Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пояс. Нужен ли он?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Гость





Сообщение 11.03.2008, 3:33     Ответить с цитатой

Серега писал(а):
пауэрлифтерский

Я себе такой пояс так и не собралась купить Smile
А "давит" мне и не пауэрлифтёрский пояс, и бинты кистевые мне тоже давят Very Happy
К растянутым медицинским бинтам вроде как привыкла... а вот INZER заматываю только на соревнованиях - жёсткие они мне. И то сильно стараюсь не перетягивать. Rolling Eyes а то потом несколько дней досадно Laughing

Руки ведь нужны и чтобы бисером, например, заниматься Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.03.2008, 10:19     Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
несколько дней досадно Laughing

Смешное, но по сути, верное выражение, туго замотанные бинты оставляют ссадины Very Happy
P.S. А Вы любые бинты мотайте так легко, как Вам комфортно, а со временем, ваша намотка сама "ужесточится" до нужной степени.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 11.03.2008, 12:29     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Смешное, но по сути, верное выражение, туго замотанные бинты оставляют ссадины Very Happy

Точно! Smile
Недавно я думала над тем, что, наверное, я не "спортсменка" в "общепринятом" смысле: не считаю нужным терпеть боль и ссадины, которых можно избежать (неправда, что всё действенное делается через боль Smile )... Также не считаю нужным делать уколы - не делаю их с тех пор, как научилась от них "отбиваться" Laughing (польза от них зачастую сомнительна, а вот микротравмы мягких тканей и несовместимость с организмом - могут быть)
Как по форумам почитаю - так жутко становится о применении таблеток и уколов, и о "чистках" этих всяких. И про "очистился"-"неочистился" перед допинг-контролем. По-видимому, даже если не колят то что запрещено, колят то, что ещё не запрещено.

Если честно, мне самой интересно, сколько я смогу "продержаться" в спортивной среде Rolling Eyes (ни фарму принимать, ни экипировку использовать - мне это не надо) Брррр... 3 дня попила витамины "Алфавит", так на 4-ый уже поняла что больше не хочу.


А ведь каждый прирост веса на штанге - это очередная Загадка, которую надо разгадать, Ребус - который надо решить, Граница/Ограничение - за пределы которого надо выйти. Вот и приходится проявлять изобретательность. И каждый эту изобретательность проявляет свойственным ему способом.


Может я и не спортсменка... Но ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИМ ЛЁЖА!!! Very Happy (В мире соревнований с самой сабой и своих рекордов Very Happy )
Бисероплетение мне нравится ещё и потому, что просторы для творчества не ограничиваются приёмом допинга. (Хотя, спорный вопрос,.. читала, что индейцы (шаманы) под воздействием некоторых растений чудесные узоры из бисера складывали Smile )
 
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 12.03.2008, 0:13     Ответить с цитатой

мне пояс не "давит" а именно упирается в бедра и мешает доседать...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АННА!
Гость





Сообщение 30.03.2008, 13:11     Ответить с цитатой

А я думаю, что пояс нужен. Но нужен - на предельных ,для каждого человека весах! Это-же экипа, и применять её надо при "сверхнагрузке", а не заменять в тренировочном цикле - работу мышц! Другое дело МЕДЕЦИНСКИЕ бинты, в слабой намотке ( колени надо беречь), а торс надо укреплять мощным мышечным корсетом!!! Very Happy
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 30.03.2008, 17:50     Ответить с цитатой

многие тренера говорят, что женщинам даже разминаться надо в поясе, все-таки позвоночник не самая надежная вещь. Имею ввиду что и на тренировке на легких весах можно навредить спине. я до 70% застегиваю не на максимум, и все равно помогает, чувствуется поддержка.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АННА!
Гость





Сообщение 30.03.2008, 22:41     Ответить с цитатой

Андрей Александровский писал(а):
многие тренера говорят, что женщинам даже разминаться надо в поясе, все-таки позвоночник не самая надежная вещь. Имею ввиду что и на тренировке на легких весах можно навредить спине. я до 70% застегиваю не на максимум, и все равно помогает, чувствуется поддержка.

Честно говоря,( на моих маленьких весах ), пока обхожусь вообще без ремня. Я согласна, что ремень необходим, видимо каждому с того момента, когда человек это чувствует.?.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots