Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2004, 20:29     Соревнования Ответить с цитатой

Привет народ! Просто хочется сказать свое мнение по поводу информации по соревнованиям(скромно так)). По Москве и области может и не каждый месяц, но постоянно проходят соревнования по лифтингу и жиму. Узнается про это или случайно или уже потом. Хотя разместить инфу на форуме - дело пары минут. А ведь этот форум как раз для людей которым не безразлична эта тема. Как можно говорить о развитии когда нет информации где и когда проходят соревнования? Может все сразу на Москву готовятся? Или клубные соревнования становятся престижнее от того что соревнуются только свои люди? Большая человеческая просьба - если кто обладает информацией - поделитесь, за что заранее большое спасибо.
А вообще - с Наступающим! Удачи, терпения, вагон здоровья и личных(и не только) рекордов! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2004, 21:19     Ответить с цитатой

Уважаемый Алик! Информация по соревнованиям готовится, она собирается по крупицам, уточняется, утрясается и т.д. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы эта информация как можно раньше была доведена до сведения спортсменов. Как только сводный план безъэкипировочных соревнований на 2005 год будет готов, в этот же день он появится на этом форуме.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 02.01.2005, 3:48     Ответить с цитатой

Лев Давидович спасибо за ответ. Просто хотелось чтобы народ активнее участвовал в процессе, а не выступал в качестве зрителей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 07.01.2005, 15:06     Ответить с цитатой

А когда появится информация по поводу соревнований " Февраль – Первенство по пауэрлифтингу среди допризывной молодежи. НО! Допускаются все желающие, в том числе и взрослые. Присваиваются разряды вплоть до КМС."
Написано следить за уточнениями и дополнениями на страницах, но эти уточнения не всегда появляются. Вот к примеру объявление на сайте:
В декабре состоится чемпионат ВАО г.Москвы по пауэрлифтингу (юноши и юниоры). Время и место проведения уточняются.
Декабрь уже прошел и так ничего не уточнилось.

Скажите пожалуйста какую-нибудь информацию про февральские соревнования, ну или хотя бы когда она появится.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.01.2005, 20:35     Ответить с цитатой

Про то и разговор. Хотелось бы что-бы информация куда стекалась в одно место.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 09.01.2005, 0:30     Ответить с цитатой

Sad Это точно, но я все еще надеюсь что мне кто -нибудь ответит!!!!
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 10.01.2005, 23:46     Ответить с цитатой

Сегодня узнал от Олега Ивановича Пичугина, что Первенство ЗАО будет 20 февраля. Он просил подавать заявки заранее, дабы точнее сориентироваться по времени. Точное расписание по категориям будет известно ближе к соревнованиям. Постараемся этот вопрос освещать и далее.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 13.01.2005, 22:35     Ответить с цитатой

Дворовкин Андрей писал(а):
Сегодня узнал от Олега Ивановича Пичугина, что Первенство ЗАО будет 20 февраля. Он просил подавать заявки заранее, дабы точнее сориентироваться по времени. Точное расписание по категориям будет известно ближе к соревнованиям. Постараемся этот вопрос освещать и далее.

Спасибо за информацию. А я могу участвовать если живу в ЮЗАО. Написано что допускаются все желающие, это имеется ввиду из ЗАО или вообще. Rolling Eyes И можно узнать кому подавать заявки и где? Я так понял что это безэкипировочные соревнования, коленные бинты тоже нельзя?
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 14.01.2005, 21:10     Ответить с цитатой

Эти соревнования проводятся по правилам IPF т.е. с экипировкой. Допускаются спортсмены из других округов и даже я думаю городов. Заявки принимаются в Лицее-319 в Кунцево, 5 минут пешком от платформы Сетунь. Точный адрес к сожалению не помню. Если никто не напишет, то могу узнать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.01.2005, 22:41     Ответить с цитатой

Чемпионат России WDFPF (троеборье) состоится 23-24 апреля в Санкт-Петербурге!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 15.01.2005, 2:22     Ответить с цитатой

Спасибо!
Когда нужно приехать, всякие заявки, деньги сдать? И куда, и кому?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.01.2005, 10:46     Ответить с цитатой

Заявку и деньги (стартовый взнос, примерно 900 руб.) можно сдать на месте (в СПб.) Позже вывешу Положение о соревнованиях и сообщу прочие подробности. Пока тренируйтесь Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 15.01.2005, 12:29     Ответить с цитатой

Дворовкин Андрей писал(а):
Эти соревнования проводятся по правилам IPF т.е. с экипировкой. Допускаются спортсмены из других округов и даже я думаю городов. Заявки принимаются в Лицее-319 в Кунцево, 5 минут пешком от платформы Сетунь. Точный адрес к сожалению не помню. Если никто не напишет, то могу узнать.

Буду Вам очень благодарен если напишите адрес.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 15.01.2005, 18:15     Ответить с цитатой

Адрес Лицея-319 : ул. Горбунова д.10 тел: 448-62-46 448-36-68
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 15.01.2005, 20:20     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Адрес Лицея-319 : ул. Горбунова д.10 тел: 448-62-46 448-36-68

Ага, спасибо.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots