Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум перебежчиков цветет и пахнет...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2007, 12:30     Форум перебежчиков цветет и пахнет... Ответить с цитатой

Форум перебежчиков в последнее время оседлал излюбленную тему некоторых своих адептов. Вот один из примечательных примеров их "творчества":

(Yog пишет): "...это обычная провокация в классическом народном еврейском стиле...
Также как вж пу пьяные немцы даже на льду пытаются встать свиньей, группа евреев вперед выставляет задиру-слабачка (женщину, ребенка, инвалида, старика и тп, нужное подчеркнуть), который всеми правдами и неправдами пытается разярить оппонентов, и когда он получает соответствующий негатиф , вперед выходят горящие праведным гневом крепенькие защитники обиженного, слабого, униженного и тп, нужное подчеркнуть, у которых есть уже 100% мотив на ответные действия".


P.S. А за окном заканчивается первое десятилетие XXI века...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 15.11.2007, 15:35     Ответить с цитатой

А что, правда глаза колет? Ведь так и есть Smile
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 15.11.2007, 20:59     Ответить с цитатой

Есть что возразить по сути?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 22.11.2007, 17:27     Ответить с цитатой

P.S. Читая социальную фантастику Джека Лондона "Межзвездый Скиталец", наткнулся на очень верное, на мой взгляд, наблюдение:
Цитата:
Евреи действовали ему на нервы. У них была слишком вулканическая, судорожная натура. Кроме того, они были хитры. У римлян прямая, откровенная манера действовать. Евреи никогда и ни к чему не шли прямо, – разве что назад, и то когда их толкали силой. Предоставленные самим себе, они ко всему подходили окружными путями. Пилат был раздражен тем, что евреи, по его словам, вечно интриговали, чтобы сделать его, а через него и Рим ответственным за их религиозные раздоры. Мне было хорошо известно, что Рим не вмешивался в религиозные убеждения покоренных им народов; но евреи всегда умели запутать любой вопрос и придать политический характер совершенно не политическим событиям.

Лев Давидович, я сразу вспомнил Вас и Ваш "идеологический пауэрлифтинг". Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.12.2007, 0:09     Ответить с цитатой

Уважаемый Каа!

Мне кажется, что здесь Вы через-чур глубоко копаете (или, как говорит молодежь, "слишком сильно заморачиваетесь") пытаясь выявить связь между моим происхождением и желанием, чтобы тот род занятий, которому я отдаю большую часть своей жизни, имел под собой идеологическое основание. Может быть стоит проще посмотреть на все это?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.12.2007, 0:27     Ответить с цитатой

идеологического основания у вас нет
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 05.12.2007, 14:20     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый Каа!

Мне кажется, что здесь Вы через-чур глубоко копаете (или, как говорит молодежь, "слишком сильно заморачиваетесь") пытаясь выявить связь между моим происхождением и желанием, чтобы тот род занятий, которому я отдаю большую часть своей жизни, имел под собой идеологическое основание. Может быть стоит проще посмотреть на все это?

Позволю себе не согласится с Вами. Я изучаю евреев очень давно (и это, в том числе, личные знакомства) и собрал обширную статистику, позволяющую мне утверждать тезис о модельности поведения этой нации. Скорее всего, любая нация несет генетический код, обуславливающая поведение, недаром же именно англо-саксы завоевали весь мир, а эскимосы по-прежнему живут полупервобытно, в гармонии с природой - читайте того же Джека Лондона. И, как бы Вам это не было неприятно, Вы также своими генами запрограммированы на определенное поведение (впрочем, как и я - своими). Вы же сами приводили параллели между собой и Троцким. И неслучайно Ваша любимая радиостанция именно "Эхо Москвы", а в подписи - цитата Явлинского, а печатаете Вы - футуристов (а не Есенина, например).
Недаром существует легенда об Агасфере, Вечном Жиде, призванном скитаться по миру, вечно неудовлетворенному, терзаемому противоречивыми желаниями. Вы как-то признавались в интересе к еврейскому вопросу, рекомендую Вам к прочтению книгу, которая лично для меня прояснила некоторые вопросы: это "Евреи, диссиденты и еврокоммунизм" С.Г.Кара-Мурзы.
О приведенной мной цитате: меня всегда страшно удивляло в Вас желание подо все подвести идеологическую базу. Взять, например, спорт. Разве нельзя просто поднимать железки, как это делают тысячи и тысячи спортсменов? В Вашем случае - нельзя, Вы без идеологии (политики, религии) и пальцем не пошевельнете. Так что цитата вполне уместна. Я, когда кушал метан, всего лишь принимал лекарство, если бы это сделали Вы, то совершили бы святотатство. Почему самые ярые и оголтелые "натуралы" в сети - именно евреи: Вы, Сапожников? Хотя я лично знаю русских атлетов, насухую поднимающих на уровне МС ИПФ, но не кричащих о своей натуральности на каждом шагу, и, тем более, не устраивающих идеологические войны в сети по этому вопросу.
P.S. Я не антисемит, во всяком случае, не вульгарный антисемит баркашовского типа.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.12.2007, 0:59     Ответить с цитатой

Я рад (нет, скоре удовлетворен, доволен), тем что дал Вам повод (и возможность) высказаться. Наверное так оно и есть. Вам виднее - Вы этот вопрос изучаете. Спорить не буду, тем более, что для этого уместней был бы не спортивный, а какой-нибудь другой форум.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 06.12.2007, 9:56     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
для этого уместней был бы не спортивный, а какой-нибудь другой форум.

Согласен, но Вы сами отнюдь не спортивным заглавным постом задали тон дискуссии.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.02.2008, 0:07     Ответить с цитатой

Некто Бенчер пишет (цитата):
...Невыполнившим норму дисциплинарные взыскания вплоть до перечиления шекелей на Яндекс кошелек ЛДШ
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots