Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашает Питер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 31.10.2006, 23:23     Ответить с цитатой

Приседал только в ремне и три раза в неделю. А когда присел 235 кг 3х3 шандарахнуло в спину (это хондроз бывает часто последний раз 1,5 недели назад сразу после питера) + перетренированность ( без присмотра тренера не могу себя остановить когдав прёт) и потом всё посыпалось в низ. ОБИДНО! Так больше и не смог выйти на этот рубеж. Тренер связывает те результаты с применением экдистена. Но я его и сейчас ем а толку нет.
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
карликовый слон
Гость





Сообщение 31.10.2006, 23:59     Ответить с цитатой

Atletik-74 писал(а):
Приседал только в ремне и три раза в неделю. А когда присел 235 кг 3х3 шандарахнуло в спину (это хондроз бывает часто последний раз 1,5 недели назад сразу после питера) + перетренированность ( без присмотра тренера не могу себя остановить когдав прёт) и потом всё посыпалось в низ. ОБИДНО! Так больше и не смог выйти на этот рубеж. Тренер связывает те результаты с применением экдистена. Но я его и сейчас ем а толку нет.

Да, серьезные цифры... Что ж они туда мешают? Надо тоже попробовать. Shocked Не возьму в толк почему все посыпалось? У меня ничего не сыпется, правда и прирост ползет со скрипом... Crying or Very sad
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 01.11.2006, 0:15     Ответить с цитатой

Я думаю это просто перетренированность как в физическом так и в психическом плане+ хроническое заболевание позвоночника. что в переди ждёт многих. Не дай бог конечно!
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 01.11.2006, 18:14     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):

)))) просто мне интересно каковы призы и ничего более


Very Happy еще не решено...
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots