Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Скиба
Гость





Сообщение 29.10.2004, 0:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 29.10.2004, 10:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте Лев Давидович! Огромное спасибо за форум! Безэкипировочный и натуральный лифтинг вперед!!!!
 
drDeath
Гость





Сообщение 29.10.2004, 22:56     Ответить с цитатой

Лев Давидович! Респект Вам из Израиля и огромное спасибо за форум! Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2004, 23:20     Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за добрые слова! Надеюсь, что с таким сильным народом, форум будет день изо дня развиваться и крепнуть
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MuTanT
Гость





Сообщение 30.10.2004, 0:05     Ответить с цитатой

приветствую всех коллег-пауэрлифтеров и отдельно Вас, Лев Давидович.
спасибо за форум.
хоть я и выступаю в экипе, но все равно будет интересно пообщаться
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2004, 0:13     Ответить с цитатой

Формально, и все мы, пока экипировочники, т.к. мы только начинаем освобождаться от экипы, а до этого тоже выступали в экипировочной версии пауэрлифтинга.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MuTanT
Гость





Сообщение 30.10.2004, 0:24     Ответить с цитатой

честно говоря, от экипы отказываться я пока не собираюсь (пока МС не выполю) - уж очень удобный я у Хомяков комбезик недавно взял Cool

но, думаю, суть не в полном отказе от экипы, а в продвижение безэкипировочной версии ПЛ. вот там все равны - бинты, пояс и все! эта версия для души, а для звания... почему бы не сыграть по правилам IPF и не облачиться в "домкраты" Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2004, 21:49     Ответить с цитатой

Здесь каждый решает для себя сам. Тем более, что безэкипировочный лифтинг еще не вылился ни в какую официальную структуру и пока своих адептов может привлечь только самой идеей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 01.11.2004, 12:26     Ответить с цитатой

Мое почтение, уважаемый Лев Давидович, уважаемые господа. Позвольте присоединиться Very Happy
 
Бабичев Анатолий
Гость





Сообщение 01.11.2004, 16:38     Ответить с цитатой

Дмитрий_В2 писал(а):
Мое почтение, уважаемый Лев Давидович, уважаемые господа. Позвольте присоединиться Very Happy


Дима, здравствуй. Мне вот интересно, почему на форуме у Павла Лукашина ты Dmitriy_V2, а у Льва Дывыдовича Дмитрий_В2 Razz
 
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 02.11.2004, 17:58     Ответить с цитатой

Бабичев Анатолий писал(а):

Дима, здравствуй. Мне вот интересно, почему на форуме у Павла Лукашина ты Dmitriy_V2, а у Льва Дывыдовича Дмитрий_В2 Razz

Если это принципиально, могу перезаписаться Wink На самом деле никакой тайной подоплеки тут нету - просто при тутошней регистрации был включен русский шрифт. Воспринимай, как разные транскрипции одно и того же ника, тем более, что аватар то один Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.11.2004, 20:32     Ответить с цитатой

Дмитрий - все абсолютно нормально! Ник Вами выбран очень грамотно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defender
Гость





Сообщение 02.11.2004, 23:29     Ответить с цитатой

Предложение админу добавить графу "Разряд", за строкой "Откуда" Rolling Eyes
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots