Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищам из Авангарда/Организаторам 7ноябрьского жима

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 28.10.2004, 17:57     Товарищам из Авангарда/Организаторам 7ноябрьского жима Ответить с цитатой

Вопрос такой. Сказано,

"Заявку на участие просьба подать заранее по адресу г.Москва, Шоссе энтузиастов, д.33, стадион Авангард ЦСК МЧС России, тренажерный зал, с 10-00 до 21-00"

По е-мейлу или в день соревнований это можно сделать? Меня совершенно не улыбает ехать из Зеленограда туда только для того, чтобы подать заявку. Я бы предпочел подъехать в день соревнований и все необходимые вопросы решить на месте.

Далее. Посмотрев бланк заявки(зачем-то хтмл'ный файл зазипован, что неудобно), увидел инфо про паспортные данные и заключение врача.
Если с первым куда не шло(но непонятно для статуса турнира - зачем организаторам открытого первенства клуба паспортные данные участников?..), то с заключением врача лично у меня тоже возникают проблемы - его нет и получить его займет у меня время.
Допуск врача - обязательное условие или можно обойтись без него?

Да, а девушки у вас участвуют?

Спасибо,
a+
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender
Гость





Сообщение 28.10.2004, 22:14     Ответить с цитатой

Паспортные данные вроде необязательны, а заявку можно по мылу, если команда не из Москвы!
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 31.10.2004, 20:43     Ответить с цитатой

Андрей, если решил принять участие в соревнованиях, пришли заявку по почте. Можно обойтись без паспортных данных и врача. По поводу девушек - пока, для первого раза, решили провести соревнования без их участия.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinozavr
Гость





Сообщение 01.11.2004, 15:54     Ответить с цитатой

сегодня к 19-00 хочу подъехать, звонил - никто трубку не берёт. "Алё, гараж " !!!
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 02.11.2004, 13:26     Ответить с цитатой

Вчера записался, зал посмотрел. Прямо напротив входа стоит довольно широкая скамья - вот если жать на ней, то можно расстараться Very Happy
 
Defender
Гость





Сообщение 02.11.2004, 23:10     Ответить с цитатой

А где можно будет у вас машины поставить, у стадиона стоянка есть?
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 03.11.2004, 1:31     Ответить с цитатой

Машины можно будет поставить у главного входа на стадион, там обычно всегда их оставляют, правда охраны нет. Есть еше одна стоянка, внутри стадиона, но она может быть закрыта. В любом случае будет куда припарковаться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinozavr
Гость





Сообщение 03.11.2004, 17:24     Ответить с цитатой

а когда номинацию обновлять будете ? 01/11 был 39-м.


Сильно извиняюсь , но моя фамилия Соловьёв. 38-м я там прописан. Спасибо. Извините.


Последний раз редактировалось: Dinozavr (04.11.2004, 13:44), всего редактировалось 1 раз
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 03.11.2004, 20:40     Ответить с цитатой

Дворовкин Андрей:

poslal na avangardpower [sobaka] yandex [tochka] ru

podtverdi poluchenie, pls.

a+
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Гость





Сообщение 05.11.2004, 23:01     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
а когда номинацию обновлять будете ? 01/11 был 39-м.


Сильно извиняюсь , но моя фамилия Соловьёв. 38-м я там прописан. Спасибо. Извините.



Исправили...
Извините нас, за эту досадную ошибку- надеемся больше такое не повтарится.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots