Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экипировка в RDFPF
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить с экипировкой в RDFPF?
Не проводить национальных чемпионатов в экипировке
70%
 70%  [ 17 ]
Поддержать экипировочное движение и проводить соревнования всех уровней в экипировке
29%
 29%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.04.2008, 0:16     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
В свете последних новшеств с грядущим Атл. Многобор. - тема экипа стала бессмысленна по причине исчезновения экипа в новом подвиде спорта.Предлагаю тему закрыть.


Я разделил эти две темы. Можете писать в обеих. Я думаю, что экипировку пока рано списывать со счетов, есть еще довольно ее ярых сторонников и пропагандистов
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 20.04.2008, 14:22     Ответить с цитатой

Дим Димыч писал(а):
И вообще экипировка не говорит о том, какой спортсмен сильнее. Пример: один приседает без экипировки 190 другой 210 из одной категории, оба конечно, после облачения в экипировку один который первый, встает 260, а второй 250. Вопрос: кто сильнее?


сильнее тот, кто место выше на соревнованиях занял.
А другой просто проигравший, как ни цинично это звучит.

Можно схожие примеры в большом кол-ве спорта привести (смотрим архивы и включаем фантазию), но неохота набивать тривиальщину.

Вообще-то говоря, работа в экипе заточена под экипу. В большинстве случаев в/без экипы победитель будет один и тот же, за исключением случаев, когда здоровья на безэкип.работу не хватает.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамбовский Волк



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение 02.05.2008, 20:42     Ответить с цитатой

ИМХО экипу не каждый себе может позволить приобрести, а самостоятельно освоить вообще нереально, безэкипировочные соревнования просто необходимо проводить, хотя бы для популяризации нашего спорта.
_________________
30/175/97,8 200-150-205 б/э ("ПРОдвижение", г. Хотьково МО, 17.10.2009)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.05.2008, 9:55     Ответить с цитатой

Неожиданно бурную дискуссию на украинском форуме вызвала тема экипировки:
http://forum.powerlifting.org.ua/viewtopic.php?t=2465&postdays=0&postorder=asc&start=120#top
За несколько дней люди набросали 7 страниц постов (!), и это при том, что до этого украинский форум пребывал фактически в состоянии летаргического сна
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 07.05.2008, 21:43     Ответить с цитатой

Лев Давидович, спасибо за известия с "незалежной". У них маразма в плане "экипа" и химии, оказывается больше нашего.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.05.2008, 22:26     Ответить с цитатой

Ну, маразма везде хватает, я думаю на ("моем любимом") Западе тоже. Однако еще каких-нибудь 1,5 - 2 года тому назад, сама дискуссия на эту тему была невозможной, а сейчас ее совершенно серьезно обсуждают на любых форумах. И в этом, лично я, вижу большой прогресс.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots