Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой среди своих
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuTanT
Гость





Сообщение 02.11.2004, 19:06     Ответить с цитатой

полностью на стороне Льва Давидовича.
Сапожникову и Рефу нет места среди культурных людей.

во всех сферах человеческой деятельности существуют радикальные направления.
вот сапожников типичный пример радикала "натурального" пауэрлифтинга.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.11.2004, 20:09     Ответить с цитатой

Насчет Сапожникова - толерантность тоже должна иметь границы. Сапожников далеко вышел за ее пределы. Его спортивные убеждения возможно и соответствуют профилю нашего форума, но моральные - нет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел
Гость





Сообщение 03.11.2004, 11:03     Ответить с цитатой

"Насчет Сапожникова - толерантность тоже должна иметь границы. Сапожников далеко вышел за ее пределы. Его спортивные убеждения возможно и соответствуют профилю нашего форума, но моральные - нет." -с.

С Сапожниковым все понятно. А Рефа за что?
 
Леонид
Гость





Сообщение 03.11.2004, 14:16     Ответить с цитатой

Не могу согласиться с уважаемым Львом Давидовичем и присоединюсь к Динозавру и Жукову.
Мне кажется Сапожников должен быть на этом форуме.
Я думаю что и меня и Динозавра и Жукова трудно упрекнуть в большой любви к Лехе,но ,во-первых,забанивая его,Лев Давидович,Вы
полностью подтверждаете все его слова по поводу нового форума и ,во-вторых,хотите ли Вы или я того или нет-Реф и Сапожников сегодня флагманы борьбы со стероидами в Рунете.
Дистанцируясь от них,Лев Давидович,в глазах многих,в том числе и в моих,вы приближаетесь к противоположному краю.
Так что давайте вернем Сапожникова до первого предупреждения.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.11.2004, 16:02     Ответить с цитатой

во-вторых,хотите ли Вы или я того или нет-Реф и Сапожников сегодня флагманы борьбы со стероидами в Рунете.
У нас что форум по борьбе со стероидами? Ню-ню
 
Леонид
Гость





Сообщение 03.11.2004, 16:08     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
во-вторых,хотите ли Вы или я того или нет-Реф и Сапожников сегодня флагманы борьбы со стероидами в Рунете.
У нас что форум по борьбе со стероидами? Ню-ню

Нет,у нас форум натурального лифтинга и странно что его самые главные адепты здесь не присутствуют.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.11.2004, 16:22     Ответить с цитатой

Уже сказано почему их нет! Его спортивные убеждения возможно и соответствуют профилю нашего форума, но моральные - нет.
 
Леонид
Гость





Сообщение 03.11.2004, 16:28     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Уже сказано почему их нет! Его спортивные убеждения возможно и соответствуют профилю нашего форума, но моральные - нет.

дорогой Алексей,это очень странная отписка-и посмотрите пожалуйста вверху аргументы мои,Жукова,Динозавра и как мне кажется еще многих кто так думает.
Не бывает форума действительно натурального лифтинга там где забанен Реф или Сапожников
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.11.2004, 16:48     Ответить с цитатой

я думаю, вопрос списания кого бы то ни было с форума
возможен при условии "несоответствия" персоны целям,
которые преследовались созданием форума, или вследствие
нарушений данной персоной допущеных.

Сапожников, как я понял , не писал здесь в своей "обычной"
манере, а потому его "бан" можнорассматривать только как
проявление личной неприязни.
Думаю, Лев Давыдович как более опытный человек сможет
сделать "шаг навстречу", ведь ни он ни Сапожников
лично не встречались, а значит имеют друг о друге
только то мнение, которое сформировано недружественной
средой.

Позиция Леонида все равно мне останется близкой.

Однако, Леха должен принести свои извинения за свое поведение.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 03.11.2004, 16:55     Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
во-вторых,хотите ли Вы или я того или нет-Реф и Сапожников сегодня флагманы борьбы со стероидами в Рунете.
У нас что форум по борьбе со стероидами? Ню-ню :trud:

Нет,у нас форум натурального лифтинга и странно что его самые главные адепты здесь не присутствуют.


Ne uderzhus' - napishu, hot' i translitom :)
Eto v kakom oni meste samye glavnye? Oni kto takie voobsche? Sportsmeny vysokogo urovnya, trenery, podgotovivshie sportsmenov? Avtory metodik, razrabotok? Funkcionery-organizatory? Ili avtory sajtov s pomojnoj leksikoj?

Natural'nyj lifting - eto Shprinc, Zhukov, Pak iz MAI(msmk bez himii), Mihail Nastin, brat'ya Ajvazovy iz Min.Vod...

Eto - real'nye ludi s real'nymi sorevnovatel'nymi dostizheniyami, a kto eti tvoi dvoe?

Tot zhe Hammer-Krasnoperov sdelal dlya populyarizacii silovogo sporta znachitel'no bol'she, chem opal'naya parochka vmeste vzyataya(smotri atletizm.by.ru).
Цитата:

Не бывает форума действительно натурального лифтинга там где забанен Реф или Сапожников


Eto kak - "действительно натурального лифтинга"?
T.e. kak by byvaut "natural'nye liftery", a esche byvaut "dejstvitel'no natural'nye liftery"?

Ya teper' v somneniyah - a kto ya, dejstvitel'no ili net?.. Eto kto opredelyaet - Ref ili Sapozhnikov?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 03.11.2004, 17:17     Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
хотите ли Вы или я того или нет-Реф и Сапожников сегодня флагманы борьбы со стероидами в Рунете.
Дистанцируясь от них,Лев Давидович,в глазах многих,в том числе и в моих,вы приближаетесь к противоположному краю.
Так что давайте вернем Сапожникова до первого предупреждения.

Какие они еще флагманы? Да эти двое оголтелых только дискредитируют движение. Обычный, колеблющийся новичок, зайдя на страницы этих "товарищей" и прочитав истерические вопли вперемешку с матерной бранью, предпочтет химический спорт, потому что на стероидных сайтах преобладают спокойные и культурные люди со взрослой, взвешенной позицией. Что, кто-то хочет стать таким, как Сапожников или Реф? Я не верю.
P.S. Я бы, будь я стероидным дилером, субсидировал бы создание таких "натуральных" сайтов. Все это слишком похоже на провокацию...


Последний раз редактировалось: Kaa (03.11.2004, 17:35), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.11.2004, 17:19     Ответить с цитатой

Однако, Леха должен принести свои извинения за свое поведение.[/

НИКОЛАЙ ,Я должен принести извинения? Laughing
 
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 03.11.2004, 17:31     Ответить с цитатой

Господа учредители и участники, а позвольте вот такой вот вопрос: Форум Безэкипировочного и Натурального Лифтинга - это именно безэкипировочного натурального или и безэкипировочного и натурального лифтинга(как бы двух лифтингов, приверженцы которых могут участвовать в форуме)? Вопрос принципиальный, потому что если второе, то подразумевается присутствие любителей безэкипировочного, но не очень натурального Wink лифтинга, которые, по идее, должны мирно сосуществовать с натуральными лифтерами-безэкипировочниками. Присутствие радикалов типа сапожникова превратит форум в помойку или, в лучшем случае, в цирк, который будут разглядывать ради стёба. Конструктива в любом случае не будет. Мое имхо.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.11.2004, 17:43     Ответить с цитатой

Верно ,не надо делать из форума помойку и обливать грязью людей! Мне все равно химик,в экипе или нет мы спортсмены и есть понятие спортивное поведение, может кто забыл?
 
Леонид
Гость





Сообщение 03.11.2004, 18:09     Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей,неплохо бы говорить только от своего имени.Я например с вами не согласен абсолютно.Леха и Реф сделали для спорта намного больше чем те кто организовывал некие сомнительные федерации где нет допинг контроля.
Например Сапожников мог вообще ничего не писать-одним своим результатом в жиме и в приседе он уже поднял натуральный лифтинг.
А детальные вдумчивые статьи Рефа о стероидах и преимущества натурального спорта я считаю лучшими в Рунете.Вы например хотя и являетесь натуралом но никогда стероиды не осуждали и писали только юмористические заметки.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots