Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос на засыпку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.01.2007, 14:41     Ответить с цитатой

2 Зензеля.
Да и вот еще что забыл сказать на счет бицух Господа . Поверьте моему скромному опыту - как человеку который прошел порог в 50 см...Даже в 52 см Twisted Evil - у новичка бицухи (и не только бицухи) вообще очень хорошо растут! Даже не применяя тех упражнений на скамье скотта которых ты написал. Я не спорю - прога ничего так..терпимая...Но поверь - у начинающих банки очень быстро растут. Когда 40 см перевалишь ..или даже 43 - поймешь о чем я говорю....Потом нужны другие хитрости - я не о фарме говорю...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 14:55     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
2 Зензеля.
Да и вот еще что забыл сказать на счет бицух Господа . Поверьте моему скромному опыту - как человеку который прошел порог в 50 см...Даже в 52 см Twisted Evil - у новичка бицухи (и не только бицухи) вообще очень хорошо растут! Даже не применяя тех упражнений на скамье скотта которых ты написал. Я не спорю - прога ничего так..терпимая...Но поверь - у начинающих банки очень быстро растут. Когда 40 см перевалишь ..или даже 43 - поймешь о чем я говорю....Потом нужны другие хитрости - я не о фарме говорю...

Так я этим и пользуюсь сейчас! пока организм не ухайдоканый нужно его быстрее раскачивать. сейчас 40 (39,7) и это меня радует. благодаря раскачке бицепса жим стал тоже лучше, прицепил вес побольше на брусьях, и настроение тоже "раскачалось" Cool .
То что со мной о фарме говорить очень "взрывоопасно" наверно уже все поняли. так что мог бы и не уточнять Very Happy
Понимаю, что хитростей понадобится много, но сейчас я раздую до предела то мясо что там есть а потом нажру ещё массы и начну раскачивать её. мне достаточно сложно говорить как там получится - комуто всё легко даётся, комуто тяжелей, но я знаю, что если очень хотеть и упорствовать в тренинге, то и 55 не предел.
К слову...
Щирочайшие тоже попали под усиеенный обстрел тренинга... зезультат - без футболки начинают немного о руки тереть)))
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.01.2007, 16:10     Ответить с цитатой

Оптимизм енто нужно. и упорство..Но поверь что есть определенные пределы ..природные...После которых и нужно что то думать....Почему за фарму уточнил? Да потому что среди ребят часто бытует мнение что за 50 см хорошо пркачанные руки невозможны без фарм поддержки. Вот и уточнил. ))))
Успехов.
ЗЫ - 1. До 45 шел очень легко и быстро можно сказать.
2. От 45 до 49 - тяжелее
3. От 49 до 52 и 53 - почти что ползком.
Так что удачи ) Думай. Как стюарт писал)...
Чем выше прогресс - тем тяжелее отвоевывать эти см и кг у природы....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карликовый слон
Гость





Сообщение 09.01.2007, 17:05     Ответить с цитатой

Зенезеля, да ты просто монстр какойто, рост 168,вес ок.100,бицепсы по 40(почти), жим 100 на 2.... машина Shocked
 
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 17:18     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
Зенезеля, да ты просто монстр какойто, рост 168,вес ок.100,бицепсы по 40(почти), жим 100 на 2.... машина Shocked

вес сейчас меньше. скинул немного. осталось немного на пузе излишков, но это не беда. в ПЛ это не мешает. монстр говоришь? ПЛ это не только помост, это ещё и жизнь, и в ней нужно уметь постоять за себя, а я люблю побеждать. невысокий и широкий очень выгодное сочетание. а бицухи просто для размера хотел, но когда выяснил что жать и тянуть с ними легче, то это превратилось в идеё фикс! маленький, перекаченный лифтёр... "новинка года" так сказать Laughing Laughing Laughing
P/S но до аватара всёравно пока далеко...
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 09.01.2007, 17:25     Ответить с цитатой

а годов тебе сколько?
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.01.2007, 17:54     Ответить с цитатой

2 Зензеля

Давай фотку в студию!
Хотим видеть "перекаченного" лифтера ростом 168 и весом 100! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.01.2007, 19:33     Ответить с цитатой

рост 168
вес 100
бицепс -40??? (к слову при почти таком росте и весе 75 Mad имеет более внушительный объем бицепса))), подозреваю что и Orbix тоже).


или я чего-то не понимаю, или одно из двух.

предлагаю "Зензелю" придать обструкции и игнору до той поры пока он не сделает следующего:

1. Прочтет форум
2. Поймет разницу между федерациями
3. Поймет как нужно говорить пытаясь высказать свою точку зрения, и при этом не прослыть глуповатым сотрясателем воздуха.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 19:38     Ответить с цитатой

"....Сейчас я положу конец этому балагану который тут развели многие пытаясь мне чтото доказать. мне не нужно чтото доказывать, я сам вам могу доказать что земля плоская"

А человек вообще суть пожеланий поймёт? Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.01.2007, 19:43     Ответить с цитатой

ну тогда перефразируя древних:
ignoracia est argumentum
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.01.2007, 19:45     Ответить с цитатой

Поддерживаю пост Николая. Smile
Пиратский совет - простите за морское сравнение должен вынести вердикт -
Зензеле -
1. Более четче выражать свое мнение не занимаясь нападками на спортсменов которые уже не первый день на форуме;
2. Исключить флуд и раздувание веток до размеров борцов сумо;
3. Наконец сказать кто он есть;
4. В случае не выполнения вышеперечисленных условий быть игнорированным на форуме до той поры пока не будут выполнены эти условия...
Кто за ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 19:57     Ответить с цитатой

Воздержусь, а то скажут что конкурента по помосту гною Very Happy

Пы.Сы. А в принципе надоела эта бесконечная самореклама и самомнение виртуального супермена. Запугивает, блин Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 09.01.2007, 20:11     Ответить с цитатой

Вообще не понимаю как его не забанили еще Very Happy Хотя бы временно, чтоб остыл. И не нравится постоянная примазка к руководству WDFPF.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 20:21     Ответить с цитатой

Все что я могу сделать, это закрывать темы, получающие искаженное развитие.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots