Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О действительной пользе безэкипировочного пауэрлифтинга!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андроген
Гость





Сообщение 05.08.2005, 11:31     О действительной пользе безэкипировочного пауэрлифтинга! Ответить с цитатой

Здравствуйте многоуважаемый Лев Давидович! Меня давно мучила страшная боль в коленях, и вот как-то я прочёл вашу статью о пользе безэкипировочного пауэрлифтинга, и это событие стало переломным в моей жизни!!! Раньше я приседал с бинтами, и эта назойливая боль не покидала меня ни на секунду, но как только я отказался от них, боль куда-то исчезла сама собой. Правда теперь веса намного меньше, но за то эта боль…..она исчезла!!!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 05.08.2005, 12:16     Re: О действительной пользе безэкипировочного пауэрлифтинга! Ответить с цитатой

Андроген писал(а):
Здравствуйте многоуважаемый Лев Давидович! Меня давно мучила страшная боль в коленях, и вот как-то я прочёл вашу статью о пользе безэкипировочного пауэрлифтинга, и это событие стало переломным в моей жизни!!! Раньше я приседал с бинтами, и эта назойливая боль не покидала меня ни на секунду, но как только я отказался от них, боль куда-то исчезла сама собой. Правда теперь веса намного меньше, но за то эта боль…..она исчезла!!!



Лев Давидович помоему это спам....... Very Happy Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.08.2005, 12:20     Ответить с цитатой

Нормально, пусть человек поразвлекается. А мы постараемся опробовать на нем наш полемический потенциал. Пользу надо извлекать из любого общения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 05.08.2005, 16:15     Ответить с цитатой

А почему веса намного меньше? Бинты нынче приравниваются к жестким комбезам?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 05.08.2005, 16:20     Ответить с цитатой

Бинты были медицинские, только для перевязки, а не эластичные!!! Laughing Laughing Laughing
 
Андроген
Гость





Сообщение 05.08.2005, 16:21     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
А почему веса намного меньше? Бинты нынче приравниваются к жестким комбезам?


Лично мне они прибавляют 40 кг!!!
 
Андроген
Гость





Сообщение 05.08.2005, 16:23     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Бинты были медицинские, только для перевязки, а не эластичные!!! Laughing Laughing Laughing


А чё ты ехидничаешь? я серъёзно, непонимаю у вас все тут так относятся к новичкам? И почему такая реакция на эту тему???
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 05.08.2005, 16:28     Ответить с цитатой

Андроген писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Бинты были медицинские, только для перевязки, а не эластичные!!! Laughing Laughing Laughing


А чё ты ехидничаешь? я серъёзно, непонимаю у вас все тут так относятся к новичкам? И почему такая реакция на эту тему???




Тема полное фуфло!!! Стеб.... Laughing Laughing
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 06.08.2005, 0:04     Ответить с цитатой

Я так понимаю, что тут не верят в оздоровительные силы безэкипировочного лифтинга..... Страно...

Тогда скажите, как полезней для здоровья заниматься в бинтах или нет?))

Если полезней без них тогда, что на человека накинулись??? Может и правда у него такой эффект получился))
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2005, 0:02     Ответить с цитатой

Полезней для здоровья заниматься в бинтах. Ещё более полезней заниматься фитнесом(безопасней для здоровья). Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 07.08.2005, 0:47     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Полезней для здоровья заниматься в бинтах. Ещё более полезней заниматься фитнесом(безопасней для здоровья). Very Happy


Правда? У меня началась разгрузка и с товарищами начали всяко-разно дурачиться. Всегда было интересно, как это от бега (приседа/тяги) колени болят? В понедельник посадил товарища на спину (75 килов), попрыгал. Отлично. На одной ноге попрыгал. Ничего. Посадил еще одного (70 кг). Попробовал прыгать. Нигде ничего не болит. В пятницу прыгали с гантелями через скамейку (высота около 45 см), дошли до 35 кг. Ничего не болит. Мой вывод: полезнее заниматься без химии и экипы.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2005, 1:50     Ответить с цитатой

Просто маразм какой-то Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 08.08.2005, 9:24     Ответить с цитатой

Не ,самое безвредное занятие лежа на печи трескать бабушкины пироги! Laughing Laughing Laughing И говорить о спорте.....
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 08.08.2005, 18:59     Ответить с цитатой

Спорт, имеется ввиду соревновательный уровень, не самое полезное для здоровья. Тем более лифтинг. Когда человек нацелен на результат - ничего не поделаешь, рано или поздно столкнёшся с травмами, недомоганиями и пр. последствиями. Кого-то это отталкивает, кто-то наоборот идёт через немогу. Это просто реалии жизни, нравиться или нет. Бинты(с моей точки зрения) хорошее профилактическое средство.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 08.08.2005, 20:25     Ответить с цитатой

Полезней всего заниматься так, чтобы при занятиях ничего не болело. У меня лично колени уже не болят; но я все равно с определенного веса продолжаю, для профилактики, бинтовать ноги ниже коленей. Медбинтами. Так что на моем безэкипировочном результате такая намотка никоим образом не сказывается.

медведик

Цитата:

Правда? У меня началась разгрузка и с товарищами начали всяко-разно дурачиться.
...

Выборка маловата. Два дня всего. К тому же ты со-товарищи люди тренированные. Вам эти прыжки, может, "до лампочки" Very Happy
Я по другому форуму общался с человеком, он сбрасывал собств. вес с 135 до 95. Способ похудения - беговая дорожка. Бегал он месяцев 4-5. Вес сбросил, а вот колени потом лечил.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots