Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сплетни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 16.11.2010, 19:21     Ответить с цитатой

Это письмо отправлено вам администратором сайта "Сильный народ". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

narod@silnyi.ru
Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Провереный интернет магазин спортивной фармаколоогии http://sportifarma.ru/ Работаю без проблем!!!Рекомендую!


Лидеры продаж- станазолол,дианабол.)))))))) Лев барыжит станазой,по дешевке взял бы))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 16.11.2010, 20:35     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич Question
Это шутка? Или я чего-то не понял?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2010, 23:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Den, чтобы составить свое мнение, мне нужна еще информация:
1) Был ли прикреплен данный список спортсменов к письму в адрес Бикеланта и в какой форме оно было отправлено (факс, эл. почта, может публикация)?
2) Кем собственно данное письмо было написано?
3) Какова дата выхода Н.Жукова из WDFPF?


Список был прикреплен. Группа лиц из списка является автором, там есть ссылка на РОО «ФПМО». Руководство этой федерации + заинтересованные лица составляли письмо. Дата выхода (считай последней оплаты взноса мне точно не известна, но выступал он последний раз в егорьевске 2009 в феврале, как только эта информация может помочь хз).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2010, 0:11     Ответить с цитатой

giant2000 писал(а):
Алексей_Валерьевич Question
Это шутка? Или я чего-то не понял?

Я понимаю, что многие из вас (принципиально) не читают моих сообщений. Но иногда это все-же надо делать:
http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?p=21613#21613
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 17.11.2010, 11:55     Ответить с цитатой

Лев Шпринц. Я в самом деле сообщение не читал, впредь буду внимательней.

Den Сначала я должен пояснить: ни с кем из противоборствующих сторон лично не знаком, а информацию почерпнул из интернета, поэтому все, что будет ниже - исключительно мои умозаключения.
Теперь попробую выразить, что я по этому поводу думаю.
1. Я не верю, что 170 человек может написать одно письмо, 170 писем может, но не одно. А вот в то, что письмо написано одним двумя лицами очень даже верю. При этом, как мне кажется, инициаторами были, как раз "заинтересованные лица".
2. На посещаемых мною форумах, где идет обсуждение ситуации в RDFPF, я не нашел упоминаний о явных доказательствах "захимиченности" спортсменов RDFPF, думаю, что их (фактов) и нет. Существует допуск на международные старты раньше положенного уставом, считаю это нарушением со стороны руководства федерации, а не виной непосредственно спортсменов.
3. Выход ФПМО из RDFPF состоялся, по моему мнению, тоже по решению очень узкого круга лиц, а вовсе не по решению всех спортсменов отделения федерации, их просто поставили перед фактом (в референдумы я не верю).
4. По поводу наличия "Силовой атлетики" вместо классического пауэрлифтинга, выскажусь так: предпочел бы классические правила, но ужасного ничего не вижу - все выступающие в одинаковых условиях.
5. И самое неприятное продолжение истории: что именно сказала Сегал Бикеланту, видимо знают только они двое. Могу даже предположить, что "не знает" она именно "заинтересованных лиц" составлявших письмо, особенно учитывая, что "они" в федерации уже не состояли (письмо датировано августом 2009), а вовсе не всех спортсменов ФПМО.

В общем решил для себя, выводы делать исключительно по событиям, непосредственным свидетелем, которых буду являться.


Последний раз редактировалось: giant2000 (17.11.2010, 12:09), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2010, 12:04     Ответить с цитатой

giant2000 писал(а):
...в самом деле, сообщение не читал, впредь буду внимательней.

Не скрою, я ожидал чего-то подобного, т.к. по опыту (печальному) знаю, что как только на форуме начинает налаживаться активная жизнь, моментально здесь появляются разного рода "Зверушки", "Зензели" и прочие "Тульские/Курские" с попытками нарушить работу форума, внести деструктивный элемент. Но на этот раз они избрали другой, более радикальный способ. Ну, что-ж господа злопыхатели, я вам за это тоже признателен, т.к. этой атакой вы помогли мне обновить (и усилить) систему защиты сайта и кроме того, в очередной раз напомнить, что кроме добропорядочных пользователей форум имеет и определенное количество криминальных элементов. Так что, мне остается только поддержать вывод giant'a2000 "впредь быть внимательней".


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (17.11.2010, 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 17.11.2010, 12:10     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
giant2000 писал(а):
Лев Шпринц, в самом деле, сообщение не читал, впредь буду внимательней.


Поправил, извиняюсь Embarassed
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010, 12:33     Ответить с цитатой

giant2000, вот тут почитайте:

http://www.ironmine.org/forum/viewtopic.php?t=841&postdays=0&postorder=asc&start=0

Цитата:
1. Я не верю, что 170 человек может написать одно письмо, 170 писем может, но не одно. А вот в то, что письмо написано одним двумя лицами очень даже верю. При этом, как мне кажется, инициаторами были, как раз "заинтересованные лица".
2. На посещаемых мною форумах, где идет обсуждение ситуации в RDFPF, я не нашел упоминаний о явных доказательствах "захимиченности" спортсменов RDFPF, думаю, что их (фактов) и нет. Существует допуск на международные старты раньше положенного уставом, считаю это нарушением со стороны руководства федерации, а не виной непосредственно спортсменов.
3. Выход ФПМО из RDFPF состоялся, по моему мнению, тоже по решению очень узкого круга лиц, а вовсе не по решению всех спортсменов отделения федерации, их просто поставили перед фактом (в референдумы я не верю).
4. По поводу наличия "Силовой атлетики" вместо классического пауэрлифтинга, выскажусь так: предпочел бы классические правила, но ужасного ничего не вижу - все выступающие в одинаковых условиях.
5. И самое неприятное продолжение истории: что именно сказала Сегал Бикеланту, видимо знают только они двое. Могу даже предположить, что "не знает" она именно "заинтересованных лиц" составлявших письмо, особенно учитывая, что "они" в федерации уже не состояли (письмо датировано августом 2009), а вовсе не всех спортсменов ФПМО.


1. Не верьте, люди с которыми я тренируюсь (10-15 человек списка) полностью поддерживают то, что написано. Те кто раньше выступал в РДФПФ и теперь не ездят, соревнуясь, к примеру, в Вешняках (еще 40-50 человек) также согласны с тем, что РДФПФ - профанация. Еще некоторые высказывались на форумах, тут и на Железной шахте.
2. см. присланную мной ссылку.
3. Снова не верьте, но прошу заметить, что эти люди более не ездят на соревы РДФПФ по собственной воле, а не потому что их якобы кто-то заставил.
4. Почему вы тогда не идете выступать в армспорт, например, готовясь к чемпионату по ПЛ (международному турниру, например). Многие считают ,что правила должны соответствовать, т.е. если есть международные правила ПЛ и федерация по ним проводит международные турниры, то по этим правилам должны проводицца основные турниры, а не по правилам СА.
5. А можно также предположить, что взносы, внесенные в кассу РДФПФ не были зафиксированы в ВДФПФ (почему стало меньше допинг-проб? почему исчезла отчетность? исчезли даже номинации) внятных ответов от руководства не было получено кстати.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 18.11.2010, 14:16     Ответить с цитатой

Den
1. Позволю себе потратить некоторое время, для составления своего собственного мнения, на сегодняшний день я лично не был свидетелем чего-то, чтобы вызвало у меня чувство горячего протеста.
2. Данную ветку форума просматривал - обвинений сколько угодно, доказательств только нету; поэтому, изучая протоколы с тех соревнований, мнение составил такое - в протоколах нет такий результатов, которых нельзя добиться тренируясь на чистую, а посему обвинения неплохо бы подтверждать результатами ДК.
3. Большинству людей (как я себе нас представляю), для того чтобы что-то сделать, нужен сторонний организатор, а его-то и нестало, вот и не ездят.
4. Я наверное неточно выразился, потому как по данному вопросу я с Вами согласен, просто на данном этаме своего спортивного развития, мне важнее не правила, по которым проводятся соревнования, а их частота и место проведения, поэтому и отношение у меня спокойное, но в будущем, вполне возможно, поменяю точку зрения на СА.
5. По поводу допинг проб - информацией не владею, потому сказать ничего не могу. Только почему нет номинаций - вроде перед каждыми соревнованиями публикуются? Или это какие то другие номинации?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010, 17:29     Ответить с цитатой

giant2000, как же вы упрямо не хотите видеть то, что называется нарушением конституции ВДФПФ Very Happy ведь там есть ссылки на форуме, где люди в 2007 году писали сами о себе на форуме, кто что любит употреблять))) ну и конечно визуально вы их тоже не можете распознать, ведь по улице буквально стаями расхаживают девушки, имеющие бицепсы по 42 см в обхвате и уж тем более ничего особенного если человек за год набирает 20 кг массы и в жиме 70 кг прибавляет Smile Вы, может быть, так же стремительно прогрессируете?
Пункт о чистоте за последние 5 лет придумала ВДФПФ, если многих, в т.ч. ее руководство это не устраивает, то надо менять конституцию, название и т.д. вопросов тогда не будет, если сделают аналог ВПЦ. Нахрен на идее драг-фри спекулировать? Лев Давидович тоже "хорошо" высказался тут, типа у нас в России положение о 5 годах отказа от допинга действовать не должно. А зачем тогда заставлять людей под этим подписываться? Что-то никто на эти вопросы ответов найти не может.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.02.2011, 0:35     Ответить с цитатой

Не нашел более подходящей рубрики, чтобы разместить эту новость:
http://otveri.info/?p=24435
Но самое смешное, что такая организация действительно существует:
http://powertver.ru/?page_id=192
Более того, организация с деньгами! Посудите сами, спонсорские вложения - 600 000 руб.! (Нам бы хотя бы половину этого!)
Почему в рубрику "Сплетни"? А вы посмотрите, чего там понаворочено! И "Единая Россия" и пидорас Курицын, и ФПР и Союз воинов-ветеранов и т.д. и т.п. Одним словом я ничего не понял. У кого есть время и желание, найдите откуда "ноги растут" у этого начинания, идея которого, кстати, сама по себе более чем позитивная.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 26.02.2011, 0:05     Ответить с цитатой

А почему бы и нет,сейчас столько всякоразнообразных федераций,что появление еще какойто ССЕ меня почему то не удивляет
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 26.02.2011, 2:24     Ответить с цитатой

Если есть организация готовая вкладывать деньги в развитие спорта - в принципе уже неплохо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.02.2011, 11:13     Ответить с цитатой

Конечно, это здорово! Остается только позавидовать, во-первых идея ЗДРАВАЯ (объединить силовые виды) а во-вторых, что и на наш вид спорта наконец-то нашлись ДЕНЬГИ! Напрягает только участие в этом всяких (нехороших) партий, присутствие Курицына, и удивляет, как быстро IPF, позабыв свои "принципы" пошла на союз с неправильными федерациями.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots