Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международный турнир ,Гран при телеканала СПОРТ!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миша
Гость





Сообщение 11.05.2006, 11:12     Международный турнир ,Гран при телеканала СПОРТ!!!! Ответить с цитатой

13 мая в Спортивно-развлекательном комплексе Лужники на ПРАЗДНИКЕ ТЕЛЕКАНАЛА СПОРТ, «Профессиональная Лига Силового Экстрима» проводит международный турнир «ГРАН-ПРИ ТЕЛЕКАНАЛА СПОРТ ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ». В турнире примут участие мировые звёзды силового экстрима Михаил Кокляев (Россия), Жидрунас Савицкас (Литва), Василь Вирастюк (Украина), Раймонд Бергманис (Латвия), Игорь Педан (Россия), Андрюс Муруметс (Эстония),Томми Лотта (Финляндия), Джефф Доллан (Канада), Бенедикт Магнусон (Исландия), Михаил Сидорычев (Россия).
В программе турнира
«Фермерская прогулка 170кгх2», «Лог лифт на максимальный вес», «Силовые ступени 175, 225, 275кг», «Щит», « Камни104,124, 140,160,192», «Колонны Геркулеса 350 кг».
Начало турнира в 12.00 на центральной аллее между памятником В.И. Ленина и Большой Спортивной Ареной.
На других площадках праздника вы также сможете увидеть: турнир по аквабайку, показательные выступления спортсменов представителей экстремальных видов спорта «Точка отрыва», турнир по стритболлу, городкам, минифутболу, шахматам, аэробики, роллеркей, картингу, городкам, мини-гольфу, фитнесу, регби. На большой сцене около БСА в течение всего праздника будут проходить выступление спортивных и эстрадных звёзд.
Открытие праздника в 10.00 – закрытие в 22.00.
Вход свободный!
 
медведик
Гость





Сообщение 15.05.2006, 22:25     Ответить с цитатой

О, я там был! Постоял рядом с Великими, и даже ассистировал!
Поздравляю Михаил, Вы были на высоте! С такой легкостью большинство движений никто не выполнял. Очень впечатлили Игорь и Алексей. Невероятно легко справлялся с логлифтом Жидрунас. Магнуссон первым камнем чуть руки не лишил. Впечатлений выше крыши.
 
миша
Гость





Сообщение 17.05.2006, 12:46     Ответить с цитатой

ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
миша
Гость





Сообщение 13.06.2006, 17:47     Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ 13 июня на ТЕЛЕКАНАЛЕ СПОРТ в 23.20 состоиться премьера передачи "Гран-при ТЕЛЕКАНАЛА СПОРТ по силовому экстриму - 2006"!!!!!!!!!!!!!!
_________________
www.plse.ru

Третим упражнением будет подъем штанги из-за головы,вернее толчек.
Мой лучший результат в этом движении 270 кг.
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 14.06.2006, 1:06     Ответить с цитатой

Передачу посмотрела с большим интересом.

Михаил, Вам в тот день не было равных, но, скажите честно, толчок из-за головы включили специально "под Кокляева"?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.06.2006, 9:59     Ответить с цитатой

Михаил, отличное выступление! Еще раз поздравляю!

Но и остальные лидеры внушают, как обычно.
Педан жуткий, с попыткой жима из-за головы 200 кг Smile

Еще момент, если Магнуссон будет продолжать выступления по стронгам, - То кое-кому, кое в чем станет сложно с ним конкурировать.
Как я и думал
Удержание колонн и фермерскую прогулку он отлично отработал.
а если бы "под него" что нибудь тяговое замутили? Cool
Все таки 440 в становой это что-то да и значит Very Happy
Подход к самому большому камню у него был почти как на видео где он на 440 ходил...разве что не было "размашистого вынюхивания нашатыря".

А ведь еще молодой парень.
Опыта поднаберет, начнет силищу свою реализовывать ... Shocked
 
медведик
Гость





Сообщение 18.06.2006, 20:37     Ответить с цитатой

миша писал(а):
СЕГОДНЯ 13 июня на ТЕЛЕКАНАЛЕ СПОРТ в 23.20 состоиться премьера передачи "Гран-при ТЕЛЕКАНАЛА СПОРТ по силовому экстриму - 2006"!!!!!!!!!!!!!!
_________________
www.plse.ru

Третим упражнением будет подъем штанги из-за головы,вернее толчек.
Мой лучший результат в этом движении 270 кг.


Фига се Shocked Мыслимо ли такое в руках держать?!

ПС: меня видно по телеку Cool
 
миша
Гость





Сообщение 22.06.2006, 20:47     Ответить с цитатой

Да может подъем из-за головы и для меня сделали.Это тоже вес и тоже трудно.Но даже если бы и небыло швунга,а что-то другое....,поверте первое место было бы все равно у меня.
 
медведик
Гость





Сообщение 29.06.2006, 22:04     Ответить с цитатой

миша писал(а):
Да может подъем из-за головы и для меня сделали.Это тоже вес и тоже трудно.Но даже если бы и небыло швунга,а что-то другое....,поверте первое место было бы все равно у меня.


Я в этом не сомневаюсь, очень мощное выступление Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots