Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Северо Запада России (версия WPC/AWPC) Вологда
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Длужневский



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 31
Откуда: Вологда

Сообщение 27.01.2011, 2:18     Ответить с цитатой

157 атлетов приняли участие в Чемпионате Северо-Запада России по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC, который прошел с 20 по 23 января в Вологде. "Организацией соревнований, и особенно наградной атрибутикой, спортсмены остались довольны. - сообщил "Железному миру" Сергей Длужневский, президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC России. - Судейство было строгим, но на таком крупном турнире так и должно быть - продолжил Сергей Длужневский. Выделю блестящий результат Виктора Найденова в экипировочном жиме - 340 килограммов!".

Результаты абсолютных победителей соревнований:
AWPC - жим без экипировки:
Абсолютная победительница среди женщин - Александрова Лидия (Санкт - Петербург) вес 46,8 кг, результат 57,5 кг.
Абсолютный победитель среди мужчин - Тиханов Евгений (Вологда) вес 74,1 кг, результат 162,5 кг.
AWPC - жим в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Курочкин Валерий (Москва) вес 108,4 кг, результат 220 кг.
AWPC - пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютный победитель среди мужчин - Увалентов Андрей (Вологда) вес 66,7 кг, результат 490 кг (165+120+205)
AWPC - пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Умеренков Игорь (Курск) вес 89,0 кг, результат 752,5 (280+187,5+285)
WPC - жим без экипировки:
Абсолютный победитель среди мужчин - Емелин Александр (Ярославль) вес 113,9 кг, результат 202,5 кг
WPC - жим в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Найденов Виктор (Москва) вес 112,0 кг, результат 340 кг
WPC - пауэрлифтинг без экипировки::
Абсолютный победитель среди мужчин - Шумилов Виталий (Кострома) вес 109,4 кг, результат 725 кг
WPC - пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Соболев Алексей (Вологда) вес 98,0 кг, результат 825 кг (300+220+275)

Автор: Николай Колтаков
_________________
Всяк судит обо мне по-своему - Я же сам по себе; я есть то, что я есть...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots