Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назло рекордам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 24.12.2006, 14:13     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
ORBiX писал(а):
volleyball писал(а):
Николай Жуков писал(а):
[а это на жмыхе или на еще каком субпродукте?


На сколько я знаю, ИПФные всегда ч-нить да кушают, а так не знаю – напомню лишь, что ребята все (кроме меня) в экипе выступали


Эта палучаеццо, ежели я выступлять надумаю в ИПФ, и я стану "потребителем"? Железная логика!!!

Помоему наоборот. В ИПФ показатели намного выше. Те веса с которыми натуралы выступают там только на разминках. Посмотри отчёты соревнований.


А экипировка не берется в расчет? Более того, среди спортсменов WDFPF есть те, которые составят реальную конкуренцию товарищам из ФПР (я имею ввиду на городском уровне или немного выше по крайней мере). Так чтож, и они автоматически "злоупотребляют"? Совсем недавно для меня МС был чем-то заоблачным, усердно потренировавшись, это стало ближайшей реальностью. Так что не надо на всех более сильных пальцем показывать бездоказательно. Давайте просто тренироваться с удовольствием и идти к своим целям без оглядки, без грязи и т.д. Жизнь прекрасна!!!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 24.12.2006, 15:58     Ответить с цитатой

Артур - прав.

А вот волейбол мог бороться за абсолютку в Подольске... почему не приехал? Такие результаты были анонсированы, а мы так их и не увидели... Crying or Very sad
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 24.12.2006, 16:00     Ответить с цитатой

volleyball писал(а):
Николай Жуков писал(а):
[а это на жмыхе или на еще каком субпродукте?


На сколько я знаю, ИПФные всегда ч-нить да кушают, а так не знаю – напомню лишь, что ребята все (кроме меня) в экипе выступали


меня покоробило твое отношение к названию упражнений, если ты не понял.
Конечно у каждого свое мнение... но мне "присест", "жмых" и чего то там еще - "режут слух"
 
volleyball
Гость





Сообщение 24.12.2006, 19:56     Ответить с цитатой

Что касается названий, то я писал, в С-Пасад 09.12 ехал не очень здоровым – “сопли из носа, слезы из глаз” и все такое, вернулся домой вообще никакой, но не мог не отписаться на форуме…и видимо так колбасило, что названия упражнений пальцы сами набирали на Клаве без особого контроля мозга (щас отредактирую). Кстати, в командном зачете Дубна стала то ли 2 (по словам тяжей), то ли 3 (по словам тренера).
Что касается Подольска, то да планировал выступать с земляками-Баррелями, но получилось банально: пару суток до соревн. почти не спал и в субб очнулся, когда ехать уже было бесмсленно. Спасибо пацанам - не подкачали.

Так что теперь до февраля или до марта.

Для Зензели (В ИПФ показатели намного выше):

Конечно выше, однако напомню,что на кубке Моск.области ИПФ в С-Пасаде я натуралом и без экипы из 18 чел. стал пятым, весной 2006 то же на Мособласти ИПФ в Старой Купавне - четвертым
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots