Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Методики натурального тренинга.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.12.2006, 22:18     Методики натурального тренинга. Ответить с цитатой

Считаю предложения Николая Жукова своевременным и здравым, и поэтому открываю новый подфорум о методиках натурального тренинга. Русская школа поднятия тяжестей со времен доктора Краевского славилась на весь мир своими методиками развития силы, эти традиции в России были продолжены и после революции. Они активно развивались вплоть до начала 1970-х гг., когда на арену вышли фармацептические средства увеличения силы. Некогда славные методики натурального тренинга начали отходить на второй план, а со временем и вовсе были преданы забвенимю. Теперь, когда в мир иной уходят носители этих уникальных знаний, тренеры и спортсмены, которые начинали поднимать штангу после войны, есть весьма реальная опасность эти методики окончательно утратить. Поэтому, не стесняясь громких слов, я вижу нашу общую задачу в восстановлении и продолжении традиций натуральной тренировки развтия силы. Поэтому, каждый желающий может здесь поделиться своим опытом и спросить совета у более опытных спортсменов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2006, 0:15     Ответить с цитатой

Не плохо бы добавить и про питание. Спортивное и не только.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lumer
Гость





Сообщение 05.12.2006, 19:51     Ответить с цитатой

К сожалению о методиках 70х годов ни чего не знаю Sad ,но если кому интересно могу поделится впечатлениями от программ Шейко.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.12.2006, 22:44     Ответить с цитатой

Название темы еще раз прочитайте, пожалуйста.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lumer
Гость





Сообщение 05.12.2006, 23:42     Ответить с цитатой

Был не прав Embarassed Very Happy
 
Юрий
Гость





Сообщение 06.12.2006, 0:08     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Название темы еще раз прочитайте, пожалуйста.


А чем Вам Шейко не угодил?
По нему мне кажется натурально хорошо заниматься- прёть потихоничку, я на его программах много прибавлял, но и расстраивался тоже. Тут подход нужен осторожный.
 
Lumer
Гость





Сообщение 06.12.2006, 0:57     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Название темы еще раз прочитайте, пожалуйста.


А чем Вам Шейко не угодил?
По нему мне кажется натурально хорошо заниматься- прёть потихоничку, я на его программах много прибавлял, но и расстраивался тоже. Тут подход нужен осторожный.

В принципе я и хотел предостеречь народ от собственных ошибок, программы великолепные но работать по ним надо аккуратно
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.12.2006, 10:56     Ответить с цитатой

Тема закрыта по причине отсутствия конструктивного обсуждения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots