Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cанкции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 25.06.2008, 14:12     Ответить с цитатой

Алексей,когда пишут "ВСЕ" и "рекорды ставят "натуральные"" я это отношу на свой счет,так,как и ко "всем" и к "рекордсменам" отношусь.И люди,с которыми я общаюсь довольно близко в федерации ставят рекорды и готовиться к ним натурально.
И если человек настукивает пальцами обвинения,и ты еще готов подтвердить это,у меня ,кроме как, мягко говоря недоумения ничего не вызывает.

А "нечистоплотных" людей везде хватает,это уже,по-моему,всем ясно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.06.2008, 14:30     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Алексей,когда пишут "ВСЕ" и "рекорды ставят "натуральные"" я это отношу на свой счет,так,как и ко "всем" и к "рекордсменам" отношусь.И люди,с которыми я общаюсь довольно близко в федерации ставят рекорды и готовиться к ним натурально.
И если человек настукивает пальцами обвинения,и ты еще готов подтвердить это,у меня ,кроме как, мягко говоря недоумения ничего не вызывает.

А "нечистоплотных" людей везде хватает,это уже,по-моему,всем ясно.


Миш не передергивай ок!
Где я написал что пальцем буду показывать..ты отсебятину не неси.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.07.2008, 23:22     Ответить с цитатой

Андрей и Юрий подключены к форуму
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2008, 15:36     Ответить с цитатой

Как я уже не раз писал, наш форум (по организации) приближается к идеальному образцу: на нем нет МЕРТВЫХ ДУШ, ведется непримеримая борьба с МОЛЧАЛЬНИКАМИ.
Однако, моя работа (как админа) в этом направлении будет постоянно усиливаться. Так, сейчас рассматривается вариант закрытия форума для всех тех, кто будет удален с "Сильного народа" за МОЛЧАНИЕ. Поэтому, кто все еще "стесняется" высказываться на форуме, пожалуйста - "выходите из тени", НЕ ВЫНУЖДАЙТЕ принимать непопулярные решения!
Спасибо за понимание!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 01.12.2008, 6:12     Ответить с цитатой

Я здесь))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.12.2008, 11:30     Ответить с цитатой

Саша, я в тебе никогда не сомневался! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2009, 0:14     Ответить с цитатой

Очередная чистка форума, убраны полтора десятка людей не появлявшихся больше 3-х месяцев после регистрации либо не написавшие ни одного поста в течении полугода. "На подходе" такие, некогда громкие личности нашего форума, как Андрей Дворовкин, Алексей Теряев, Александр Цында (Украина) и некоторые другие.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.08.2009, 21:33     Ответить с цитатой

Удален с форума пользователь "Богдан". Причины - исключительно личные.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий



Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 9

Сообщение 22.08.2009, 18:04     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Удален с форума пользователь "Богдан"

Это который Мышко?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.09.2009, 23:41     Ответить с цитатой

Очередная чистка форума; удалено несколько пользователей, которые более 6 месяцев не появлялись на форуме (в т.ч. небеизвестный вам Сергей Галкин).
С удовлетворением констатирую факт, что форум начинает приобретать б.м. упорядоченные формы. Попутно могу проинформировать о статистике сайта, за последний (летний) месяц - более 1100 просмотров и более 120 посетителей (в среднем) каждый день. Не очень жирно конечно, но главное - существуем!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.09.2009, 1:10     Ответить с цитатой

Сходил "размялся" в административный раздел, в результате форум очистился примерно от 20 человек - "молчальников" и "прогульщиков".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2009, 13:44     Ответить с цитатой

Удалены около десятка человек, не появлявшихся на форуме шесть и более месяцев.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots