Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России в Костроме.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.09.2006, 23:33     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Bizon писал(а):
У Богачева все в пордке. Не его вина в сложившейся ситуации.

А я в курсе. Он нам объяснял почему не может допустить спортсменов на выступления по другим версиям.


Алик, если Вам известно что-то, что не известно нам (да еще из "первоисточника"!) поделитесь открыто со всеми. Если этого (по каким-то причинам) сделать не можете, то не надо брать на себя роль адвоката, тем более бесплатного.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 27.09.2006, 1:46     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
.....Алик, если Вам известно что-то, что не известно нам (да еще из "первоисточника"!) поделитесь открыто со всеми. Если этого (по каким-то причинам) сделать не можете, то не надо брать на себя роль адвоката, тем более бесплатного.


Мда.., у Вас что-то личное? Напрасно.

В своё время, весной этого года мы вместе с Андреем Лучковым приезжали к Богачёву на предмет выступления спортсменов ФПР на одном помосте со спортсменами других Федераций. На соревнованиях в г.Люберцы. Не буду здесь пересказывать разговор - Андрей писал и пересказывал или на этом форуме или на форуме Паши Лукашина. Кому интересно может поискать. Но что говорилось - политика руководства Российской ФПР основывалась на определённых документах принятых Международной Федерацией IPF о недопустимости выступлений на одном помосте со спорсменами одной из двух паралельных Федераций(честно не помню какой). И собственно В.В. проводит данную политику. Сам он лично ничего не имеет против(толковать опять же при желании по разному). Документов этих, извините, я лично не искал и не читал. На соревнованиях выступили спортсмены разных федераций. Карательных мер не было.
По поводу Ваших слов, уважаемый Л.Д. - мне кажется что вы не там копья ломаете. Я лично, при всём что выступал только в ФПР, с большой симпатией отношусь к вашей организации. Брать на себя роль чьего то адвоката - почему бы и нет. Прокурор в лице MADa уже присутствует Very Happy .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.09.2006, 22:58     Ответить с цитатой

Нет, ничего личного нет, просто хотелось обратить Ваше внимание на тот факт, что далеко не каждое решение IPF выполнялось ФПР с таким рвением, более того, злостное неисполнение (раз мы уж перешли в юридическую плоскость Very Happy ) некоторых решений IPF (активизации борьбы с допингом) привело в тяжким последствиям, в виде отстранения страны от международных соревнований. К тому же, формально, итогом столь ревностного исполнения именно этого решения IPF. явилось нарушение прав отечественных спортсменов и понижение роли российского пауэрлифтинга в мире. Вот только и всего.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 28.09.2006, 1:28     Ответить с цитатой

Лев Давидович! Не знаю историю Ваших взаимоотношений с руководством ФПР и причины войны которую Вы ведёте. Личное право, личное дело. Ни для кого не было секретом что без хорошей фармокологии первых мест не достигнешь. Никто собственно насильно никому уколы не делал. Кто хотел тот и выступал, кому интересно было - садился на курс. Колхоз дело добровольное. Тем более что ни денег ни всенародной славы в нашем виде спорта не светило и не светит. Чисто хобби. Потешить собственные амбиции. Сейчас существует такая организация в России как WDFPF, где люди не довольные сложившимся положением могут себя реализовать. Вы на 100% уверены что в рядах вашей Федерации все поголовно "чистые"? Что в погоне за результатом все не пойдёт "как обычно"? При таком количестве проб можно выступать годами и не утруждаться что тебя поймают. Бог там с ФПР, и поймали и разоблачили. Может лучше навести порядок в собственных рядах чем искать козлов отпущения на стороне? Пока видно что WDFPF прошла путь от всеобщего энтузиазма к почти полному разочарованию в ней достаточо большого количества людей, потенциальных спортсменов данной Федерации.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 28.09.2006, 7:42     Ответить с цитатой

На борьбу с допингом денег даже у МОКа не хватает.У ВДФПФ их больше?Пока будет спорт в современном понимании звания и тд будет допинг.И то что кто то против мало что решает.
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 28.09.2006, 12:11     Ответить с цитатой

Всё это конечно праильно! Но есть и другое. За три прошедших года федерацией России свободной от допинга выявлено шесть положительных допинг проб . В других федерациях такого не бвыло и пока думаю не будет. А если сравнить количество спортсменов в этих федерациях и соотношение взятых тестов то я думаю , что всё не так уж плохо! И я думаю, что это не последние положительные тесты.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 28.09.2006, 16:53     Ответить с цитатой

В ФПР 7 положительных за один раз Exclamation
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.09.2006, 10:03     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Лев Давидович! Не знаю историю Ваших взаимоотношений с руководством ФПР и причины войны которую Вы ведёте. Личное право, личное дело. Ни для кого не было секретом что без хорошей фармокологии первых мест не достигнешь. Никто собственно насильно никому уколы не делал. Кто хотел тот и выступал, кому интересно было - садился на курс. Колхоз дело добровольное. Тем более что ни денег ни всенародной славы в нашем виде спорта не светило и не светит. Чисто хобби. Потешить собственные амбиции. Сейчас существует такая организация в России как WDFPF, где люди не довольные сложившимся положением могут себя реализовать. Вы на 100% уверены что в рядах вашей Федерации все поголовно "чистые"? Что в погоне за результатом все не пойдёт "как обычно"? При таком количестве проб можно выступать годами и не утруждаться что тебя поймают. Бог там с ФПР, и поймали и разоблачили. Может лучше навести порядок в собственных рядах чем искать козлов отпущения на стороне? Пока видно что WDFPF прошла путь от всеобщего энтузиазма к почти полному разочарованию в ней достаточо большого количества людей, потенциальных спортсменов данной Федерации.

Алик! Огромная просьба НЕ МЕНЯТЬ темы в ходе дискуссии, давайте закончим ПЕРВУЮ тему, и затем пейрейдем к НОВОЙ, Вами предложенной. Обещаю обсудить ее корректно и всестороне. А теперь, с Вашего разрешения вернемся к первоначалльной теме и, я очень надеюсь, благополучно закончим.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 01.10.2006, 2:30     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Огромная просьба НЕ МЕНЯТЬ темы в ходе дискуссии, давайте закончим ПЕРВУЮ тему, и затем пейрейдем к НОВОЙ, Вами предложенной. Обещаю обсудить ее корректно и всестороне. А теперь, с Вашего разрешения вернемся к первоначалльной теме и, я очень надеюсь, благополучно закончим.

Собственно темы никто не менял. Подтексты тоже. Вы спросили - я ответил. Вы высказали - я продолжил. А в общем давайте жить дружно. Есть более интересные темы для общения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.10.2006, 9:25     Ответить с цитатой

Хорошо, давайте жить дружно, будем считать что первая дискуссия нам не задалась, в следующей, надеюсь, все будет fair.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.01.2007, 0:50     Ответить с цитатой

В последнем номере журнала "Raw Power" (печатном органе Британской федерации свободной от допинга) опубликован протокол чемпионата России в Костроме и помещены фотографии Сущака, Тищенко, Мочалова и Зарубиной.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 07.01.2007, 3:06     Ответить с цитатой

Это круто!!! Если будет- купите на Кострому 5 экземпляров.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots