Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ПРЕЗИДИУМ ВДФПФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 13.08.2009, 1:40     Ответить с цитатой

о,это не страшно! Smile борьба-это хорошо! мне главное-ПОБЕДИТЬ В БОРЬБЕ ЗА ВИЗУ!!!
а вот моё письмо Коле,думаю,будет честно вывесить его и сюда(он-за!)

я тебя понимаю-если обидела-извини! я не нарушение,я лишь хочу выступать! правила видела,но я верю Зобачу. а если мне и оказали доверие свыше-тогда моя цель его оправдать! я лишь хочу в Англию! я не "химик",я-женщина и химичится не хочу!(про остальных не скажу-не видела)! но давай не обижать друг друга! хамство нам не друг! я слетаю на мир-думаю,никто не пожалеет! особо если чистая женщина из России сумеет выиграть!
понимаю твоё рвение и приветствую-НО!!! Я-ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ ХАМСТВА!!! ДАВАЙ БОЛЬШЕ НЕ ХАМИТ ДРУГ ДРУГУ-И МИР (НЕ В АНГЛИИ,А В ЦЕЛОМ) БУДЕТ ЛУЧШЕ! ВОТ УВИДИШЬ!!!
спасибо всем! Smile Very Happy Smile
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 13.08.2009, 1:43     Ответить с цитатой

время покажет
 
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 13.08.2009, 1:48     Ответить с цитатой

другое дело! Smile и уж тем более не будем друг другу вредить!
наша цель-ДАТЬ ОТОРВАТЬСЯ В АНГЛИИ!!! Smile Хммм...вопрос один-как победить английскую бюрократию,кто знает? Confused



_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 14.08.2009, 17:03     Ответить с цитатой

Первая реакция президиума WDFPF

http://drug-free-rus.livejournal.com/2000.html

Надеемся, что рассмотрение проблем пройдет в соответствии с регламентом и Конституцией Федерации
 
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 02.09.2009, 1:25     Ответить с цитатой

Dear Sirs,
The world championship at Bradford (Yorkshire) is getting closer, and so does the WDFPF Committee's meeting at September 11, which could be pivotal for the WDFPF in Russia.
The «Moscow Region Powerlifting Federation» (FPMR) is asking yet again to not leave unnoticed the situation with WDFPF lifters rights in Russia.

We ask you to examine in all seriousness the problems that emerged as a result of some Russian WDFPF officials actions.
We want to point out that despite the lack of improvement in the Russian WDFPF policy, FPMR clubs started preparations for the next WDFPF national championship, which should take place in Moscow region. To date, the applications are being processed by Saint Petersburg's team and yet again Russian WDFPF members don't have access to the information about the number of the competitors and it is unknown if there will be non-qualifying lifters invited by RDFPF officials again.
At the date of this tournament (September 26, 2009) it will be known which decision the Committee makes.
However if Committee agrees that those violations are leading the WDFPF in Russia in the right direction, then this national tournament could be the last WDFPF's meet for over 150 of our athletes.
We do hope that this decision will allow FPMR and WDFPF to continue their work in maximal accordance to the rules and ideals of WDFPF's Constitution.


Уважаемые Господа!

Близится Чемпионат Мира в Бредфорде (Йоркшир),а вместе с ним и Конгресс ВДФПФ(11 сентября) который может стать судьбоносным для Российской ВДФПФ.

Федерация пауэрлифтинга Московской области (ФПМО) вновь обращается к вам с просьбой не оставлять на самотек развитие ситуации с нарушениями прав лифтеров ВДФПФ в России.

Просим вас со всей серьезностью подойти к вопросу рассмотрения проблем, которые по вине отдельных функционеров Российского отделения ВДФПФ (РДФПФ) возникли в нашей стране.

Хотим заметить, что не смотря на отсутствие позитивных сдвигов в политике Российской ВДФПФ, клубы-члены ФПМО взялись за подготовку очередного национального турнира ВДФПФ, который должен пройти в Московской области. По состоянию на сегодня, прием заявок на Национальный чемпионат проводит команда из Петербурга, и вновь Российские члены ВДФПФ не имеют доступа к данным о количестве участников,а так же о том окажутся ли вновь допущены к участию в Национальном чемпионате лифтеры приглашенные управленцами РДФПФ в обход правил и требований ВДФПФ.

К дате начала этого турнира (26 сентября 2009) будет известно какое решение вынес Конгресс.

Просим Вас отнестись к проблемам озвученным в наших Открытых Письмах с полной серьезностью, если Конгресс ВДФПФ посчитает, что нарушения допускаемые руководством РДФПФ ведут ВДФПФ в правильном направлении, то Чемпионат России 26-27 сентября 2009 года, может стать последним спортивным мероприятием ВДФПФ в котром приняли участие наши атлеты, количество которых превышает 150 человек

Мы надеемся, что принятое конгрессом решение позволит продолжать работу ФПМО и ВДФПФ в дальнейшем, в режиме максимального соответствия Правилам и Идеалам которые взяты за основу Конституции ВДФПФ.


http://drug-free-rus.livejournal.com/2050.html
 
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 02.09.2009, 12:20     Ответить с цитатой

Ого! 150 из Московской области только и человек 60-70 из других регионов, вот это форум сильнейших, жаль только, что на Чемпионат по жиму столько не приехало. Надо информацию Вам скинуть на сайт Московской обдасти по пауэрлифтингу, а то информации ноль по этим соревнованиям.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.09.2009, 21:35     Ответить с цитатой

Честно говоря, мне нравится та настойчивость, с которой "инициативная группа граждан" пытается добиться поставленной цели. Буду рад, если усилия эти приведут к позитивному сдвигу в деятельности РДФПФ. И, кажется, я понял в чем меня обвиняют представители "антипитерской" группировки, а именно - в непоследовательности и конформизме (т.е. пассивном принятии существующего порядка вещей). Возможно они и правы. Однако, после провала проекта под условным названием "Спортклуб "Авангард" оплот натурального лифтинга в московском регионе", я пообещал себе, что это был последний раз в моей жизни, когда я принес собственные интересы в жертву общественным.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 03.09.2009, 21:43     Ответить с цитатой

Лев Давидович, я не в курсе Вашего проэкта с "Авангардом" и почему он провалился....и почему Ваши личные интересы не сошлись с общественными. Я так понимаю - общественные интересы были тоже Ваши? Раз Вы ими занимались.
- Но ...Вы тоже заметили, что РДФПФ нужны позитивные сдвиги ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.09.2009, 11:09     Ответить с цитатой

Анатолий,
странно, что Вы не в курсе моего "проэкта" с "Авангардом", я как минимум дважды подробно излагал его суть на этих страницах. Для Вас (а в большей степени для недавно зарегистрированных на форуме) готов повторить эту историю еще раз.
К тому времени, когда я пришел в "Авангард" (2004 г.) я плотно и (довольно) успешно выступал в IPF: Чемпион России в троеборье и в жиме лежа (рекорд России - 200 кг), вице-чемпион Европы в жиме (195 кг) и т.д. И тогда же у меня зрело решение отказаться от экипировки и попытаться организовать общественное движение в этом направлении. Причем, делать это я намеревался в рамках IPF, о переходе в WDFPF речи не шло. Такой переход, планировался только в случае исключения меня из IPF, (а, те способы борьбы с экипировкой, которые я намеревался применить, такой поворот событий совсем не исключали). Но придя в "Авангард", я обнаружил там нескольких молодых людей, приверженцев безэкипировочного (и безанаболического) лифтинга, желающих посвятить свою спортивную карьеру именно этому направлению в лифтинге. Несколько энтузиастов такого же плана обнаружилось и в СК "Вешняки". И здесь я решил изменить свои планы и привести людей к безэкипировочному лифтингу не через конфликт с ФПР/IPF, а более прямым (и быстрым) путем, через WDFPF. Т.е. пожертвовать своими личными интересами, ради интересов общественных. Вот, вкратце, и вся история. Чем это закончилось, Вам хорошо известно. После этого, я поклялся себе, больше таких ошибок в жизни не совершать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 04.09.2009, 15:38     Ответить с цитатой

просто птица пеликан, всех накормил разорвав свою грудь.

Жаль что ваш "проект" неожиданно прервался как дошло дело до настоящей моральной и материальной ответственности за действия уже внутри вдфпф, да еще к вашему удивлению ребята из Авангарда не захотели быть "козлами отпущения".
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 06.09.2009, 18:44     Ответить с цитатой

Л.Д.спасибо за "ликбез".
...лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть о потерянной возможности.
Увы... но в данной ситуации, похоже Вы оказались в роли политрука, который поднял бойцов в атаку, а сам остался в окопе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.09.2009, 20:32     Ответить с цитатой

более того, вернувшись в окоп, бойцы пообещали начистить политруку не только портупею.
ОТ чего политрук поудалял все их посты и аккаунты этих бойцов со своего форума.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 17.09.2009, 14:14     Ответить с цитатой

в БРЕДФОРДЕ ВСЕ БЫЛО)
по моим данным только конгресса там не было)


говорят "сели между соревнвоаниями -погвоорили". решений никаких не принято.

абсолютку в приседе выиграл Петрозаводский "натурал"-бодибилдер приглашенный Питерской командой. Можно сказать -двукратный абсолютный натурал ВДФПФ Laughing

Остается понять - сдержит ли мистер Бакелант свое обещание данное ФПМО и уведомит ли он о "решениях принятых Президиумом"

)))

судя по результатам турнира - вряд ли будет некое "уведомление", и решений никаких не будет и федерация действительно "допинг фри", тоже никогда не станет.

в общем-ждем
 
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 17.09.2009, 22:44     Ответить с цитатой

Сегодня получен ответ от Президента ВДФПФ.

Господин Бакелант уведомил, что:

1. По словам Юлии Сегал все факты о нарушениях которые были описаны в Письмах Президиуму - ложь.

2. Все люди поименованные в списках членов ФПМО не являются членами ВДФПФ

3. Все вопросы о нарушениях правил нужно решать на национальном уровне.

Исходя из изложеных фактов - Международная федерация не может доверять информации о том, что РДФПФ работает с нарушениями.

Господин Бакелант уведомил, что впредь хочет получать письма не от "эфемерной" организации (ФПМО), а от конкретного лица. В противном случае он не будет принимать такие письма к рассмотрению. А так же ЗАПРЕТИЛ производить рассылку ОТКРЫТЫХ ПИСЕМ, поскольку они вредят имиджу ВДФПФ.

Итак, Господа, мы все еще едем в Егорьевск выступать в ВДФПФ?

Ребята из Егорьевска, вы в курсе что вы -не члены ВДФПФ?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 17.09.2009, 23:03     Ответить с цитатой

Потрясающе! Аплодирую стоя! Браво, Питер, браво!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots