Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши вопросы Николаю Дурманову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.07.2006, 20:45     Ваши вопросы Николаю Дурманову Ответить с цитатой

Завтра на радио "Эхо Москвы" состоится очередное интервью с Николаем Дурмановым - руководителем антидопингового центра Росспорта. Передача озаглавлена, на мой взгляд, довольно странно, а именно: "Допинговые скандалы: Дм.Берестов, Наталья Садова - кто следующий?", как будто только что не произошел самый большой допинговый скандал за последнее время в мире, связанный не с дисквалификацией отдельного спортсмена, и даже не команды, а целой страны! (целых двух стран!)
Николаю Дурманову можно уже сейчас задать свой вопрос по Интернету. Не упустите эту возможность!
http://echo.msk.ru/programs/sport/44888/q.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.07.2006, 22:07     Ответить с цитатой

Да-а-а-а, господа и товарищи! Вот ваша активность! Я думал вы Николая Дурманова вопросами засыпите, тем более в такой горячий момент! Ни О-Д-Н-О-Г-О вопроса! И если бы тут не один человек, то в передаче слово пауэрлифтинг вообще не прозвучало бы Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 17.07.2006, 23:18     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Да-а-а-а, господа и товарищи! Вот ваша активность! Я думал вы Николая Дурманова вопросами засыпите, тем более в такой горячий момент! Ни О-Д-Н-О-Г-О вопроса! И если бы тут не один человек, то в передаче слово пауэрлифтинг вообще не прозвучало бы Sad


А мы все слышали! Very Happy
Было зачитано сообщение "одного человека Wink " на пейджер: "Господа, какой Берестов?...." и далее по смыслу.

Дурманов признал отстранение России, Украины и добавил еще Венгрию, про которую пока на сайте IPF ни слова. И сказал обидное: "пауэрлифтинг - спорт, который теснее других связан с допингом" Sad
Также есть опасения, что проблема отстранения от международных стартов коснется и тяжелой атлетики.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2006, 21:37     Ответить с цитатой

На сайте "Эха" появилась распечатка этого интервью: http://echo.msk.ru/programs/sport/44888/
Я понимаю, что "после драки кулаками не машут", но тем не менее, пусть задним числом, но поучаствуйте в дискуссии.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 19.07.2006, 23:04     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
На сайте "Эха" появилась распечатка этого интервью: http://echo.msk.ru/programs/sport/44888/
Я понимаю, что "после драки кулаками не машут", но тем не менее, пусть задним числом, но поучаствуйте в дискуссии.


Не вижу смысла учавствовать в подобного рода беседе, итог практически ясен. Меня удивляет другое, почему молчат элитные спортсмены, почему не поднята тема, что доп. контроль в профессиональном спорте (к коему я отношу и Олимпийские игры) служит кормушкой для одних и дубинкой для других. Как могут терпеть сильные люди, что какие-то функционеришки держать их "за вымя"...
Кроме того, лично меня вопрос применения допинга не волнует.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots