Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное заявление - II

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 04.01.2007, 3:20     Официальное заявление - II Ответить с цитатой

Цитата:
В только что вышедшем номере "Мира силы" http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=262 в тексте Дмитрия Касатова "AWPC - Россия" внимание привлекают следующие слова: "... и недовольства спортсменов WDFPF политикой, проводимой руководством этой федерации..." Единственным поводом для столь резкого заявления, как я понимаю, могло послужить публичное заявление трех спортсменов (имена которых всем хорошо известны) о выходе из WDFPF. Насколько мне известно, ни один из них официально не вышел из WDFPF, и в тоже время не ничего неизвестно об отзыве этих заявлений. В виду того, что этот факт постоянно используется для дискредитации нашей федерации, обращаюсь с просьбой к Президенту московской федерации решить вопрос о членстве этих спортсменов в нашей федерации.

...

С уважением - Л. Шпринц

К сожалению только сегодня добрался до Интернета и успел как раз к закрытию темы «Официальное заявление». Прошу прощения у Льва Давидовича за то, что вынужден открыть продолжение этой темы.
Прежде, чем написать по делу, хочу поздравить всех с наступившим 2007 годом! Пусть наступивший год принесет удачу и радость!
Начну по порядку.
Во-первых. Вынужден не согласиться с мнением Льва Давидовича. Как члену российской WDFPF, мне очень не хочется, но я вынужден констатировать, что недовольство политикой руководства нашей российской (подчеркну – российской) федерацией выражали не только те три человека, на которых указывается в этой теме. Достаточно вспомнить историю с Владимиром Сущаком, дисквалификацию Айвазова, недовольство спортсменов невыполнением требований по количеству проб на соревнованиях и вне соревнований (надо признать, что и на московских соревнованиях эти требования не выполнялись, и задавались вопросы о причинах этого, на которые я лично ребятам отвечал, после чего вопросы были исчерпаны), вопросы по финансам федерации, ответить на которые обещали после чемпионата России в Костроме, но так и не ответили. Многие тогда выражали свое недовольство. Мне очень неприятно все это снова поднимать, учитывая, что мне по душе эта Федерация и у меня сложились теплые деловые взаимоотношения с уважаемыми мною Андреем Вендиком и Юлией Сегал, которые неоднократно помогали нам проводить ЧМ. Но от этих проблем никуда не денешься, и это - факт. Причем, плохо, на мой взгляд, не то, что они возникли (от этого никто не застрахован), а то, что они остаются без ответа официальных лиц, которые не хотят по каким-то причинам использовать такую мощную информационную систему как Интернет для ответа на них. Это пугает. Так что я бы не стал перекладывать вину на ребят и делать их козлами отпущения, даже несмотря на их порой резкие высказывания.
Во-вторых. Процедуры членства как таковой нет. Московская федерация сейчас – это группа энтузиастов, руководителем которой на данный момент являюсь я, проводящих соревнования на местном уровне и спортсмены, участвующие на этих соревнованиях и порой помогающие их организовывать. Членом федерации становиться любой спортсмен, участвовавший в соревнованиях и дисквалифицировать его могут только за применение допинга. Так что выход и вход – понятия условные. Леша и Сергей подавали мне некие заявления, которые тут же полетели в мусорное ведро. Это бред какой-то. Я еле-еле уговорил ребят не горячиться и остаться в наших рядах. К тому же, если уж им и подавать какие-то заявления, то в Российскую федерацию. Я же к ним, как надеюсь и они ко мне никаких претензий не имею (кроме может быть не всегда корректного стиля общения, но это наши личные дела). Более того – они мне очень помогают. И пользуясь случаем я хочу сказать, что всегда жду их на всех московских соревнованиях, проводимых при моем участии, в т.ч. и на ближайших в феврале. Я надеюсь увидеть вас в рядах участников! То же самое относится и к Артуру. Я уверен, что не надо обижаться друг на друга, писать какие-то дурацкие заявления и разбрасываться спортсменами, а делать общее дело и исправлять неизбежные ошибки вместе. А самое главное – уметь разговаривать, т.е. в разговоре решать возникшие проблемы, и лучше всего это делать не на форуме, а при личных встречах. Поверьте, я много общаюсь и с Лешей и с Сергеем, у них очень много дельных предложений и замечаний, порой мы спорим, не соглашаемся друг с другом, но при этом всегда сохраняем взаимное уважение. И это я думаю потому, что никто из нас не остается глухим к вопросам другого и всегда пытается на них ответить. Т.е. происходит нормальное, а не одностороннее общение – ставшее бедой нашей Федерации. И я уверен, что если я, как тренер, руководитель, организатор когда-либо в чем-либо напортачил или напортачу, но при этом не хитрил, не изворачивался, не обманывал, они меня всегда поймут и не осудят, а помогут. Пусть это звучит несколько высокопарно и наивно, но я так думаю.
И еще хотел бы взять на себя смелость и дать совет. Если хотите задать какой-то вопрос, касающийся работы федерации или какой-то проблемы, адресуйте его сначала конкретному лицу на почту. Если по Москве – мне или Льву Давидовичу, если по России – в Питер, адрес можно взять из любого положения на российские соревнования, он там указан. А затем, если считаете, что результат вашего общения будет интересен другим, размещайте информацию на форуме. А то получается, прежде чем выяснить все до конца, или по крайней мере попытаться это сделать, все выкидывается сразу на форум и начинается сыр-бор.
Если есть вопросы ко мне - пишите в личку, надо будет - договоримся о встрече.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 04.01.2007, 3:55     Re: Официальное заявление - II Ответить с цитатой

Дворовкин Андрей писал(а):
И еще хотел бы взять на себя смелость и дать совет. Если хотите задать какой-то вопрос, касающийся работы федерации или какой-то проблемы, адресуйте его сначала конкретному лицу на почту. Если по Москве – мне или Льву Давидовичу, если по России – в Питер, адрес можно взять из любого положения на российские соревнования, он там указан. А затем, если считаете, что результат вашего общения будет интересен другим, размещайте информацию на форуме. А то получается, прежде чем выяснить все до конца, или по крайней мере попытаться это сделать, все выкидывается сразу на форум и начинается сыр-бор.
Если есть вопросы ко мне - пишите в личку, надо будет - договоримся о встрече.

Создайте просто закрытый раздел нафоруме (раздел могут просмитривать только члены федерации). Это будет самый разумный способ.
Андрей, чего не хватает для создания полноценной WDFPF в Москве?
Можно в личку (по желанию)
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.01.2007, 19:53     Ответить с цитатой

Отвечаю на пост Андрея Дворовкина, которому в первую очередь благодарен за корректно выраженное мнение.

1. "...Во-первых. Вынужден не согласиться с мнением Льва Давидовича. Как члену российской WDFPF, мне очень не хочется, но я вынужден констатировать, что недовольство политикой руководства нашей российской (подчеркну – российской) федерацией выражали не только те три человека, на которых указывается в этой теме".

Конечно, недовольства, как и влюбой другой организации или сообществе, в нашей федерации, вполне достаточно (кстати, это совершенно нармально), но только свидетельства этих трех человек обнародованы, т.е. постоянно находятся в свободном доступе. Но и это совершенно ни какой криминал, и тоже, наверное - совершенно нормально (по крайней мере мне это никак не мешает). Проблема в том, что этот факт постоянно используется против нашей федерации, и меня будет очень трудно убедить в том, что авторы заявлений не понимают этого. Поэтому никак не могу согласиться с тобой Андрей, что эти люди не только болеют за дела нашей федерации, но и просто лояльно к ней относятся. К сожалению факты говорят об обратном.

2. "...вопросы по финансам федерации, ответить на которые обещали после чемпионата России в Костроме, но так и не ответили".

Не ответили. А надо ли отвечать авторам этого запроса, когда они ведут себя так, как, мягко говоря, не принято в приличном обществе. Андрей, ты наверное забыл в каком стиле и в каком тоне развивалась эта дискуссия на форуме, откуда тобой подчерпнут этот вопрос? Потрать 5 мин. на поиск, и ты поймешь, что ты тоже не стал отвечать на вопросы подобного рода.

3. "Причем, плохо, на мой взгляд, не то, что они возникли (от этого никто не застрахован), а то, что они остаются без ответа официальных лиц, которые не хотят по каким-то причинам использовать такую мощную информационную систему как Интернет для ответа на них. Это пугает".

Абсолютно с тобой согласен.

4. "Поверьте, я много общаюсь и с Лешей и с Сергеем, у них очень много дельных предложений и замечаний..."

Возможно это и так, но сейчас от них требуется одно - перестать быть источником дискредитации нашей федерации.

5. "И еще хотел бы взять на себя смелость и дать совет. Если хотите задать какой-то вопрос, касающийся работы федерации или какой-то проблемы, адресуйте его сначала конкретному лицу на почту. Если по Москве – мне или Льву Давидовичу, если по России – в Питер, адрес можно взять из любого положения на российские соревнования, он там указан. А затем, если считаете, что результат вашего общения будет интересен другим, размещайте информацию на форуме".

Присоединяюсь к этой просьбе Андрея.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 04.01.2007, 20:58     Ответить с цитатой

1)
а чья это проблема,что что-то там как-то используется?
и что значит против федерации,это как?
почему они должны быть лояльны федерации?

2)
приличным организациям не пристало вести себя подобным образом.
а что нежные и благородные руководители федерации не вынесли подобного тона и покончили жизнь самоубийством,подобном японским самураям?

3)
истоник дискредитаци федерации-действия ее руководства.

4)
а для чего тогда форум,как не задавать вопросы по работе федерации?
и все вопросы руководству задаются здесь именно с целью получения ПУБЛИЧНОГО ответа.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 10.01.2007, 18:06     Ответить с цитатой

Просто кое кто погряз во вранье..
То человек говорит что не имеет никакого отношения к руководству федерации..то потом он называет себя секретарем!
То орет что все секреты выложит после соревнований в костроме..все ждут ..а сказать нечего.И просто стирает все посты..которые не угодны ему и царю..хотя царь зачах и не имеет уже веса. Всем понятно почему.
То врет что в Москве есть федерация..
Врет что заявления он не видел и мы их не приносили..хотя сам не разу не зашел за ними!
Говорит что все открыто и гласно..хотя все поняли как открыто и как гласно..
Специально замалчивает ситуацию с Айвазовым! Тупо отмазываяся..что подойдите к царю он все расскажет..ага кто еще хочет подойти..поговорить в очередь!

А потом говорит о дискредитации нашей федерации.

Вы вообще в себе..?


Уверен пост будет стерт..так как это и есть правда!
 
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 10.01.2007, 18:17     Ответить с цитатой

Вы меня, конечно извините, за слова о недовольстве. Но слова эти как вы видите сами - имеют все основания. Весь форум пропитан ими.
Надеюсь, Лев Давидович, что вами все-таки руководит идейность 100%RAW, а не приверженность к руководству хмы... все время затрудняюсь с аббревиатурами вашей Федерации Smile))
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.01.2007, 15:03     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Вы меня, конечно извините, за слова о недовольстве. Но слова эти как вы видите сами - имеют все основания. Весь форум пропитан ими.
Надеюсь, Лев Давидович, что вами все-таки руководит идейность 100%RAW, а не приверженность к руководству хмы... все время затрудняюсь с аббревиатурами вашей Федерации Smile))


Дима!
Извинения принимаются, объяснения - нет. Или Вы хотите, чтобы я собрал свидетельства о недовольстве в вашей федерации? Легко! Но я не буду этого делать, хотя бы потому, что УВАЖАЮ вашу федерацию. Что касается того, что "... весь форум пропитан ими" (недовольствами), то здесь Вы рискуете поссориться с новыми адептами вашей федерации, которые, напротив, утверждают, что на этом форуме любые проявления недовольства нещадно вымарываются.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.01.2007, 15:11     Ответить с цитатой

Оп-па! Пока писал ответ Диме Касатову, из этой темы исчез весьма занимательный текст ORBIXA, на который я тоже намеревался ответить. В следущий раз надо быть расторопней!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 11.01.2007, 16:44     Ответить с цитатой

Я понял свою ошибку Лев Давидович. Фактически отказавшись от соревнований в России, я выхожу из РДФПФ. Жаль. Не хотелось бы. Всё таки в этой федерации я сделал одни из первых шагов.


П.С. Ошибку в вопросе, потому и стёр его.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots