Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

V чемпионат России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 26.04.2008, 0:30     Ответить с цитатой

выложил еще фотографии
http://www.ironmine.org/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=44&func=viewcategory&catid=11&startpage=4
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.05.2008, 22:25     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Кстати, на соревнованиях продавались довольно симпатичные футболки одного независимого производителя.
Причем производитель этот настолько "независим" (от натурального лифтинга), что не представляет себе как пишется слово допинг по-английски. Но ему это можно простить и, в общем-то, понять. Сложнее понять, двух или трех членов RDFPF, которые эти футболки все же себе купили Confused



Как-то незамеченной прошла тема "паленых" футболок RDFPF, а зря, мне кажется здесь есть о чем поговорить. Заглянул я сейчас в словарь и узнал, что это слово (drag) весьма богато смыслами, от основного - "тянуть, волочить что-то тяжелое, неподъемное" (отсюда, очевидно и русский термин "драга"), до совершенно уж маргинально-криминального - "угнанный автомобиль", и совсем уж неприличного - "одежда трансветистов". Вот такие дела, а вы говорите, перепутали немного.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 02.05.2008, 12:32     Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TITAN



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 125
Откуда: Зеленоград

Сообщение 02.05.2008, 20:09     Ответить с цитатой

Так вот поедишь за границу в этой футболке,а тебя за трансвестита примут Laughing Laughing Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 06.05.2008, 17:26     Ответить с цитатой

У кого есть протокол соревнований в Балашихе 11-13 апреля 2008 г. На сайте есть но он урезанный, там нет таблицы абсолютки в экипе и безэкипы, кто на каком месте и какие результаты и нет таблицы общекомандного зачета, какие команды что заняли и какие результаты (я думаю каждая команда вправе знать сколько было ею набрано баллов и какое место она и другие заняли). Very Happy
Если у кого есть протокол киньте на мыло power@lekks.ru
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 06.05.2008, 17:29     Ответить с цитатой

Да кстати кто-нибудь подскажет как считается командное первенство? Laughing
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.05.2008, 22:36     Ответить с цитатой

vlad08 писал(а):
...На сайте есть но он урезанный, там нет таблицы абсолютки в экипе и безэкипы, кто на каком месте и какие результаты и нет таблицы общекомандного зачета, какие команды что заняли и какие результаты (я думаю каждая команда вправе знать сколько было ею набрано баллов и какое место она и другие заняли). Very Happy


Уважаемый Vlad08, а Вы проявите инициативу, сделайте таблицу абсолютки и все, что Вам не хватает и повесте все это в Интернет. Не забывайте, что федерация у нас самодеятельная (в хорошем смысле этого слова), т.е. нашу деятельность мы осуществляем сами, и у нас нет ни штатных работников, ни оплачиваемых должностей. Это все будет лучше, чем постоянно критиковать тех, кто хоть что-то делает.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 08.05.2008, 10:57     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый Vlad08, а Вы проявите инициативу, сделайте таблицу абсолютки и все, что Вам не хватает и повесте все это в Интернет. Не забывайте, что федерация у нас самодеятельная (в хорошем смысле этого слова), т.е. нашу деятельность мы осуществляем сами, и у нас нет ни штатных работников, ни оплачиваемых должностей. Это все будет лучше, чем постоянно критиковать тех, кто хоть что-то делает.

Да я бы сделал, да вот чтобы посчитать абсолютку нужны вес атлета и результат, результаты есть, а вот веса нет. Я вас не критикую а спрашиваю!!! Просьба не путать!!! Confused А командное первнство я не знаю как вы считаете. И еще скажите а раньше вывешивали рабочие протоколы, вот по примеру прошлогоднего чемпионата России в отдельных упражнениях, а сейчас как я понял этого нельзя делать, только конечный результат и все??? Это вопрос не критика??? Поясните если можно!!! Laughing
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.05.2008, 21:42     Ответить с цитатой

Пришлите мне Вашу почту, я сброшу Вам протокол.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 08.05.2008, 23:46     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Пришлите мне Вашу почту, я сброшу Вам протокол.

Вот адрес моей почты power@lekks.ru . Спасибо!!!
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.09.2008, 23:33     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Кстати, на соревнованиях продавались довольно симпатичные футболки одного независимого производителя.
Причем производитель этот настолько "независим" (от натурального лифтинга), что не представляет себе как пишется слово допинг по-английски. Но ему это можно простить и, в общем-то, понять. Сложнее понять, двух или трех членов RDFPF, которые эти футболки все же себе купили Confused



Как-то незамеченной прошла тема "паленых" футболок RDFPF, а зря, мне кажется здесь есть о чем поговорить. Заглянул я сейчас в словарь и узнал, что это слово (drag) весьма богато смыслами, от основного - "тянуть, волочить что-то тяжелое, неподъемное" (отсюда, очевидно и русский термин "драга"), до совершенно уж маргинально-криминального - "угнанный автомобиль", и совсем уж неприличного - "одежда трансветистов". Вот такие дела, а вы говорите, перепутали немного.


Еще раз приходится "поздравить" счастливых обладателей этих уникальных футболок. Случайно обнаружил в Интернете ИСТИННОЕ значение этого слова:
Drag - Если придерживаться краткой терминологии: это - женщина (как правило буч), которая одевается в мужской костюм и перевоплощается в мужчину, стараясь быть на него максимально похожим. То есть, это как бы женский травести. В утрированной форме чаще всего воплощается на сцене, гей-парадах или клубах, но и в повседневной жизни можно встретить drag-образы среди женщин.

Источник: http://ftm.lesbiru.com/site/about/slovar.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots