Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ПРЕЗИДИУМ ВДФПФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 20.09.2009, 0:13     Ответить с цитатой

Я высказывался без обиды.
Обрисовал расклад, как есть на самом деле.
..а по поводу будущего...так будущее и покажет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 20.09.2009, 0:39     Ответить с цитатой

Полный дословный перевод "письма" Вима Бакеланта - Президента ВДФПФ

Во первых, я хотел бы указать на то что все письма, рассылаемые вами не подписаны каким-либо именем. Я считаю, что это крайне невежливо.

Во вторых, вы пишете людям, которые не имеют к ситуации в России никакого отношения, о том что, по вашему мнению, делается неверно.

Если вы хотите выразить свое несогласие с ситуацией в России, вы должны действовать через национальных и международных руководителей.

Мы обсуждали ситуацию с Юлией Сегал в Бредфорде и, по ее словам, они не делали ничего неправильного. Юлия сказала, что даже не знает вас.

Также, атлеты, о которых идет речь, не являются членами российской федерации.
ВДФПФ не может вмешиваться в проблемы на национальном уровне, если только официальные члены федерации не докажут, что национальная федерация делает недопустимые ошибки.

В будущем, мы не будем принимать письма, которые не подписаны.

Мы бы также были признательны, если вы не будете распространять информацию, которая могла бы повредить имиджу ВДФПФ. Все наши члены информированы, что им не следует отвечать на письма, наподобие тех, что вы им посылаете.

Все согласились, что подобные проблемы должны решаться национальным и/или международным комитетом.


Есть ли смысл продолжать собирать "доказательную базу" по нарушениям которые были допущены?
 
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 20.09.2009, 11:09     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Николай, ещё раз.
-Соревнования проводит СПб. списки формирует СПб, допуск осуществляет СПб.расписание сотавляет СПб.
- Дедовск ( в лице с/к"Олимп") является ПРИНИМАЮЩЕЙ стороной, обеспечивающей всевозможные согласования, спортзал, стойки, железо,асистентов и судейство.
- В чём конкретные притензии с\к"Олимп" ? В том , что мы взялись в очередной раз в "пожарном" режиме вытягивать "пролетающие" соревнования ?..вот уж во истину- не делай добра, не получиш зла.

странно на на сайте FPMR еще с начала года указаны эти соревнования в Московской области, значит Вас подводят те кто заблаговременно эти соревнования брал на себя, т. е. ФПМО!
И по вашим словам номинация от СПб, а у них Кубок в октябре, а расписание уже висит, думаю провокация. Хотя и не исключаю ход, мол у нас так, а у Вас ... . Но верится с трудом, быстрее всего неразбериха с местом проведения!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 20.09.2009, 17:51     Ответить с цитатой

Аскер, уймите желчь свою.

Календарь на год формируется в первой половине- третьей четверти года предыдущего, а на тот момент и ФПМР вполне себе была "частью ВДФПФ" и химиков Питерские товарищи только еще думали приглашать.
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 20.09.2009, 22:25     Ответить с цитатой

Аскер, ФПМО брала проведение этих соревнований на себя, но небыло определено место проведения. Заявку подавал Егорьевск, так хорошо себя зарекомендовавший на организации областных соревнований. Но что то у них не сложилось и как водится в последний момент. Желающих проводить эти соревнования больше не нашлось......далее по тексту вышеизложенному.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 11.10.2009, 18:24     Ответить с цитатой

В наш блог на это письмо пришел комментарий от одного из организаторов федерации в Молдове:

Цитата:
Я позволю себе прокомментировать это послание, несмотря на то, что не являюсь гражданином РФ, но по стечению обстоятельств был организатором филиала WDFPF в Молдове. После первых же национальных чемпионатов мы столкнулись с проблемой “чистоты кадров”. В 2002 году с чемпионата Европы вернулись двое наших “чемпионов”, не буду упоминать их имена - они известны. На совете федерации, располагая соответствующей информацией я, в качестве секретаря федерации, потребовал от президента дисквалификации этих спортсменов или же тестирования одного из них. Дело замяли. Из федерации я ушел. Реакция г-на Коминоса была однозначной - свои проблемы решайте сами.

_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 11.10.2009, 20:55     Ответить с цитатой

Нормальный расклад.
Влиять на местные федерации у руководства ВДФПФ нет желания, потому что нет ВОЗМОЖНОСТИ как-то повлиять.
Отсюда и "Прокрустово" решение : - Разбирайтесь сами.
- Руководство ВДФПФ озабочено соблюдением норм и правил ТОЛЬКО на международных соревнованиях.Дома у себя можете соревноваться кому как хочется и с кем хотите, но приехав на соревнования ВДФПФ будте любезны...
-Нормальный расклад.НО плохо то, что ВДФПФ не отслеживает приток "быстро почистившихся".Можно понять всевозможные доводы , типа :- повышение рентабильности соревнований
- погоня за рекордами
- рост численности рекодсменов и т. д. и тому подобная чушня.
Но ...есть понятие критической массы.После ,процес может стать необратимым для ВДФПФ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2009, 22:07     Ответить с цитатой

Анатолий,
что касается "внутренних" дел, то возможно, но к "чистоте рядов" у руководства WDFPF все-таки повышенное внимание. Это мое мнение, основанная на некотором опыте пребывания в этой федерации.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 12.10.2009, 19:07     Ответить с цитатой

Лев Давидович, мы сейчас вернёмся всё к тем же вопросам, которые были задаваемы ранее и блогополучно зависли без ответов.
-Если бы всё было так хорошо как Вы описываете, то ..соблюдались хотя бы сроки нахождения спортсменов в федерации и допуски их на международные соревнования.
- Хотя не удивлюсь, если это окажется внутренним делом местных федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 12.10.2009, 20:13     Ответить с цитатой

Вопрос один: -Почему ВДФПФ проглатывает всё, что им привозят местные федерации.Не сделав даже предварительной проверки...на "съедобность".Примеров как видите уже два.
-Один раз, это случайность.Два раза, это совпадение.Три раза, это закономерность.
- Осталось дождаться третьего раза... или не дождаться.И тогда Вы будете правы.А пока- увы... Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2009, 20:18     Ответить с цитатой

Я и не говорю, что все хорошо. Я говорю, что вопросы это разные. Если хотите мое личное и конкретное мнение, то если по 5-ти бальной системе оценивать отношение руководства WDFPF к этим проблемам, то я поставил бы:
- отстраненность от внутренних проблем национальных федераций - "3"
- внимание к чистоте рядов - "4+"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2009, 20:29     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Вопрос один: -Почему ВДФПФ проглатывает всё, что им привозят местные федерации.Не сделав даже предварительной проверки...на "съедобность".Примеров как видите уже два.
-Один раз, это случайность.Два раза, это совпадение.Три раза, это закономерность.
- Осталось дождаться третьего раза... или не дождаться.И тогда Вы будете правы.А пока- увы... Wink


А это уже третий вопрос. И за его исполнение я поставил бы руководству WDFPF "твердую" двойку. Меня, добил вопрос с так называемым "чемпионатом Европы" в Эстонии, который прошел В ТАЙНЕ от спортсменов Украины, Молдавии и России, которые должны были составить, по моему мнению, от 90 до 99% его участников. Не вдаваясь в подробности на ком лежит основная тяжесть вины (на эстонской федерации или на WDFPF, а конкретней говоря, на Сергее Дермелеве или Виме Бакеланте) я должен сказать, что в таком виде НЕЛЬЗЯ было его проводить.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 12.10.2009, 20:35     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Меня, добил вопрос с так называемым "чемпионатом Европы" в Эстонии, который прошел В ТАЙНЕ от спортсменов Украины, Молдавии и России, которые должны были составить, по моему мнению, от 90 до 99% его участников. Не вдаваясь в подробности на ком лежит основная тяжесть вины (на эстонской федерации или на WDFPF, а конкретней говоря, на Сергее Дермелеве или Виме Бакеланте) я должен сказать, что в таком виде НЕЛЬЗЯ было его проводить.


"Кубок двадцати"................
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots