Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с допингом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2006, 9:11     Ответить с цитатой

Оп-па! Внесовревновательный допинг-контроль у поляков!
http://www.powerlifting-ipf.com/anti%20doping/tested_lifters_2006.htm
Т.е. Olech Jaroslaw, Wilk Michal, Wszola Dariusz. Что называется "не в бровь, но в глаз"!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2006, 17:23     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать подробности, на польском сайте об этом никакой информации...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2006, 10:02     Ответить с цитатой

Только вчера на польском сайте появилась соответствующая информация. Но довольно скупая, наиболее информативно след. предложение: "... WADA zawitaіa do domуw i miejsc pracy polskich zawodnikуw". Т.е.: "WADA навестила дома и места работы польских участников"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 01.11.2006, 11:15     Ответить с цитатой

Приятные новости )) Мир поглощает волна борьбы с допингом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 01.11.2006, 14:04     Ответить с цитатой

правильно
надо радоваться,что людей на контроль взяли
а если еще и поймают...
тогда нужно будет праздник устроить по этому поводу
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 01.11.2006, 16:10     Ответить с цитатой

))Да я не радуюсь за то что их на доп взяли. )) Я просто говорю что антидопинговое движение работает. А от mada видать не скроешься ..От его критики )))) Very Happy 5 баллов ))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 01.11.2006, 16:15     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
))Да я не радуюсь за то что их на доп взяли. )) Я просто говорю что антидопинговое движение работает. А от mada видать не скроешься ..От его критики )))) Very Happy 5 баллов ))



Все это пыль в глаза! Денежные потоки поступающие в вада увеличились в несколько раз!
Бизнес и ничего кроме бизнеса...
 
mad
Гость





Сообщение 01.11.2006, 16:46     Ответить с цитатой

а в чем тогда приятные новости заключаются?

кстати
от стирания постов лучше не становиться
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.11.2006, 9:42     Ответить с цитатой

Это про тяжелую атлнтику: http://sportcom.ru/sport/tatletika/news4548af1d.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 02.11.2006, 10:13     Ответить с цитатой

Это уже старая информация!!!
Я уже говорил что ФТАР заплатила огромный штраф за применеие допинга. Так что все идет своим чередом.
Уверен в том что Россию не посмеют дискануть перед олимпиадой..
 
Тамбовский Волк



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение 02.11.2006, 23:07     Ответить с цитатой

Твоими устами... Дай-то Бог
_________________
30/175/97,8 200-150-205 б/э ("ПРОдвижение", г. Хотьково МО, 17.10.2009)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2006, 0:44     Ответить с цитатой

Министр спорта Франции Жан-Франсуа Лямур стал Вице-Президентом ВАДА.
http://sportcom.ru/world/events/4561d8d3.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2006, 0:07     Ответить с цитатой

18 ноября 2006 года на украинском форуме был опубикован текст, без указания на первоисточник (поэтому призываю быть предельно аккуратными) подписанный как: А. Колесников, заслуженный работник культуры РСФСР, и озаглавленный ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕМПИОНА. Так как, речь в нем идет об интересующей нас теме, я счел необходимым зафиксировать некоторые факты в этом тексте изложенные, а именно (цитирую):
В конце 1969 года на стол председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР легла докладная записка «О применении препаратов анаболического действия в целях повышения работоспособности и ускорения восстановительный процессов у высококвалифицированных спортсменов». Один из подписавших документ – начальник управления научно-исследовательской работы и учебных заведений того самого комитета,кандидат медицинских наук, доцент А.Воробьев. По предложениям его и коллег был издан соответствующий (!?) приказ.
1974 году А. Воробьев подписал «Предложения рабочей комиссии Научного совета Спорткомитета СССР по упорядочению приема анаболиков в сборных командах СССР и о разработке методов определения анаболиков».
Конечно, предположить, что документы эти в обозримом времени будут открыты (если они, конечно существуют), надежды мало, но оставить своеобразную "вешку" для будущих исследователей этой темы, я считаю совсем нелишним.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 30.11.2006, 0:26     Ответить с цитатой

И где здесь слово "допинг"?

Или "анаболическое действие" и "анаболичекие препараты"=допинг?
Текста нет,а из названия нельзя сделать выводы(хотя,если хочется,то можно)о каких репаратах речь идет.
Может там про рибоксин речь,да про калия оротат,это тоже "анаболические препараты".
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2006, 16:44     Ответить с цитатой

Появилось предположение, что текст этот (из которого я привожу выдержки) позаимствован из газеты "Правда" 1991 года.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots