Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что читаем, смотрим, слушаем...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.09.2011, 22:32     Ответить с цитатой

Пишу из Питера, где нахожусь по разным делам, в т.ч. и спортивным (автомодельный спорт). Сейчас вернулся в гостиницу с замечательного концерта в Гос. акад. капелле СПб. - "Терем-квартет" с "The Norwegian Army Band North" (Норвежский военный духовой оркестр).
Концерт по всем меркам, высочайшего уровня, уникальный исторический концертный зал (построен в 1773 г.), билет ... 250 руб.
Поэтому, призываю вас, не позволяйте себя обманывать, не ходите на артистов сомнительного качества в неприспособленые для музыки места (стадионы и васильевские спуски) и не платите за это издевательство по несколько тысяч рублей!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2011, 9:59     Ответить с цитатой

Пишу из Питера, где нахожусь по разным делам, в т.ч. и с лекцией по рукодельной открытке, которую прочитал на научно-практической конференции в музее связи им. А.С. Попова:
http://blogs.mail.ru/mail/lkurosh/22C38945B2DF0201.html
Вчера был в опере. Дж. Россини "Золушка".
Спектакль по всем меркам высочайшего уровня, билет стоил... 200 руб. Т.к. зал не был полностью заполнен я нашел себе свободное место место в ... первом ряду партера (!) Поэтому, (в очередной раз) призываю вас, не позволяйте себя обманывать, не ходите на артистов сомнительного качества в неприспособленые для музыки места (стадионы и васильевские спуски) и не платите за это издевательство по несколько тысяч рублей!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 28.10.2011, 21:42     Ответить с цитатой

Пишу из Словакии....сходила на концерт Slobodna Europa за 4 euro:)))))))
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 17.06.2012, 13:50     Ответить с цитатой

Поздравляю любимых ветеранов Мановар с выпуском нового альбома The Lord of Steel!!!! Cool Супер-тема с нового альбома: http://www.youtube.com/watch?v=JTlLXMqHvOQ
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.08.2012, 16:44     Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=_P8q4ikicwo
А вот, это к тому, что "ничто не ново под луной..."
Эта музыка вам ничего не напоминает?
Да, да! Вылитый "AC/DC"! Т.е. наоборот, "AC/DC" точно скопировало у "Mango Jerry" не только конкретно эту вещь, но и весь свой "оригинальный, неповторимый, уникальный" и т.д., стиль!
И я не устану повторять, что в музыке всё было придумано до 1973 года! Поэтому, старайтесь употреблять по возможности, натуральную, свежую, а не пережеванную пищу Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2012, 22:12     Ответить с цитатой

А где же наша анастасия 'succubus'?
MANOWAR в Москве!!
Знаю, что она мне никогда не простит игнорирование этого концерта, но совсем не моя музыка, да и тяжёл я стал на подъём Sad
Ну, хотя бы "Stratovarius", какой-нибудь, я бы пошёл (только из-за Jensa Johanssona, которого сильно уважаю).
А я сейчас еще одну новую для себя группу открыл "Достоевский идиот": http://www.youtube.com/watch?v=KQV58BC4YeQ
(Как же богата наша страна на таланты! Уж казалось бы я вдоль и поперек... А вот, ведь до сих пор случаются открытия!)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots