Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экипировщики достали и Кацмайера...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 09.05.2006, 18:41     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
D.A. писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Женя, будут фото - выложи их, пожалуйста.

http://www.putfile.com/dzook101


Спасибо, правда маловато там фотографий.
P.S. А кто это там жмет открытым хватом, да еще и вдавливает в грудь?


Mike Wolfe(Chicago, WPO semifinals):

 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.05.2006, 21:10     Re: Экипировщики достали и Кацмайера... Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Лев Шпринц писал(а):

Вот несколько выдержек из его обращения: "...Не бойтесь пустых угроз от производителей экипы и отдельных федераций. В реальности они боятся вас больше чем вы их". "...Без вас, без пауэрлифтеров, они не смогут выжить. Вдумайтесь, люди которые угрожают на самом деле трусы, сами живущие в страхе".
Very Happy )

Лев Давидович, а чем вызванна такая реакция Кацмаера? Не одним же давлением со стороны производителей экипы? В указанном тексте, или других его высказываниях что-нибудь есть объясняющее подобную критику, ведь он и сам пользовался экипой?
Сам, к сожалению перевести не могу, с английским очень туго.

Антон, я думаю, что сначала производители экипы стали мешать Кацмайеру в его начинаниях, а затем он стал их критиковать, а не наоборот.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 09.05.2006, 21:43     Ответить с цитатой

А на чем основано такое предположение?
Мне кажется,что до "громкого" заявления никто и не подозревал о "революциннно-бескорыстных" помыслах Кацмаера. Wink
 
Bizon
Гость





Сообщение 11.05.2006, 12:48     Ответить с цитатой

Лев Давидович.
Не говорите глупостей.
RAW организовал совсем на Казмайер.
Вы же выписываете PL USA?
Там все есть.
Он скорее сейчас больше стронг, нежели лфитер. По крайней мере когда я его видел два меясца назад он так же активно агитировал за Стронгов Smile
Просто люди, что организовали RAW (не помню их фамилий, но их двое. Белый и черный) немного убедили Билла (каким образом - это их дела) - быть с ними и пиарить их, потому что чемпиоанты из трех человек никому не нужны.
Вот и все..
Ничего революционного тут нет.
Как появились, так и пропадут.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.05.2006, 13:57     Ответить с цитатой

Нет, Юра, я не в курсе. PL USA не выписываю, и даже точно не знаю что такое RAW. Исходная для меня информация подчерпнута с Goheavy Forum, где Кацмайер опубликовал нечто похожее на открытое письмо: ("...Не бойтесь пустых угроз от производителей экипы и отдельных федераций. В реальности они боятся вас больше чем вы их". "...Без вас, без пауэрлифтеров, они не смогут выжить. Вдумайтесь, люди которые угрожают на самом деле трусы, сами живущие в страхе" и т.д.)
Если ты владеешь информацией, то расскажи нам, что вызвало такую реакцию Била Кацмайера.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 11.05.2006, 18:43     Ответить с цитатой

Хорошо.
Я выписываю PL USA и владею инфомациейSmile
Итак - двое ребят (один професоор, один лифтер) организовали в Америке очередную федерацию под названием RAW (реал атлет или что то вроде этого) это было с год назад.
Активно рекламировали ее в PL USA и т.п.
Народ к ним так и не пошел. Чемпиоанты были из трех человек.
В итоге они привлекли некоторых ведущих лифтеров в том числе и Казмаиера для рекламы.
Не бесплатно, как я понял.
Вот и все. Билл- рекламу начал делать на форумах и т.п.
Но как и положенно в пиаре с грубыми выпадами и т.п.
Ну и покатилось.
Лев Давидович и Биллу и всем остальным глубоко плевать на экипировку или на без нее. Кто платит -тот и танцует.
Никакого тайного сговора или революции нет и не будет к сожалению.
Деньги закончатся у ребят и все утихнет.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.05.2006, 19:58     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):

Льву Давидовичу и Биллу и всем остальным глубоко плевать на экипировку или на без нее.

Да, но Кацмайеру заплатили, а я бесплатно Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 13.05.2006, 0:16     Ответить с цитатой

Лев Давидович.
Я копий насчет пауэрлифтинга ломать с Вами не хочу, т.к. глубоко уважаю Вас и Вы мне в отцы годитесь по возрасту.
Поэтому просто промолчу, т.к. уважаю Ваше мнение и вижу как Вы боретесь за свою идею.
 
LifterDE
Гость





Сообщение 14.05.2006, 1:02     Ответить с цитатой

video s NERB ....za 12.05.2006

http://www.irongame.com/
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.05.2006, 10:30     Ответить с цитатой

Да...! Мне снова, как в молодости, захотелось заниматься пауэрлифтингом! Вдохновляет!
P.S. Кстати, очень интересный ресурс, много наших. Даже есть Юрий Власов. Рекомендую всем посмотреть.
P.P.S. Атлеты там расположены в алфавите ИМЕН, а не в алфавите фамилий.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.05.2006, 16:32     Ответить с цитатой

Обратите внимание, как атлеты привыкшие к подъему гораздо большего веса (с помощью экипировки), здесь буквально подпрыгивают со штангой в финальной стадии приседаний!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots