Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновления на сайте с\к "Авангард".
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 04.03.2005, 12:56     Ответить с цитатой

asm писал(а):
Так все-таки мед. бенты вообще запрещены на соревнованиях по ВДФПФ? Мне интересно. Просто я на тренировках всегда приседаю в них, берегу колени так сказать.



Сто раз говорили ,что ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
 
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 04.03.2005, 13:05     Ответить с цитатой

Спасибо, понял.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медведик
Гость





Сообщение 06.03.2005, 1:10     Ответить с цитатой

asm писал(а):
Так все-таки мед. бенты вообще запрещены на соревнованиях по ВДФПФ? Мне интересно. Просто я на тренировках всегда приседаю в них, берегу колени так сказать.


Сколько ни читаю, так и не понимаю, как можно травмировать колени, если не валишься на полной скорости вниз (как Маланичев) и сваливаешь коленки внутрь. Чего-то недопонимаю? Сам доходил до 175*5 в приседе без бинтов и пояса, даже приседал в гакке (вокруг только и говорят, что травмоопасней некуда)... И ничего. Что я делаю не так? Генетическая предрасположенность отметается с ходу.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2005, 2:21     Ответить с цитатой

У вас уважаемый всё впереди. Не подумайте только что плохого желаю. С весами придут и травмы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2005, 10:27     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
asm писал(а):
Так все-таки мед. бенты вообще запрещены на соревнованиях по ВДФПФ? Мне интересно. Просто я на тренировках всегда приседаю в них, берегу колени так сказать.


Сколько ни читаю, так и не понимаю, как можно травмировать колени, если не валишься на полной скорости вниз (как Маланичев) и сваливаешь коленки внутрь. Чего-то недопонимаю? Сам доходил до 175*5 в приседе без бинтов и пояса, даже приседал в гакке (вокруг только и говорят, что травмоопасней некуда)... И ничего. Что я делаю не так? Генетическая предрасположенность отметается с ходу.


Все это очень здорово, но я бы посоветовал при таком безграничном оптимизме, быть ТРИЖДЫ ОСТОРОЖНЫМ! И тогда у нас обязательно появится безэкипировочный чемпион и рекордсмен мира.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 06.03.2005, 12:51     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
медведик писал(а):
asm писал(а):
Так все-таки мед. бенты вообще запрещены на соревнованиях по ВДФПФ? Мне интересно. Просто я на тренировках всегда приседаю в них, берегу колени так сказать.


Сколько ни читаю, так и не понимаю, как можно травмировать колени, если не валишься на полной скорости вниз (как Маланичев) и сваливаешь коленки внутрь. Чего-то недопонимаю? Сам доходил до 175*5 в приседе без бинтов и пояса, даже приседал в гакке (вокруг только и говорят, что травмоопасней некуда)... И ничего. Что я делаю не так? Генетическая предрасположенность отметается с ходу.


Все это очень здорово, но я бы посоветовал при таком безграничном оптимизме, быть ТРИЖДЫ ОСТОРОЖНЫМ! И тогда у нас обязательно появится безэкипировочный чемпион и рекордсмен мира.

А что 175*5 это такой большой результат? в категории 60 может быть....а вот если категория 100 и выше, разве это много?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2005, 15:40     Ответить с цитатой

175 на 5 это примерно 200-202,5 на раз.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 06.03.2005, 16:17     Ответить с цитатой

это понятно, я имел ввиду что сомневаюсь что этого достаточно чтобы стать безэкипировочным чемпионом и рекордсменом мира. он же не указал свой вес.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2005, 18:10     Ответить с цитатой

Я имел в виду перспективу, если он и так дальше будет успешно безэкипировочно приседать, то чемпионство ему будет по плечу независимо от весовой категории.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 09.03.2005, 10:52     Ответить с цитатой

медведик

Сколько ни читаю, так и не понимаю, как можно травмировать колени, если не валишься на полной скорости вниз (как Маланичев) и сваливаешь коленки внутрь. Чего-то недопонимаю? Сам доходил до 175*5 в приседе без бинтов и пояса, даже приседал в гакке (вокруг только и говорят, что травмоопасней некуда)... И ничего. Что я делаю не так?
Одно время я делал и приседания и жим ногами и разгибания ног. После этого я стал "чувствовать" колени. Например при ходьбе вниз по лестнице. Нет, колени не болят, а напряжение некоторое чувствуется. И правое колено "стрелять" еще начало. Стоит ли и дальше тренироваться без медбинтов?

Генетическая предрасположенность отметается с ходу.
Ну за себя могу сказать, что дело тут вот в чем: жареный петух меня клюнул пауэрлифтингом занятся в 31 год. Причем до этого никогда в жизни большие веса не тягал. Отсюда, имхо, и проблемы с суставами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медведик
Гость





Сообщение 10.03.2005, 0:01     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
175 на 5 это примерно 200-202,5 на раз.


Шо-то маловато, Лев Давидович, берете. Wink
Категория до 90. Если все будет ок, на чемпионате увидимся. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все складывается удачно, даже начальник отпускает (что удивительно, даже не спросил зачем). С кем буду рубиться на соревках?
 
медведик
Гость





Сообщение 10.03.2005, 0:05     Ответить с цитатой

Да и еще, как человек, ратующий типа за здоровый образ жизни (да вдобавок стараюсь представлять лифтинг в лучшем виде), не могу не похвастаться, что обладаю еще на коньках кататься, на лыжах, в футбол играть. Может дело в разносторонней подготовке?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots