Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова о Подольске.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 10.02.2007, 0:02     Ответить с цитатой

To D.A.
Господин хороший, еще раз повторю слова Юры: "Вы с программой Excel знакомы?!" Так вот, там в нижнем левом углу есть стрелочки (двойные и одинарные), если ими помонипулировать.....то можно для себя найти много интересной информации и о килограммах и о весах и о движениях. Удачи Twisted Evil
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 10.02.2007, 0:17     Ответить с цитатой

Катамаран писал(а):
To D.A.
Господин хороший, еще раз повторю слова Юры: "Вы с программой Excel знакомы?!" Так вот, там в нижнем левом углу есть стрелочки (двойные и одинарные), если ими помонипулировать.....то можно для себя найти много интересной информации и о килограммах и о весах и о движениях. Удачи :twisted:

Дорогой сердитый Катамаран,

Я пользуюсь другой программой, это во-первых, так что помАнипулировать не удастся. Во-вторых, протоколы делаются только для тех, у кого есть волшебная программа excel? В-третьих, не все такие компьютерные гении, как Вы, мой юный друг, так что постарайтесь быть снисходительным.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаполонов
Гость





Сообщение 10.02.2007, 1:23     Ответить с цитатой

Всем привет!

Хочу ответить на вопросы по протоколам.

1. Сделал в Excel , я думал так будет удобнее (спасибо тем кому такой вид понравился).
2. Почему Excel? Потому что хотим мы этого или нет офис от майкрософт стандарт для большинства пользователей, подгонять под другие операционные системы и офисные программы у меня нет времени.
4. Еще думал, что если человек сидит в форумах, значит с компом более или менее на ты, Excel даже на информатике проходят.
5. С килограммами вопроса не понял все там есть, сам печатал.
6. Почему так долго? Потому что до хрена дел в обыкновенной жизни не связанной со спортом. И их надо делать, иначе не на что будет кушать и т.д. Как смог по времени так и сделал.
7. Честно говоря от себя скажу, что мне такое изложение нравится. Пусть это будет особенностью Подольских соревнований)))

ВСЕМ УДАЧИ
 
mad
Гость





Сообщение 10.02.2007, 2:54     Ответить с цитатой

Это что-то типа "хавайте что дают и не п..те"?

мне Олег Иванович Пичугин протоколы дал на листке бумажки,я их сюда выложил,заняло 10 минут.
я конечно понимаю,что все страшно занятые люди,олигархи-бизнесмены-президенты и минута на вес золота.именно поэтому мы здесь увидели именно такие протоколы,спустя месяц после соревнований.
при этом еще предъявляются какие-то претензиии к Льву Давидовичу,по поводу оперативности опубликования...
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 10.02.2007, 11:17     Ответить с цитатой

Господа, не имеющие и не хотящие иметь Microsoft Excel, рекомендую обзавестисть пакетом Open Office (http://ru.openoffice.org). Там мелкософтные файлы очень хорошо открываются и редактируются. И главное никаких проблем с лицензированием, всё бесплатно Very Happy
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 10.02.2007, 17:41     Ответить с цитатой

Пашкевич Станислав писал(а):
Юра, а что за болезненная реакция такая??? знаешь,я тебе так отвечу на комплимент!-то,что вы выложили на всеобщее пользование-это судейские протоколы, которые я лично видел в компьютере у секретаря на соревах! так вот вопрос-а стоило ли так затягивать,если этот файл можно было выложить чуть ли не на следующий день соревнований????


Я не знаю куда ты смотрел, но в компьютере только пустые табеля были вот и всё.

А вообще честно говоря обидно что столько говна льётся, вот и устраивай потом соревнования. Сто раз ещё подумаешь, стоит ли...
 
Пашкевич Станислав
Гость





Сообщение 10.02.2007, 18:20     Ответить с цитатой

да брось,Юра!!! зато смотри сколько откликов! соревнования уже давно прошли,а о них все говорят и говорят!!! Very Happy не всегда может приятные вещи но все же...
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 10.02.2007, 23:58     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
.......... Сто раз ещё подумаешь, стоит ли...


Стоит Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 11.02.2007, 0:00     Ответить с цитатой

СтОит Very Happy
 
Froloff
Гость





Сообщение 11.02.2007, 0:09     Ответить с цитатой

Раз есть отзывы, значит людям не безразлично. Так что не нужно болезненной реакции. Проводить чемпионат однозначно стоит.
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 11.02.2007, 2:14     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Это что-то типа "хавайте что дают и не п..те"?

мне Олег Иванович Пичугин протоколы дал на листке бумажки,я их сюда выложил,заняло 10 минут.
я конечно понимаю,что все страшно занятые люди,олигархи-бизнесмены-президенты и минута на вес золота.именно поэтому мы здесь увидели именно такие протоколы,спустя месяц после соревнований.
при этом еще предъявляются какие-то претензиии к Льву Давидовичу,по поводу оперативности опубликования...


Нет это типа, что смог сделать то и даю.

Я не олигарх и не бизнесмен и не президент, но времени не хватает, и именно поэтому Вы увидели именно такие протоколы, спустя месяц после соревнований.

Очень приятно, что есть быстрые и деловые люди которые за 10 минут могут выложить протоколы.

К Льву Давидовичу у меня претензий не было, вообще никогда и ни по каким вопросам. Тем более по поводу оперативности, а только благодарность за помощь (которую он в принципе мог и не оказывать).

Всем удачи.

P.S. Лично мое мнение, что и о протоколах и о Подольских соревнованиях все сказано и что об этом столько говорить. Хоть время и относительно, протоколы раньше уже теперь не появятся. Простите те кто ими не доволен, переделывать я их не буду.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.02.2007, 9:32     Ответить с цитатой

Тема закрыта
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots