Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок Главы Управы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 20.11.2005, 20:22     Кубок Главы Управы Ответить с цитатой

http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=4698&postdays=0&postorder=asc&start=20

Интересно получилось:
Про сами соревнования ничего плохого не скажу, но награждение и впрямь оказалось, как бы помягче сказать, недоразумением. Почему то мужиков наградили по полной программе, а вот юношей и юниоров игнорировали. Это и впрямь смешно- наградить за обсалютку трёх лучших юниоров и повесить им на шею каждому по золотой медали которые они выиграли каждый в своей весовой категории, а остальные так просто... "мимо проходили..."Если уж приглашаются такие именитыегости так можно было бы и организовать всё получше. А как с кубком -то получилось, все наверное боролись за столь красивый предмет.... ан нет- это просто для красоты оказывается принесли, так сказать для телевидения Laughing

P.S. Это моё сугубо- личное мнение и я его никому не навязываю!
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2005, 20:58     Ответить с цитатой

Ну да, на счёт кубка непонятно получилось, красивый такой Very Happy (куда делся интересно). На счёт призов и награждения получился сумбур из-за отсутствия опыта у организаторов. От главы управы, к сожалению, кроме громкого названия и трёх магнитофонов помощи не было. Разрешили и на том спасибо. От магазина спортивного питания были выписаны сертификаты по абсолютке за 1, 2 и 3 места по юношам, юниорам и мужчинам, выделены бинты, майки и журналы. Другие люди обещавшие помочь к сожалению запамятовали и получилась такая неразбериха с призами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 20.11.2005, 23:33     Ответить с цитатой

Мы спрашивал, сказали и вправду что это для телевидения ))) Обидно что я прождал до награждения, а по категориям юниоров не награждали Sad
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2005, 0:18     Ответить с цитатой

Созванивался с организаторами - люди извиняються за несостыковки. Следующие соревнования будут проводиться именно для юношей и юниоров и постараються избежать этих ляпов. Ориентировочно - 23 февраля.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 21.11.2005, 10:20     Ответить с цитатой

Мне соревнования понравились!!!
Особенно судейство,все четко как надо.
Незнал что кубок был для телевидения...это что-то новое.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 21.11.2005, 12:19     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось. Very Happy
Хорошо провел день. Единственное долго считали и писали грамоты. Часа полтора. И небыло призов для вторых и третьих. Только хороший журнал "Мир Силы". И на этом спасибо. Удалось пообщаться с хорошими ребятами. В разогревочной части зала сильно дуло из окон. Как только остался в одном трико тут-же остыл. Very Happy
А в общем прикольно. Жим есть жим.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 21.11.2005, 23:06     Ответить с цитатой

В разогревочной части зала сильно дуло из окон. Как только остался в одном трико тут-же остыл.

Во- во я простыл после всего....
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 22.11.2005, 12:35     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):


Во- во я простыл после всего....



И я тоже простыл.....
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots