Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема лишнего веса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Павлов
Гость





Сообщение 06.01.2006, 12:41     Ответить с цитатой

9 кг я согнал просто так, поскольку у меня в отсутствие активных тренировок стал расти вес и дошел до 96 кг. Поэтому я стал его гонять. Когда он стал 87 весной прошлогог года, я стал готовиться потихоньку к соревнованиям. Лето и начало осени я держал вес стабильным около 87 кг. И у меня был выбор: набрать и уйти в сотку, остаться в 90 или согнать еще до 82,5. Я выбрал последнее поскольку при других вариантах мне ничего не светило. И в целом я сейчас чувствую себя комфортнее с таким весом (в районе 85-86 кг) Так что повторю - игра стоила свеч.
 
vklimk
Гость





Сообщение 07.01.2006, 14:04     Ответить с цитатой

Ну, ясно.
Я вот раньше тоже гонял вес, когда выступал. Smile А вот не выступаю уже несколько лет - и никто меня теперь гонять не сможет заставить. Мне и так хорошо! Very Happy Very Happy Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots