Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За счет чего живут федерации ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блинчик
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:04     За счет чего живут федерации ? Ответить с цитатой

возник вопрос - на какие средства функционируют федерации ?

IPF - поддержка вроде как на гос. уровне а что с остальными интересно ?

WPC - ?

WDFPF -?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:25     Ответить с цитатой

WDFPF & WPC - взносы/сборы, деньги членов федерации и , спонсоры.

на проведение турниров "работают" спортсмены/функционеры/активисты федераций, в случае с ВПС как я понимаю привлекается все чаще помощь местных органов администраций (в ВДФПФ такое тоже постепенно начинает происходить).
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2006, 12:29     Ответить с цитатой

Как человек худо-бедно имеющий отношение к продаже спортивного питания и одежды и могу сказать что в наше время без поддержки хорошего спонсора(или спонсоров) очень тяжело даже просто устраивать соревнования более-менее приличного уровня(по нашим скромным Российским меркам). Не говоря уже о создании и развитии федерации. И конечно большое спасибо тому же Юре Устинову и его команде что хватает энтузиазма и силы воли вести своё детище вперёд. А у спортсменов появилась возможность выбора. Какими усилиями это даётся - это им лучше знать. Что касается WDFPF, то на мой взгляд постороннего человека - есть здоровый энтузиазм, но нет желания(возможностей? денег?) что бы поднимать соревнования на более качественный уровень. Возможно не хватает именно команды, пока есть только отдельные энтузиасты.

Пы.Сы. Сорри, если кого то задел. Мои симпатии больше на стороне WDFPF. Идею создания AWPC в рамках WPC/WPO воспринимаю с юмором.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:40     Ответить с цитатой

Алик. Дело в том, что это не моя идея.
Эта идея сущетсвует уже лет десять, и лет десть воплощается вополне успешно в жизнь.
Мы просто присоединяемся к этому движению и начинаем активное его развитие в России, только и всего.
Единственно, что благодаря моим стараниям с 2007 года в международной AWPC вводят безэкипировочный дивизион, пока в качестве эксперимента. Но дело в том, что Россия имеет в WPC/AWPC/WPO большой вес, поэтому, думаю эта идея продолжит свое существование.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2006, 13:00     Ответить с цитатой

Я не хочу вступать в полемику о нужности, своевременности, правильности и т.д. Есть желание - так на здоровье, все от этого только выиграют. Развивать одновременно два направления в пауерлифтинге, в чём то достаточно противоположных и под одним руководством - это не правильно. Опять же на мой узкий и не далёкий взгляд. Может быть сам подойду и извинюсь через пару лет за своё неверие, но пока мысли именно такие.

Пы.Сы. Юра! Не надо мне ничего доказывать. Просто делай красиво Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 04.12.2006, 16:31     Ответить с цитатой

Я не доказываю -я ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЯЮ. Что тут доказывать?- есть и есть.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots