Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойкот пекинской Олимпиады
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.08.2008, 16:15     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Ради таких перлов я и читаю Ваш форум.

Ну и чудненько! Значит, как минимум один постоянный читатель мне обеспечен Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.08.2008, 16:21     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Давидович, а почему бы Вам не заклеймить позором Вашу соотечественницу Елену Боннер, которая поддержала грузин в этом конфликте и заклеймила россиян агрессорами?


А давайте так, я буду клеймить тех, кто попадается в мое информационное поле, а Вы - тех, кто попадается в ваше. Таким образом, мы вместе заклеймим намного больше Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 12.08.2008, 16:46     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ну и чудненько! Значит, как минимум один постоянный читатель мне обеспечен Very Happy

Не сомневайтесь, Лев Давидович. Smile
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.08.2008, 23:18     Ответить с цитатой

"Грузинская сборная бойкотирует чемпионат мира, который пройдет в России"
Источник: http://sportcom.ru/portal/2008/08/15/41710.htm

Вот о чем я говорил!!!
МОК "постеснялся" исключить команду Грузии из числа участников Олимпийских игр в Пекине, и теперь эти "пи...сы" перешли в "наступление"....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.08.2008, 23:26     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):

Лев, не надо отождествлять грузинских политиков с грузинским народом. У меня немало знакомых грузинов - отличные люди. Россия и Грузия исторически очень близки, и очень неприятно смотреть, как политические игры вносят раздор.


К сожалению, Андрей, события последних дней подтверждают мою правоту; ни одного слова в осуждение Саакашвили ни от одного грузина В МИРЕ не прозвучало за эти дни, зато, сначала Кикабидзе выступил в СМИ с антироссийским заявлением, а сегодня грузинские шахматистки тоже что-то такое вякнули. Так что по-прежнему, я, при всем своем желании ничего хорошего о грузинском народе (о его лучших представителях) сказать не могу...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 17.08.2008, 23:15     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
...ни одного слова в осуждение Саакашвили ни от одного грузина В МИРЕ не прозвучало за эти дни

Попробую реабилитировать грузинскую нацию в глазах Льва Давидовича. Вот тут можно посмотреть, как не совсем трезвый журналист Отар Кушинашвили призывает отдать Саакашвили под трибунал.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.08.2008, 23:27     Ответить с цитатой

Я тоже позавчера впервые услышал по радио честного грузина. Его зовут Шота Горгадзе. Низкий ему поклон.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 18.08.2008, 20:32     Ответить с цитатой

лучше б эти бЫскЫтбалисты не прилетали назад... играть не умеют....но что бы так............слов нет
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots