Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем залом тестировали RageX

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.01.2007, 13:25     Всем залом тестировали RageX Ответить с цитатой

В ту субботу нам в зал попал rageX размер 52!
Естественно мы как дети встали в очередь чтобы попробывать пожать в этой майке.
Первый одел ее на себя я, майка оказалось на размер большой..
Я не разу до этого не жал в майке..да и вообще жим немое движение..ну нет его у меня и все..ну да и бог с ним.Поставили 130кг не опустил..поставили 150кг опустил..с очень большим трудом..все силы ушли на опускание..но вот черт майка не стрельнула...причем опускал куда надо и логти прижимал.Повторили попытку тоже самое..ну видать не мое..мостить она мне не дала..как не тянули мы ее.
Второй кто пошел в ней жать Поляков Гриша..скажу сразу что из за очень серьезной травмы трицепса у него проблема в жиме. Практически жмет одной рукой 130 максимум, надели на него майку..причем оказалось что она ему как раз.
Поставили 150 не опустил..160 не опустил 170кг опустил еле еле и майка сработала как надо! Итог что она ему подошла и прибавка 40-50кг гарантированна!
Потом майку сам надел Серега Галкин она оказалась на три размера больше !!! Скажу что сейчас его жим 170кг без майки. Поставили 150 опустил с первого раза вылетела как палка..поставили сразу 170 тоже самое ставим 190кг..опять вылетает как палка..напомню что майка на три размера ему больше.На 200 не пошли так как особо незачем было..итог майка дала 30кг ! И это притом что она на три размера больше.
Скажу что металл дает Сереге 35-40кг! Но я уверен что можно и больше из него выжать но майка уже правда..износилась в хлам.
Ждем сейчас двойной RAGE X и КАТАНУ
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.01.2007, 13:30     Ответить с цитатой

Уже второй раз слышу, что майка должна сидеть свободно. Удачи вам там в освоении кольчуги.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 23.01.2007, 22:16     Ответить с цитатой

Да - вот после прочтения становится понятно чего у нас на соревы без маечные мало желающих ехать. Вернее те кто жмет нон стоп в майке так и не приезжают. Кому ж охота без нее жать) В общем-то это и понтяно. Человек пожавший в майке те же 190 мало кому скажет что майка ему дает 30 кило или там больше....Цифра она и есть цифра).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 24.01.2007, 0:09     Ответить с цитатой

ты,видимо,оч медленно опускал
надо было побольше ставить и побыстрее опускать
и,возможно,не оч одели- такие майки не всегда нужно максимально низко стягивать.
у мя на москве,неделю назад,видимо,таж фигня была-кривенько жал и мало((
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.01.2007, 11:25     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
Да - вот после прочтения становится понятно чего у нас на соревы без маечные мало желающих ехать. Вернее те кто жмет нон стоп в майке так и не приезжают. Кому ж охота без нее жать) В общем-то это и понтяно. Человек пожавший в майке те же 190 мало кому скажет что майка ему дает 30 кило или там больше....Цифра она и есть цифра).


Алексей ты не прав чуток. Серега Галкин в Подольске пожал 175кг без экипы.Мог бы и больше просто через неделю у него были соревы в Пушкино жим лежа...где он пожал 210кг в майке с запасом!
И за тот год практически не пропустил не одного старта по жиму лежа как в майке так и без нее!
Так что желание есть стартов мало!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.01.2007, 11:31     Ответить с цитатой

mad писал(а):
ты,видимо,оч медленно опускал
надо было побольше ставить и побыстрее опускать
и,возможно,не оч одели- такие майки не всегда нужно максимально низко стягивать.
у мя на москве,неделю назад,видимо,таж фигня была-кривенько жал и мало((


Олег в следующий раз попробую поставить побольше и пожать побыстрее.
Но сдаеться мне что майка не под мой жим я без моста жать вообще не могу.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 24.01.2007, 12:14     Ответить с цитатой

Алексей, Рэдж-Х действительно "майка не для моста".
я тестировал все майки кроме маек крэйн, титан катана и метал викинг прессер.
По своему опыту уверенно заявляю, мостить можно в:

старых инзерах (EHPHD,Phenom), наверное в HD,HPHD мостить тоже можно, ибо они "мягче"(ноэти два типа я не пробовал).
Титан торнадо ф6
титан фури (тут по наблюдениям понял что мостить надо "с головы" становясь сначала ногами на лавку)
метал викинг бенчер
Инзер Рэйдж (не очень удобно, но тем у кого мост небольшой - получается)

по субъективным наблюдениям, плохо мостить в:
метал прессер викинг (или надо брать майку на размер больше)
и совсем плохо мостить в Рэйдж-Х, небольшое подобие моста видел не больше чем у десятка людей жмущих в этой майке.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.01.2007, 12:27     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Алексей, Рэдж-Х действительно "майка не для моста".
я тестировал все майки кроме маек крэйн, титан катана и метал викинг прессер.
По своему опыту уверенно заявляю, мостить можно в:

старых инзерах (EHPHD,Phenom), наверное в HD,HPHD мостить тоже можно, ибо они "мягче"(ноэти два типа я не пробовал).
Титан торнадо ф6
титан фури (тут по наблюдениям понял что мостить надо "с головы" становясь сначала ногами на лавку)
метал викинг бенчер
Инзер Рэйдж (не очень удобно, но тем у кого мост небольшой - получается)

по субъективным наблюдениям, плохо мостить в:
метал прессер викинг (или надо брать майку на размер больше)
и совсем плохо мостить в Рэйдж-Х, небольшое подобие моста видел не больше чем у десятка людей жмущих в этой майке.


Николай пробывал жать в старой ЕНРНD но очень сильно ломает движение.Может быть я пока жать не умею..но буду искать майку под мой жим.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 24.01.2007, 12:49     Ответить с цитатой

"ешка" ужасающе режет, мнкя просто в мясо покрошило в первый раз, хотя сказали что бывает еще хуже.
всеми своими следами от маек, я обязан буквально трем жимам в EHPHD
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 24.01.2007, 12:52     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Алексей, Рэдж-Х действительно "майка не для моста".
я тестировал все майки кроме маек крэйн, титан катана и метал викинг прессер.
По своему опыту уверенно заявляю, мостить можно в:

старых инзерах (EHPHD,Phenom), наверное в HD,HPHD мостить тоже можно, ибо они "мягче"(ноэти два типа я не пробовал).
Титан торнадо ф6
титан фури (тут по наблюдениям понял что мостить надо "с головы" становясь сначала ногами на лавку)
метал викинг бенчер
Инзер Рэйдж (не очень удобно, но тем у кого мост небольшой - получается)

по субъективным наблюдениям, плохо мостить в:
метал прессер викинг (или надо брать майку на размер больше)
и совсем плохо мостить в Рэйдж-Х, небольшое подобие моста видел не больше чем у десятка людей жмущих в этой майке.

Жал в HD, это была первая майка в которой я жал, мостить дает, но очень ламает движение сильно режет. Как итог прибавка порядка 15 килограмм и не очень комфортна по ощущениям.
 
mad
Гость





Сообщение 24.01.2007, 15:55     Ответить с цитатой

Да ну вас!
ешка и ХД ломает?да вы шо?!
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 24.01.2007, 18:07     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Alex Sea писал(а):
Да - вот после прочтения становится понятно чего у нас на соревы без маечные мало желающих ехать. Вернее те кто жмет нон стоп в майке так и не приезжают. Кому ж охота без нее жать) В общем-то это и понтяно. Человек пожавший в майке те же 190 мало кому скажет что майка ему дает 30 кило или там больше....Цифра она и есть цифра).


Алексей ты не прав чуток. Серега Галкин в Подольске пожал 175кг без экипы.Мог бы и больше просто через неделю у него были соревы в Пушкино жим лежа...где он пожал 210кг в майке с запасом!
И за тот год практически не пропустил не одного старта по жиму лежа как в майке так и без нее!
Так что желание есть стартов мало!


Да не Леш я не имел ввиду, что парни о которых ты говорил в посте боятся жать без маек. Я вообще говорил что по примеру последних соревов у нас - многие не пришли так как не хотели без маек жать только и всего) .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots