Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судьба форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы считаете целесообразным в сложившейся ситуации:
1. Закрыть форум, потому что терпеть дальше невозможно
9%
 9%  [ 2 ]
2. Продолжать, как ни в чем не бывало, надеясь, что здоровые силы рано или поздно возобладают
59%
 59%  [ 13 ]
3. Избавиться от тех, кто пытается своими постами внести разлад в наше сообщество
4%
 4%  [ 1 ]
4. Во имя спасения форума, временно ввести жесткую цензуру
27%
 27%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 10.10.2006, 23:45     Ответить с цитатой

Тем кто из Москвы или из подмосковья:
Вы лучше чем здесь языками чесать, приезжали бы на собрание и решали бы всё там ОКОНЧАТЕЛЬНО. Много разных интереснейших идей, а ввиду того что 4 человека не могут быть большинством, то собрание можно считать провальным. И все вопросы, которые можно было РЕШИТЬ уже в этот день, остаются в воздухе. Это касается московского и подмосковного отделения ВДФПФ. Давайте и дальше хаять Всех и Вся, и ничего не изменится. Наступает тот момент, когда нужно помогать руководству, а там всего-то два человека, Лев Шпринц и Андрей Дворовкин, они единственные кто за идею борется. Им нужно помочь-поддержать в этот трудный момент, проявить инициативу, или хотя бы помалкивать в сторонке, не обсуждая их деятельность. Если бы Вы были на собрании-то поняли бы, что у них связаны руки из-за "главы" нашего РДФПФского государства. Нужно стать автономными, независящими, а для этого нужна помощь, Ваша помощь.
 
Юрий
Гость





Сообщение 10.10.2006, 23:51     Ответить с цитатой

Georgy писал(а):
1.
А) Статус федерации. RDFPF - или все таки «Федерация пауэрлифтинга города Санкт-Петербурга»?
А.а) Какого президента в итоге избрали? RDFPF или «Федерации пауэрлифтинга города Санкт-Петербурга»?
А.б) Почему у президента WPC/WPO Россия нет проблем с возможностью регистрации российского отделения АWPC, а у нас есть проблема с регистрацией RDFPF?
Б) Отчетность федерации. Поступления/траты денежных средств
Остальное ВЫтекает из 1.
Федерация СПб представляет Россию в WDFPF c 2000г, за это время появилась только одна зарегистрированная организация. Ни Москва ни другие города и регионы не "чешутся". Чтобы организовать российскую надо минимум 49 рег. Я не уверен, что WPC/WPO зарегистрирована в рос. масштабе. Посмотрев на печать в положении на "Челябинск"- нет слова всеросийская или российская, нет города регистрации, нет ОГРН или ИНН( а для ОО это необходимо!!!). Тоже нонсонс, но работа ведется. И решайте на местах, если не решают там на верху. На счет нормативов на ч. Москвы- ХОТЬ МС, только судейство и контроль обеспечте. И нормативы приняли в Костраме на половину из-за дурацких дискуссий на форуме.


Допинг- контроль это пока вроде деректива Ваша, Питерская, это Вы пожалуйста обеспечте контроль на Москве. А чем судьи не нравятся, а? Помню на России 2005, у Вас, главным судьёй когда я выступал, а я выступал в тяжеловесах, т.е. люди там были серьёзные все, был мальчик лет 14-15. Ну как, нормально? Судьи им не нравятся.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 11.10.2006, 9:46     Ответить с цитатой

[quote="Georgy"] На счет нормативов на ч. Москвы- ХОТЬ МС, только судейство и контроль обеспечте. quote]

Я смотрю Вы обеспечили себе судейство на области взносы по 1100рублей не много ли а?
 
Юрий
Гость





Сообщение 11.10.2006, 10:23     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Юрий писал(а):
Тем кто из Москвы или из подмосковья:
Вы лучше чем здесь языками чесать, приезжали бы на собрание и решали бы всё там ОКОНЧАТЕЛЬНО. Много разных интереснейших идей, а ввиду того что 4 человека не могут быть большинством, то собрание можно считать провальным. И все вопросы, которые можно было РЕШИТЬ уже в этот день, остаются в воздухе. Это касается московского и подмосковного отделения ВДФПФ. Давайте и дальше хаять Всех и Вся, и ничего не изменится. Наступает тот момент, когда нужно помогать руководству, а там всего-то два человека, Лев Шпринц и Андрей Дворовкин, они единственные кто за идею борется. Им нужно помочь-поддержать в этот трудный момент, проявить инициативу, или хотя бы помалкивать в сторонке, не обсуждая их деятельность. Если бы Вы были на собрании-то поняли бы, что у них связаны руки из-за "главы" нашего РДФПФского государства. Нужно стать автономными, независящими, а для этого нужна помощь, Ваша помощь.


Юра !Без обид только.
Ты я так понял только первый раз соизволил приехать на собрания..верно? Я уже два года слушаю эту байду иначе ее никак не назвать.И мне пох..что будет твориться в вдфпф..
Что толку говорить..одно и тоже.


Я говорил членам ВДФПФ. Я приезжал второй раз, первый был на ч. Москвы. А больше по моему не было, в Москве.
А что говорить одно и тоже- это верно, хватит уже г..но в ступе толочь, нужно пытаться действовать.
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 11.10.2006, 17:34     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):

Допинг- контроль это пока вроде деректива Ваша, Питерская, это Вы пожалуйста обеспечте контроль на Москве. А чем судьи не нравятся, а? Помню на России 2005, у Вас, главным судьёй когда я выступал, а я выступал в тяжеловесах, т.е. люди там были серьёзные все, был мальчик лет 14-15. Ну как, нормально? Судьи им не нравятся.


Юра! ты че? "Мальчик" уже институт закончил... Very Happy выглядет молодо, согласна, но он ОЧЕНЬ придирчивый и правильный судья! Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 11.10.2006, 17:59     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Юрий писал(а):

Допинг- контроль это пока вроде деректива Ваша, Питерская, это Вы пожалуйста обеспечте контроль на Москве. А чем судьи не нравятся, а? Помню на России 2005, у Вас, главным судьёй когда я выступал, а я выступал в тяжеловесах, т.е. люди там были серьёзные все, был мальчик лет 14-15. Ну как, нормально? Судьи им не нравятся.


Юра! ты че? "Мальчик" уже институт закончил... Very Happy выглядет молодо, согласна, но он ОЧЕНЬ придирчивый и правильный судья! Very Happy


Он мне запомнился тем что хотел научить Дворовкина как надо приседать в угол..
Ну и еще пару ляпов устроил а правила ему надо по учить поучить..зато старших слушаеться а это самое главное!
 
медведик
Гость





Сообщение 12.10.2006, 21:43     Ответить с цитатой

Почитал, масса мыслей...
Сразу по сути: форум нужен, здесь общается масса народа и имеются разные мнения, что весьма полезно и для общего развития, и для развития федерации.
Поскольку форум не является официальным форумом РДФПФ, я полагаю, должны быть самые разные мнения...
Так называемые "нападки" - это не личные выпады, в том числе на многоуважаемого Льва Давидовича, а серьезные организационные вопросы, требующие немедленного ответа. Причем не частный ответ, а официальный, то есть либо это секретарь РДФПФ, либо президент. Прямой понятный ответ. А пока все отговорки воспринимаются как уход от ответа и характеризуют организацию как несерьезную.

ПС: Лев Давидович, Ваше замечание понял - полагаю, Вы правы
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots