Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я возвращаюсь...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.02.2015, 0:46     Ответить с цитатой

Завтра у меня толчок со стоек (веса называть не буду, чтобы не засмеяли), и решил (сдуру) посмотреть как другие толкают.
Лучше бы я этого не делал Smile :
http://www.youtube.com/watch?v=4F3VPvhM3Lw
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Разумовский



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва

Сообщение 20.02.2015, 13:36     Ответить с цитатой

Красава! И скорость какая! Хорошая мотивашка!
А про Европу он правильно сказал, только поесть соберёшься, а уже закрыто или всё забито. Вообще там жители могут позволить себе ужинать в ресторанах, поэтому заведений много, но с 19:00 все общепиты заняты.
С магазинами дело ещё хуже: в 18-19 часов всё закрывается. Это просто бесит!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.02.2015, 16:04     Ответить с цитатой

Скорость обалденная! Причем, что на 140 кг., что на 245!
Ну, да в Европе так заведено, помню в Чехии из окна своего отеля наблюдал, как прощался парень с девушкой, проводив её до дому. Это было с одной стороны, умильно наблюдать, но с другой - совершенно дико. Ведь на улице было светло, и времени не было ещё и шести. Но этой же ночью, когда меня около 4-х часов разбудила машина, разгружающая хлеб для булочной на первом этаже отеля, мне стало всё ясно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.06.2016, 22:35     Ответить с цитатой

После долгого перерыва снова начинаю интересоваться делами пауэрлифтинга. Столько новых федераций появилось, и как старые изменились! К сожалению, моя любимая WDFPF не сделала много успехов за это время, но спасибо ей, что она всё ещё существует.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.08.2016, 14:08     Ответить с цитатой

С Екатериной Букиной и её бронзовой медплью:

 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.07.2018, 15:17     Ответить с цитатой

Не знаю, ходит ли сюда ещё кто-нибудь, ноя решил немного написать (про себя), может быть кому-нибудь будет интересно.
Я сейчас живу в Звенигороде и здесь сам тренируюсь и тренирую других.
Занимаюсь исключительно жимом лёжа, т.к. колени мои не для тяги, не, тем более для приседаний, больше не годны. Начал заниматься я с Нового года, как переехал в Звенигород. Результаты пока скромные - 107,5 на соревнованиях, но они растут, а это самое главное. Да, забыл сказать, я сейчас на седьмом десятке (66 лет), и как вы понимаете, это моё главное спортивное достижение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.07.2018, 12:45     Ответить с цитатой

Нет, всё-таки кто-то ходит на этот форум, я несколько раз видел одновременно и двух и трех участников.
Значит я могу продолжать свои заметки в надежде, что рано или поздно кто-то из вас отреагирует.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.07.2018, 18:08     Ответить с цитатой

Ну, в общем, тема такая: недавно узнал я о существовании Федерации жимового двоеборья, и сразу обрадовался, т.к. это была моя давнишняя мечта. Однако, радость моя продолжалась недолго, ибо оказалось, что это не то, о чем я мечтал. Двоеборье (многоборье) в спорте, это сумма нескольких видов одного вида спорта (лыжное двоеборье, легкоатлетическое многоборье и т.д.), или даже, сумма нескольких дисциплин различных видов спорта (триатлон, например). А это "двоеборье" заключается, оказывается, в сумме РАЗНОВИДНОСТИ одного и того же упражнения, а именно: жим лежа на одно повторение + этот же жим лёжа на максимум повторений. Одним словом - полное незнание основ силовых видов спорта и, шире - теории физической культуры и спорта.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.07.2018, 9:00     Ответить с цитатой

Решил перенести эту тему на фейсбук: https://www.facebook.com/groups/550180608729739/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.01.2019, 21:17     Ответить с цитатой

На соревнованиях со своими учениками (26 января 2019 года):
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots