Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 03.08.2006, 19:27     Фото? Ответить с цитатой

Вот такой вопрос напросился- просматривая фото я практически не видел фотографий Коли Жукова.
Например с последних соревнований только одна(вроде бы),это с чем связано?
Есть кто угодно,какие-то девочки,демонстрирующие свои тылы,какие-то приседания 100кг,а фоток Коли нету.Разве неоднократный чемпион и рекордсмен недостоин,чтобы его фото были опубликованы?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 04.08.2006, 10:06     Ответить с цитатой

Да здесь видимо не в том дело, что достоин или не достоин. Просто в основном на сайте лежат снимки Льва Давидовича, а он на выступлениях 75 и 82,5 замечен небыл. Отсюда вывод, выкладывается то, на чем он присутствовал и снимал. Вообще, надо человека отдельного, с хорошей камерой (как минимум с цифрозеркалкой) который бы работал все два дня и хорошо снимал. А затем силами других фотки выкладывать. Пиар в Сети не так уж дорог как на телевидении, а мы этим не пользуемся.

Так же хотельсь бы вот что сказать. На сайте silnyi.ru протоколы выложены в формате мелкомягкого ворда. Мои забугорные друзья никогда не читают документы выложенные в этом формате. У них в Европе и Америке просто не принято выкладывать в сеть такие файлы. Это должны быть либо pdf либо rtf. Мне кажется если мы хотим стать ближе к европам и западам, надо адаптировать этот материал под них и на аглицкой мове. Я могу взять на себя это упущение, тоесть подшаманить эти файлы и отдать на публикацию на silnyi.ru (естественно бездвозмездно).

По поводу фотографирования, я бы тоже взял на себя, но во первых пока зеркалки нет, да и пока выступать самому охота. Very Happy
И еще одно условие для организаторов, ГОСПОДА для фотографа нужно освещение хотябы поярче, ибо даже суперкамера будет давать шумы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 04.08.2006, 12:02     Ответить с цитатой

Ну ребята, все просто.
Чтобы сфотографировать всех нужен либо специальный человек с фотокамерой (идеально - приглашенный фотограф); либо всем миром собирать фотографии у тех, кто фотографировал.
У меня, лично, в последнее время не получается фотографировать так много, как это было весной на России 2005 года. Поэтому я выложил все, что сфотографировал в свободное время.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 04.08.2006, 16:35     Ответить с цитатой

Ну вот на это

http://www.silnyi.ru/foto/displayimage.php?album=9&pos=28
http://www.silnyi.ru/foto/displayimage.php?album=9&pos=31
http://www.silnyi.ru/foto/displayimage.php?album=9&pos=30
http://www.silnyi.ru/foto/displayimage.php?album=7&pos=30
http://www.silnyi.ru/foto/displayimage.php?album=7&pos=32
http://www.silnyi.ru/foto/displayimage.php?album=7&pos=31

находиться и время и камера Wink

А по поводу пдф и англ языка,то я что-то не видел ихних сайтов на русском.И не уверен,что оно им надо вообще.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 04.08.2006, 16:45     Ответить с цитатой

Мы же читаем ихние результаты. Ну не в пдф так в хтмл. Самый понимаемы язык на нашей планете - это китайский Very Happy
Даешь китайский в массы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анаполонов
Гость





Сообщение 07.08.2006, 1:43     Ответить с цитатой

Мое мнение, что критика фотографий не уместна. Лев Давидович не штатный фотограф, человек фотографировал, что хотел. Затем поделился со всеми своим виденьем соревнований. Кстати некоторые фотки были забавны и нас порадовали (меня и моих друзей). Так, что я жду ещё таких не протокольных жизненых фотографий (Лев Давидович не вешайте фотоаппарат на гвоздь)!

Если кому-то не нравится можно приехать и фотографировать, что считает нужным. Фотографировать никому не воспрещается. А потом выложить для всех самые правильные "фотографии".

P.S. А нанимать штатных фотографов я думаю у федерации денег нет. Тут за допинг бы расплатится.
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 07.08.2006, 1:48     Ответить с цитатой

Извеняюсь за допинг контроль, или как там это называется, расплатится. Laughing
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 07.08.2006, 12:45     Ответить с цитатой

Согласна! кто мешает сфотографировать самому или попросить кого-то, а потом прислать фото для размещения на сайте. я так и делаю, например.... Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 07.08.2006, 13:37     Ответить с цитатой

Короче понятно, зачем сайт для иностранной аудитории подтачивать, зачем хорошие фотографии, зачем ПЛ пиарить? Ведь деньги и так идут.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots