Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выступить за Россию WDFPF

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 12.09.2006, 13:16     Выступить за Россию WDFPF Ответить с цитатой

Очень хотелось бы просветиться по такому вопросу. Думаю многим тоже будет интересно. Мне очень хочется поучаствовать на международных соревнованиях в 2007 году. Какие мои действия? Если можно, то поподробнее. Как попасть в сборную, если она есть? Где сдать доп. тест? И т.д.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 13.09.2006, 21:56     Ответить с цитатой

Раньше было так:
ты должен выступить перед европой или миром, на россии, край - Москва, сдать тест, либо на соревнованиях либо вне соревновательный месяца за полтора два до европы, или мира, либо сдать и на соревнованиях и внесоревновательный, потом когда все формальности уладишь, копишь деньги и едешь выступать, главное не с "кем" не ругаться, перед вылетом и по прилету, а то вдруг могут не допустить, случайноWink

но это я утрирую конечно, но схема впринципе такая.., может конечно щас и изменилось что..
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 14.09.2006, 14:09     Ответить с цитатой

Спасибо Алексей!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots