Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

много вопросов по WDFPF
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 13.12.2006, 22:16     много вопросов по WDFPF Ответить с цитатой

Богатырского здоровья всем!
У меня есть много вопросов по WDFPF.
1) Я живу в Москве и хотел бы вступить в WDFPF но по скольку мне известно эта федерация Питерская а выступать среди равных очень хочется. Что мне делать? Какая должна быть последовательность моих действий?
2) Слышал что в WDFPF достаточно сильный допинг контроль. Не могли бы вы поподробней рассказать об этом?
3) Каким образом федерация осуществляет контроль над членами WDFPF? Мне как-то в зале сказал один человек из ФПР что могут просто вызвать на допинг тест в любое время. Правда ли это?
4) Я начал заниматься ПЛ с начала этого лета(110/85/120), но уже мне в зале все уши прожужали что единственная федерация ПЛ в России это только ФПР (IPF) многие говорят что WDFPF это малочисленная и непризнаная федерация коих очень много. Вопрос: как котируются нормативы WDFPF например при устройстве на работу тренером?

Я очень раз что нашел WDFPF и очень хочу выступать только под её крышей. Таблетки это уже не спорт!
 
mad
Гость





Сообщение 13.12.2006, 22:22     Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2006, 1:02     Ответить с цитатой

Прямо декларация независимости. Ответы на все вопросы собсна есть на этом форуме. Надо всего лишь внимательно почитать.

Пы.Сы. При устройстве на работу тренером федерация никакого значения не имеет. Главное "товарный вид" и профессионализм.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 14.12.2006, 1:24     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Ответы на все вопросы собсна есть на этом форуме. Надо всего лишь внимательно почитать.

Очень разрознено всё. Искал искал и ничего толком не узрел по этому и спросил Embarassed
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2006, 1:30     Ответить с цитатой

В Москве есть отделение WDFPF. Собственно этот сайт и есть его интернет-территория. Точнее: http://silnyi.ru/ . Информации море. Надо лишь немного поднапрячся( ну типа грамоту вспомнить и т.д). Ближайшие соревнования(по правилам WDFPF) будут в эту субботу в Подольске. Можно приехать и все вопросы задать напрямую.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 14.12.2006, 1:56     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
В Москве есть отделение WDFPF. Собственно этот сайт и есть его интернет-территория. Точнее: http://silnyi.ru/ . Информации море. Надо лишь немного поднапрячся( ну типа грамоту вспомнить и т.д). Ближайшие соревнования(по правилам WDFPF) будут в эту субботу в Подольске. Можно приехать и все вопросы задать напрямую.

А где оффис находится? В Подольск я приехать сейчас не смогу, а на первые соревы планирую вылезти в 2008 году (мало занимаюсь ещё)
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.12.2006, 13:10     Ответить с цитатой

считай что здесь "on-line" офис ))

какие вопросы есть?
пиши в аську или в личку, ибо Лев Давыдович в отъезде и "по делу" тебе будут отвечать долго.
 
Зензеля
Гость





Сообщение 14.12.2006, 13:23     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
считай что здесь "on-line" офис ))


Ну чтож, хорошо. Спасибо! И всё-таки я задал вопросы которые не являются секретными и могут быть обсуждены в открытую. Не вижу смысла прятаться по личкам и асям Rolling Eyes

Николай Жуков писал(а):
ибо Лев Давыдович в отъезде и "по делу" тебе будут отвечать долго.


Интернет есть практически везде, я подожду.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.12.2006, 13:42     Re: много вопросов по WDFPF Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Богатырского здоровья всем!
У меня есть много вопросов по WDFPF.
1) Я живу в Москве и хотел бы вступить в WDFPF но по скольку мне известно эта федерация Питерская а выступать среди равных очень хочется. Что мне делать? Какая должна быть последовательность моих действий?


В Москве проводятся турниры ВДФПФ, следите за сообщениями на сайте. По кулуарным данным возможно проведение в Москве соревнований Российского уровня в наступающем году.

Зензеля писал(а):
2) Слышал что в WDFPF достаточно сильный допинг контроль. Не могли бы вы поподробней рассказать об этом?


Контроль по правилам ВДФПФ должен браться у 10% выступивших (к сожалению это не всегда соблюдается).

Зензеля писал(а):
3) Каким образом федерация осуществляет контроль над членами WDFPF? Мне как-то в зале сказал один человек из ФПР что могут просто вызвать на допинг тест в любое время. Правда ли это?


Внесоревновательный контроль может быть проведен у любого спортсмена. При вступлении в ВДФПФ каждый подписывает бумагу в которой он соглашается с указанным условием. Опять таки к сожалению, до последнего времени контроль сдать можно было только в присутствии официального лица федерации (Президента), а значит по вызову спортсмен был обязан явиться в Питер для отбора пробы... Не каждый может себе позволить такие поездки, а потму некоторых людей за отказ от сдачи пробы (а фактически из-за невозможности приезда в Питер) дисквалифицировали.

Кроме того, контроль может быть проведен "по подозрению" любого члена ВДФПФ, при этом контроль оплачивает тот кто "подозревает".

Зензеля писал(а):
4) Я начал заниматься ПЛ с начала этого лета(110/85/120), но уже мне в зале все уши прожужали что единственная федерация ПЛ в России это только ФПР (IPF) многие говорят что WDFPF это малочисленная и непризнаная федерация коих очень много. Вопрос: как котируются нормативы WDFPF например при устройстве на работу тренером?


Многие говорят о приоритете ИПФ, и в принципе ониправы, т.к. ИПФ пока наиболее распространена. Но постепенно уровень "альтернативных" федераций растет и качественно, и количественно. Все зависит от "точки отсчета" при оценке "силы" федерации... если для каждой из федераций принимать адекватную "систему координат", то окажется что по уровню подготовленности спортсменов (относительно спортсменов аналогичных мировых федераций) ВДФПФ не очень то и проигрывает "большим" парням из ИПФ, ВПС/ВПО.

Зензеля писал(а):
Я очень раз что нашел WDFPF и очень хочу выступать только под её крышей. Таблетки это уже не спорт!


Хош амадед! что называется )

ЗЫ все выше сказанное - "о Российской ВДФПФ"
 
Зензеля
Гость





Сообщение 14.12.2006, 13:58     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы Николай!
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.12.2006, 14:07     Ответить с цитатой

пожалуйста)

обращайся
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 14.12.2006, 17:30     Re: много вопросов по WDFPF Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):


если для каждой из федераций принимать адекватную "систему координат", то окажется что по уровню подготовленности спортсменов (относительно спортсменов аналогичных мировых федераций) ВДФПФ не очень то и проигрывает "большим" парням из ИПФ, ВПС/ВПО.


Коля, не смеши
 
Зензеля
Гость





Сообщение 14.12.2006, 17:57     Re: много вопросов по WDFPF Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Николай Жуков писал(а):


если для каждой из федераций принимать адекватную "систему координат", то окажется что по уровню подготовленности спортсменов (относительно спортсменов аналогичных мировых федераций) ВДФПФ не очень то и проигрывает "большим" парням из ИПФ, ВПС/ВПО.


Коля, не смеши

Так минуточку! Что значит "большим" парням из ИПФ, ВПС/ВПО???? Если парни из WDFPF нажрутся таблеточек, то ещё больше станут, но честный ли спорт ли это? Конечно, наивно думать что все в ИПФ, ВПС/ВПО чисты, но жимы в 300 кг и приседания в 400 уже сами за себя говорят. Не исключено что в ИПФ ВПС/ВПО насквозь прогнивший допинг контроль. ИМХО.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 14.12.2006, 18:08     Re: много вопросов по WDFPF Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):

Не исключено что в ИПФ ВПС/ВПО насквозь прогнивший допинг контроль. ИМХО.


Иногда лучше жевать чем говорить!

ВПС НОВЕРНО НАСКВОЗЬ ПРОГНИВШИЙ ДОП КОНТРОЛЬ... Very Happy
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 14.12.2006, 18:16     Ответить с цитатой

Помоему эта тема провокация...

По моему так приезжай ..выступай..где хочешь и с кем хочешь и за что хочешь..
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots