Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О криках на соревнованиях
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анаполонов
Гость





Сообщение 05.08.2005, 0:09     О криках на соревнованиях Ответить с цитатой

Здраствуйте, уважаемый Лев Давидович! Я вам пишу вот по какому поводу.
Я ни раз видел как во время выступлений, некоторые атлеты кричат. И теперь меня интересует правда ли это помогает при взятии веса.
Я сам как то пробовал кричать и мне понравилось, правда случился один неприятный инцидент.
Я крикнул слова которые кричит обычно один здоровый парень (он просто гигант) и он мне за это отвесил подзатыльник. Как то я был на соревнованиях в Питере и мне там понравились некоторые так назовём их "кричалки" такие как: "Я!!!", "КОМОН!!", "МОЩНО!!" могу ли я их использовать на соревнованиях в Москве?
 
Юрий
Гость





Сообщение 05.08.2005, 0:26     Ответить с цитатой

Не знаю как на счёт "кричалок", я их обычно не использую. Но когда вес тяжёлый или предельный я помогаю себе криком во время движения.
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 05.08.2005, 0:33     Ответить с цитатой

Я согласен с создателем темы, и тоже присутствовал в Питере. Да конечно Лев Давидович там дал жару!!! От такой настройки и рекорды под силу! Он просто молодец.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.08.2005, 0:37     Ответить с цитатой

кричать можно, главное чтоб затычка из попы не вылетела))))))))))
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 05.08.2005, 0:42     Ответить с цитатой

Да я думаю У Льва Давидовича с этим проблем нет)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 05.08.2005, 1:58     Re: О криках на соревнованиях Ответить с цитатой

Анаполонов писал(а):
Здраствуйте, уважаемый Лев Давидович! Я вам пишу вот по какому поводу.
Я ни раз видел как во время выступлений, некоторые атлеты кричат. И теперь меня интересует правда ли это помогает при взятии веса.
Я сам как то пробовал кричать и мне понравилось, правда случился один неприятный инцидент.
Я крикнул слова которые кричит обычно один здоровый парень (он просто гигант) и он мне за это отвесил подзатыльник. Как то я был на соревнованиях в Питере и мне там понравились некоторые так назовём их "кричалки" такие как: "Я!!!", "КОМОН!!", "МОЩНО!!" могу ли я их использовать на соревнованиях в Москве?


Конечно нужно Laughing , а то ведь зрелищности маловато, эмоций не хватает
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 05.08.2005, 3:01     Ответить с цитатой

Еще хорошо, когда вначале настроят, а потом еще и выводящие покричат,
вообще шоу получается Smile

video
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.08.2005, 10:25     Re: О криках на соревнованиях Ответить с цитатой

Анаполонов писал(а):
Здраствуйте, уважаемый Лев Давидович! Я вам пишу вот по какому поводу.
Я ни раз видел как во время выступлений, некоторые атлеты кричат. И теперь меня интересует правда ли это помогает при взятии веса.
Я сам как то пробовал кричать и мне понравилось, правда случился один неприятный инцидент.
Я крикнул слова которые кричит обычно один здоровый парень (он просто гигант) и он мне за это отвесил подзатыльник. Как то я был на соревнованиях в Питере и мне там понравились некоторые так назовём их "кричалки" такие как: "Я!!!", "КОМОН!!", "МОЩНО!!" могу ли я их использовать на соревнованиях в Москве?


Вопрос непростой, и даже в некоторой степени хитрый. Я даже теряюсь в ответе. С одной стороны, получать на соревнованиях подзатыльники, вместо кубков и грамот, никуда не годится. Но с другой, если Вы будете себя в чем то сдерживать, то никогда так и не станете большим и сильным, а значит будете продолжать получать подзатыльники и дальше. Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 05.08.2005, 10:26     Ответить с цитатой

А можно выпить и орать просто так до подхода? Razz
А можно выпить и спеть или станцевать до подхода?Razz
 
Андроген
Гость





Сообщение 05.08.2005, 10:31     Ответить с цитатой

Да сдерживать себя не нужно, стоит посмотреть только на нашего Льва!!! Он то знает как настроить себя на рекорд!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 05.08.2005, 12:39     Ответить с цитатой

Подумал а может бить в барабаны во время подхода! Laughing Laughing
Такое маленькое шоу "цирк" !! Mr. Green
На счет настроя не знаю но будет весело...
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 05.08.2005, 23:56     Ответить с цитатой

Кстати, сегодня говорил со знакомым в зале.
Он сказал, что медик ему реокмендовал кричать. Объяснили тем, что понижает давление. Правильный звук должен звучать как "К" и "Х" в одном флаконе. И вредно задерживать дыхание при выполнении..
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 06.08.2005, 23:40     Ответить с цитатой

Некоторые ещё и звуки издают - вот этого точно не нужно, дыхание перехватывает Very Happy

P.S. Шутка, не кидайте помидорами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 08.08.2005, 10:38     Ответить с цитатой

Друзья, а давайте на Москве через две недели, каждая команда придумает свою кричалку. А потом можно и грамоту выписать "За лучший настрой перед подходом". Twisted Evil
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Гость





Сообщение 08.08.2005, 15:28     Ответить с цитатой

Анаполонов писал(а):
Кстати, сегодня говорил со знакомым в зале.
Он сказал, что медик ему реокмендовал кричать. Объяснили тем, что понижает давление. Правильный звук должен звучать как "К" и "Х" в одном флаконе. И вредно задерживать дыхание при выполнении..

За "Х" могут и дисквалифицировать (как неспортивное поведение) Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots