Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тихонов посылает Устинова в нокдаун

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.02.2008, 23:28     Тихонов посылает Устинова в нокдаун Ответить с цитатой

http://ironworld.ru/iwtube/tube/cat.php?clip_id=326
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 02.02.2008, 23:44     Ответить с цитатой

в смысле?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.02.2008, 23:51     Ответить с цитатой

Я имею в виду на пропагандистком поле...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 02.02.2008, 23:57     Ответить с цитатой

))))))))))))
результаты пропаганды оцениваются качественным показателем, в данном случае количество участников, стоящих под знамёнами, пусть даже авпц и вдфпф (впц приплетать не будем), так вот даже без таких суперагитационных роликов количество участников в вдфпф никак не больше, чем в авпц ,а в скором времени будет на порядок меньше
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.02.2008, 0:09     Ответить с цитатой

Уважаемый ПЕАХУМАТОП,
продолжать диалог в режиме "Фома/Ерема" я не готов, извините.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strongman
Гость





Сообщение 03.02.2008, 23:11     Ответить с цитатой

Чегото я не догоняю.... И где сдесь Устинов??
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.02.2008, 23:49     Ответить с цитатой

Удалено одно сообщение PEAHUMATOP'a и за проявление хамства пользователь ПЕАХУМАТОП (PEAHUMATOP) удаляется с форума сроком на 1 месяц.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.02.2008, 23:52     Ответить с цитатой

Удалено одно сообщение Kaa, как не соответствующее теме.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.02.2008, 23:56     Ответить с цитатой

Strongman писал(а):
Чегото я не догоняю.... И где сдесь Устинов??


Устинова здесь нет. Есть Тихонов, который своим видео-роликом сделал сильный PR-ход, нарушив монополию Устинова и Ко на пауэрлифтерском информационном поле.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 04.02.2008, 16:07     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Strongman писал(а):
Чегото я не догоняю.... И где сдесь Устинов??


Устинова здесь нет. Есть Тихонов, который своим видео-роликом сделал сильный PR-ход, нарушив монополию Устинова и Ко на пауэрлифтерском информационном поле.

И в чем, позвольте поинтересоваться, заключается сила этого пиар-хода? Что именно пиарил г-н Тихонов? Присед с цепями? Так Устинов пиарит свою федерацию... Так что они явно не на одном "информационном поле" соревновались. Где этот ролик показывали? Уж не на центральном ли ТВ? А, может, его только в инете выложили?
Не в упрек г-ну Тихонову будет сказано, но, если он пиарил не себя самого, а пауэрлифтинг (или конкретно присед с цепями), то лучше бы он приседать кого-нибудь поатлетичнее поставил. Мне, например, уже надоело от качков слышать аргументы типа "Лифтинг - ерунда, все лифтеры жирные".
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strongman
Гость





Сообщение 04.02.2008, 18:39     Ответить с цитатой

Вот и я сдесь не увидел пиар хода, так как Тихонов обьяснял продвинутые формы приседаний.
 
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 07.02.2008, 1:34     Ответить с цитатой

Strongman писал(а):
Вот и я сдесь не увидел пиар хода, так как Тихонов обьяснял продвинутые формы приседаний.

Как??? Вы разве не знали что Устинов и его компания захватили все телевидение и теперь очень трудно пробиться в эфир. Практически невозможно Very Happy
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.02.2008, 14:03     Ответить с цитатой

Это уже никак не относится к Тихонову, и мало относится к заявленной теме, это относится к тому PR-пространству, которым владеет Устинов:

(Цитата из поста Устинова):
"Мне надо сдать 1 номер к концу февраля.
В №4 (последний за 2007г.) в редакторской статье, и вот здесь на форуме неоднократно просил материалы по IPF.
Никто ничего не прислал кроме претензий. Т.е. номер будет опять без IPF материалов.
Больше сказать нечего".


Что называется - "подстелил соломки..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 10.02.2008, 0:23     Ответить с цитатой

Вы еще забыли выделить что никто ничего не прислал... Или не забыли и продолжаете действовать в своей излюбленной манере однобокости отражения фактов?
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 11.02.2008, 13:02     Ответить с цитатой

Лев Давидович, когда ему выгодно, любит подчеркнуть, что он член ФПР с мохнатого года и всей душой болеет за эту федерацию. Так почему бы Льву Давидовочу, как спортивному журналисту, не послать Устинова во второй нокдаун, написав и прислав в новый номер Мира Силы материал о ФПР? Very Happy

Кстати, по поводу ролика из первого поста. Как я и предполагал, этот ролик выложен был только в интернете, почему-то на сайте журнала, известного своими "простероидными" публикациями и имевшего (не знаю, как сейчас) то ли в главредах, то ли в председателях известного московского стероидного дилера Very Happy Всего этот ролик просмотрело целых 816 человек, что, разумеется, перевешивает 20-тысячный тираж "Мира Силы" Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots