Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Владимир Васильевич просил передать..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2007, 21:45     Ответить с цитатой

Дорогой Каа,

То что Вы начинаете злиться и пытаться хамить, доказывает лишь одно - Вашу неправоту. Так и быть (но в последний раз!) я потрачу пол-часа своего времени, чтобы показать Вам, то, чего Вы не видите, а скорее всего не хотите видеть. Вот полный текст с моими комментариями и выделениями:

- Я официально заявляю, что осужденные Сабаров и Герман не имеют никакого отношения к Федерации пауэрлифтинга России и не являются соответственно ни судьей международной категории, ни мастером спорта. Они также не имеют отношения к коллективному члену Федерации пауэрлифтинга России – Свердловской областной федерации, которую возглавляет Владимир Коблов.

Нормальное высказывание, как президент Богачев заявляет, что поименованые люди не имеют к его организации никакого отношения. Но посмотрите, чем он этот факт объясняет:

- Сегодня в России существуют 3 федерации пауэрлифтинга. При этом только Федерация пауэрлифтинга России является членом Международной федерации пауэрлифтинга (IPF), признана Олимпийским комитетом России и аккредитована Федеральным агентством по физической культуре и спорту, а следовательно, согласно законодательству РФ, обладает исключительными правами на проведение российских и международных соревнований и формирования сборной команды России для участия в континентальных и мировых чемпионатах, первенствах и прочих турнирах. В деятельности двух других федераций зачастую принимают участие дисквалифицированные нашей федерацией за применение допинга и иные дисциплинарные нарушения спортсмены и их тренеры, из которых и формируются, к сожалению, судейские бригады. Я могу только приветствовать приговор суда, поскольку считаю, что своими действиями подобные дельцы от спорта наносят непоправимый вред здоровью молодежи и дискредитируют целый вид спорта, в котором, кстати, россияне являются признанными мировыми лидерами.

А объясняет он исключительно тем фактом (иных он не приводит), что в отличии от его федерации в двух других не все так гладко с допингом и вообще "имеются дисциплинарные нарушения" Т.е. отрицание априорное, не допускающее и малой возможности, что в его "официально признанной" федерации могут быть какие либо недочеты!

Вот собственно и все, если смысл сказанного для Вас вновь останется недоступным, то могу порекомендовать Вам еще и еще раз прочитать мои объяснения.
А пытаться хамить, я Вас очень прошу, не надо...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2007, 22:08     Ответить с цитатой

Отвечая нашему Великому гуру и наместнику Бога на Земле (он, ведь собрался нас нас, недостойных, учить), наткнулся еще на несуразицы в высказываниях ВВБ:

"Я могу только приветствовать приговор суда, поскольку считаю, что своими действиями подобные дельцы от спорта наносят непоправимый вред здоровью молодежи и дискредитируют целый вид спорта, в котором, кстати, россияне являются признанными мировыми лидерами"

Ну, во первых, приговор неадекватно мягкий (5 месяцев, вместо 12 лет!), поэтому приветствие такого приговора, вещь, как минимум неоднозначная. (Хотя сам я искренне жалею этих двух людей, и вообще считаю, что если человек никого не убил и не изнасиловал, то любое заключение, хоть на месяц - излишне жестоко)

А во-вторых, говоря о признанных мировых лидерах, он как-то скромно умалчивает, что эти лидеры находятся сейчас под дисквалификацией международной федерации... За что?
Даже язык как-то неповорачивается после таких пафосных высказываний ВВБ, и его добровольного адвоката, г-на Каа, произнести...
- За массовое употребление допинга...

Всем привет! Неизменно Ваш - Лев Шпринц.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 10.08.2007, 9:07     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Дорогой Каа,

То что Вы начинаете злиться и пытаться хамить, доказывает лишь одно - Вашу неправоту.

Дорогой Лев Давидович!
Вы опять читаете между строк. Где я Вам нахамил? И где я злюсь?
Лев Шпринц писал(а):

А объясняет он исключительно тем фактом (иных он не приводит), что в отличии от его федерации в двух других не все так гладко с допингом и вообще "имеются дисциплинарные нарушения" Т.е. отрицание априорное, не допускающее и малой возможности, что в его "официально признанной" федерации могут быть какие либо недочеты!

Это элементарное передергивание с Вашей стороны. Его спросили, как так получилось, что осужденные все же занимались лифтингом? Он объясняет, что федераций три и объясняет, что одна (которую возглавляет он, Богачев) признана государством, а две другие - нет. И никакого априорного отрицания в его словах нет. Тем более, что инциденты были.
Лев Шпринц писал(а):

Вот собственно и все, если смысл сказанного для Вас вновь останется недоступным, то могу порекомендовать Вам еще и еще раз прочитать мои объяснения.

А я Вам могу посоветовать перестать домысливать. Хотите, пригласим незвисимого эксперта-лингвиста, логика, кото угодно и он Вам скажет, что Вы свои обвинения высосали из пальца.
Лев Шпринц писал(а):
А пытаться хамить, я Вас очень прошу, не надо...

Не припомню за собой такого Very Happy
Лев Шпринц писал(а):
А во-вторых, говоря о признанных мировых лидерах, он как-то скромно умалчивает, что эти лидеры находятся сейчас под дисквалификацией международной федерации... За что?
Даже язык как-то неповорачивается после таких пафосных высказываний ВВБ, и его добровольного адвоката, г-на Каа, произнести...
- За массовое употребление допинга...

Кто бы говорил про умалчивания, Лев Давидович?
Каждая девка вперед грудью ходит, знаете такую пословицу? Зачем ему упоминать о дисквалификации ФПР, такой пиар не в интересах его федерации? Тем более, что его (в отличие от Вас) об этом не спрашивали. А вот когда Вам в лоб задают неудобные вопросы, Вы делаете вид, что их не читали.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.04.2010, 0:02     Ответить с цитатой

Согласно заявления прессы ( http://www.gazeta.ru/sport/2010/04/a_3353763.shtml ) Владимир Васильевич, теперь, оказывается... Вице-президент ФТАР (!?)
Нет слов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots