Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
Гость





Сообщение 17.06.2005, 21:53     Re: Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
Kaa писал(а):
D.A. писал(а):
Я бы с вами, но меня не возьмут Smile

Отчего же?

Оттого, что я в соревнованиях ВДФПФ российского уровня участия не
принимал, и до Италии вряд ли приму. Европа(Шотландия) уже мимо прошла Smile

Уважаемый D.A.!
У меня есть официальная информация, которая, возможно, Вас заинтересует! Smile
При условии участия спортсмена в ЧР по отдельным упражнениям (сентябрь сего года) он, скорее всего, сможет поехать на мир.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 18.06.2005, 1:21     Re: Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
D.A. писал(а):
Kaa писал(а):
D.A. писал(а):
Я бы с вами, но меня не возьмут :)

Отчего же?

Оттого, что я в соревнованиях ВДФПФ российского уровня участия не
принимал, и до Италии вряд ли приму. Европа(Шотландия) уже мимо прошла :)

Уважаемый D.A.!
У меня есть официальная информация, которая, возможно, Вас заинтересует! :)
При условии участия спортсмена в ЧР по отдельным упражнениям (сентябрь сего года) он, скорее всего, сможет поехать на мир.

Надежда,

Спасибо за информацию! У меня кочевой образ жизни - разъезды, и с августа
месяца я буду находиться очень далеко от Питера. Две поездки - Питер и
Италия - для меня перебор. Со своей стороны готов сдать доп.контроль где
угодно :) Но кто возьмет? :) Ну или дать честное слово, но опять же - кто
возьмет :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курков
Гость





Сообщение 18.06.2005, 1:37     Ответить с цитатой

Андрей! писал(а):
Алексей Курков писал(а):
я то готовлюсь на этот турнир, но почему 3-го декабря?, его сроки проведения были и до недавнего времени оставались 18-20 ноября 2005 года.

На эти соревнования собираюсь поехать с вероятностью 100%, если только непроизойдет чего-нить непредвиденного, но очень надеюсь что не произойдет.

зы. правда надо будет брать с собой ассистента, для помощи... денег значит надо в 2 раза больше.... -пошел искатьWink)))

Ты знаешь я ассестировал абсалютного чемпиона россии ВДФПФ, серебрянного призёра европы ВПЦ, чемпионов и рекордсменов России ВПЦ! Wink
вообщем я уже шмотки собрал Very Happy



Хм... посмотрим на кубке ВПС россии в тольятти, как бинты мотаешьWink))
да как-то боязно тебя брать асссистентом, возьмешь ассистентом, а ты возьми да и выступи... и все...Надо подумать, хорошенько подумать Wink)))
 
Андрей!
Гость





Сообщение 18.06.2005, 13:29     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
Андрей! писал(а):
Алексей Курков писал(а):
я то готовлюсь на этот турнир, но почему 3-го декабря?, его сроки проведения были и до недавнего времени оставались 18-20 ноября 2005 года.

На эти соревнования собираюсь поехать с вероятностью 100%, если только непроизойдет чего-нить непредвиденного, но очень надеюсь что не произойдет.

зы. правда надо будет брать с собой ассистента, для помощи... денег значит надо в 2 раза больше.... -пошел искатьWink)))

Ты знаешь я ассестировал абсалютного чемпиона россии ВДФПФ, серебрянного призёра европы ВПЦ, чемпионов и рекордсменов России ВПЦ! Wink
вообщем я уже шмотки собрал Very Happy



Хм... посмотрим на кубке ВПС россии в тольятти, как бинты мотаешьWink))
да как-то боязно тебя брать асссистентом, возьмешь ассистентом, а ты возьми да и выступи... и все...Надо подумать, хорошенько подумать Wink)))

Чё тут думать?! брать надо! Very Happy
Ну а есле серьёзно, то я всёравно врятли поеду. Можно на след год продумать так, брат хорошо выводит тоже, я например только ему доверяю. Так что если на след год(т.е.2007) будешь брать ассистентов, то свисти тогда мы может поедем, всёже на одного денег проще найти чем на 2х.
Кстати ты прав еслиб я поехал ябы и выступал, но я бы и тебя вывел и себя вывел, ещё бы и выйграл Smile. Какие проблеммы то?! в жиме конечно сложнее. А бинтую я думаю нормально, Грачёва доводилось бинтовать, правдо он нежный к бинтовке, не любит сильного подхода... Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.09.2005, 9:02     Ответить с цитатой

Чемпионат перенесли на неделю вперед - 9-11 декабря!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.09.2005, 22:27     Ответить с цитатой

Внимание! На "Сильном народе" (в рубрике Новости) горячая информация о Чемпионате мира в Турине: http://silnyi.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots