Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо Алексею Цынде за основание WDFPF в Украине
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя витя



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 5

Сообщение 03.11.2010, 23:51     Ответить с цитатой

где и когда цында успешно сдавал допинг контроль? можете приветствовать или не можете приветствовать такие сообщения на своем форуме - дело ваше. просто хочу сказать что алексей изначально лукавил и лгал декларируя свои взгляды на пауэрлифтинг. просто свяжитесь с человеком, про которого я говорил - все станет на свои места. про сдачу прорбы цынды в киеве думаю не может быть и речи с его стороны - результат пробы не будет ничем отличатся от результата пробы с мальты, тем более что на центр в киеве у них нет никаких рычагов воздействия. поэтому он никогда не согласится сделать это.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.11.2010, 0:50     Ответить с цитатой

дядя витя писал(а):
...просто хочу сказать, что Алексей изначально лукавил и лгал декларируя свои взгляды на пауэрлифтинг...

Дядя Витя, вот этой фразы было бы вполне достаточно, тем более сейчас, когда она подкреплена более чем вескими доказательствами в виде результата допинг-контроля.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 05.11.2010, 21:51     Ответить с цитатой

Цитата:
тоже сомнительно! Den-фальсификация доп-пробы,это дело явно уголовное дело.


Настя, совсем не сомнительно, если это делает человек, получивший деньги от 170 спортсменов из России, которые те сдавали как годовые взносы в федерацию, а потом сказавший знаменитую фразу: МЫ ИХ НЕ ЗНАЕМ!

дядя витя - таких откровенных виртуалов тут после каждого "залета" можно встретить. Злобу затаивших на то, что кто-то их где-то опередил на соревнованиях и выплескивающих свои, якобы сокровенные знания о том, кто чего себе колет и т.д. А виртуал, потому что боимся за свои слова отвечать, так? Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 07.11.2010, 12:15     Ответить с цитатой

Den- я не знаю Алексея лично, понятия не имею что он принимает или нет. НО! Кому выгодно ввязываться в фальсификацию пробы, дело-то уголовное?? Беккеланту? А ЗАЧЕМ?? ему-то какая разница?? Ю.Сегал?? простите, Украина теперь-иностранное и независимое государство, зачем Сегал из России подставлять кого-то с Украины?? Shocked
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 12:35     Ответить с цитатой

Настя, вы, возможно, не в курсе тех событий, которые тому предшествовали, но Алексей озвучил сомнения в том, что гнилая политика Бикеланта доведет ВДФПФ до добра еще до чемпионата. Далее подстава с допинг-контролем (то, что описал Алексей) и последующие срежиссированные события были делом техники. На форуме Шахты ему кстати предсказывали подлог результатов допинг-пробы. Только зачем вам это? Вы же любите Зобача, любите Бикеланта, а любофь, как говорицца, зла Wink продолжайте выступать одна на 7 категорий и получать кайф от того, что место на подиуме за вами забронированно навечно Smile и зачем обращать внимание на какие-то мелочи в виде разрыва отношений с национальными федерациями типа России (кроме Петрозаводска, скромной часть московской области и Питера), Украины, Армении. Вим легко со всем этим расстается, зачем и вам парицца?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 08.11.2010, 16:10     Ответить с цитатой

Ден, извини, но больше всех Зобача тут любишь ты-в каждом посту про него, везде просто Very Happy он уже икает сутками, наверное! А Украина-думаю, сами разберутся, не маленькие. Правда, сомневаюсь, что если бы Алексей не попался, это бы сильно популяризировало версию данной федерации в России. Хотя, на международном Помосте всегда есть конкуренция, особенно в абсолютке! Wink
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots