Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

знакомство с новичками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трактор
Гость





Сообщение 01.08.2005, 14:33     знакомство с новичками Ответить с цитатой

думаю,топик лишним не будет Smile
итак,кратко о себе:зовут меня Сергеем в физическом мире, в каче с 1998года,из них первых три года практически вхолостую,пока после прочтения книг Стюарта Мак-Роберта,не дошёл до мысли,что набор массы возможен только через набор силы,что я успешно и сделал за следующих почти 5 лет.прогресс с 73 до 120кг,есс-но с жирком,кубики пресса сквозь сало не просвечивают.сейчас уровень массы меня удовлетворяет и я потихоньку переключаюсь на более акцентированное развитие силы.силовые н7а данный момент таковы: присед 215Х1,200Х4 в аптечных бинтах за писят рублей+ тяжатлет пояс,становая сумо 215Х1,жим лёжа 145Х1,все разовые движения с поясом,больше ничего не использую,даже лямки.
Убеждённый натурал,несколько раз выступал по ПЛ на уровне университета,заимел по тем временам даже 2ой разряд до 90кг,потом у парней под руководством главного лифтёра универа появилась амуниция и так подозреваю,стероидная фармподдержка,так как парни,которые шли со мной наравне,вдруг начали приседать по 240-270кг.Выступать у меня всё желание прошло чё-то...
мои фотки можно посмотреть здесь:http://forum.athlete.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=53&op=view_album&album=5 просьба модера не ррассматривать это как рекламу сайта Smile
рад,что у немногочисленных натуралов хватило сил устроить федерацию,хотя сдаётся мне,в российском лифтинге и иже с ним тенденция к дальнейшей химикации,частенько уже можно на форумах слышать,что мол не химичить западло и недостойно спортсмена[/img]
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 01.08.2005, 15:23     Ответить с цитатой

Сергей, если сможешь то милости просим в Петербург на чемпионат России ! Там будешь выступать наравных безэкипы. Very Happy
 
Трактор
Гость





Сообщение 01.08.2005, 15:48     Ответить с цитатой

да беден я в денежном плане,хотя,честно говоря,глаза зажглись,когда на ваш сайт наткнулся,зато будет к чему стремиться Smile желание есть огромное...а по финансам смотаться в Питер,там день-два пожить и обратно вынесет мой месячный бюджет Sad жена пока не работает+2хлетняя доча,сами понимаете....когда-нибудь...
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 01.08.2005, 16:33     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
да беден я в денежном плане,хотя,честно говоря,глаза зажглись,когда на ваш сайт наткнулся,зато будет к чему стремиться Smile желание есть огромное...а по финансам смотаться в Питер,там день-два пожить и обратно вынесет мой месячный бюджет Sad жена пока не работает+2хлетняя доча,сами понимаете....когда-нибудь...



Понимаю тебя очень хорошо.Сам долгое время жил в провинции... Южный Урал ..
 
Надежда
Гость





Сообщение 03.08.2005, 14:16     Ответить с цитатой

Welcome, уважаемый Сергей! Smile
На всякий случай - если соберетесь в Питер на соревнования, то я имею возможность обеспечить Вам "вписку", то есть бесплатное проживание.
 
Трактор
Гость





Сообщение 03.08.2005, 14:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Welcome, уважаемый Сергей!
На всякий случай - если соберетесь в Питер на соревнования, то я имею возможность обеспечить Вам "вписку", то есть бесплатное проживание.
спасибо большое,да конечно себя показать да на других поглядеть охота,приложу все силы,чтобы попасть в следующем году на чемпионат России,как раз и подготовлюсь получше Smile
 
медведик
Гость





Сообщение 03.08.2005, 22:53     Ответить с цитатой

Мощная прибавка в весе! Shocked Я за тот же срок тока с 75 до 89... Crying or Very sad
 
geniuss
Гость





Сообщение 15.09.2005, 16:26     Ответить с цитатой

ОЛЯ ПОД КАКИМ ИМЕНЕМ ТЫ НА ФОРУМЕ (ТА ЧТО В РОЗОВЫХ ШОРТАХ)
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 15.09.2005, 17:23     Ответить с цитатой

geniuss писал(а):
ОЛЯ ПОД КАКИМ ИМЕНЕМ ТЫ НА ФОРУМЕ (ТА ЧТО В РОЗОВЫХ ШОРТАХ)


МОЛОДЕЦ...... Laughing Laughing
пять баллов!!!!!!
 
Надежда
Гость





Сообщение 16.09.2005, 13:11     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
Цитата:
Welcome, уважаемый Сергей!
На всякий случай - если соберетесь в Питер на соревнования, то я имею возможность обеспечить Вам "вписку", то есть бесплатное проживание.
спасибо большое,да конечно себя показать да на других поглядеть охота,приложу все силы,чтобы попасть в следующем году на чемпионат России,как раз и подготовлюсь получше Smile

Ждем! Smile
 
geniuss
Гость





Сообщение 22.09.2005, 22:08     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
geniuss писал(а):
ОЛЯ ПОД КАКИМ ИМЕНЕМ ТЫ НА ФОРУМЕ (ТА ЧТО В РОЗОВЫХ ШОРТАХ)


МОЛОДЕЦ...... Laughing Laughing
пять баллов!!!!!!


молодец-то, молодец, а вот розовые шорты не отзываются
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots