Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна информация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MasterSportaRF
Гость





Сообщение 02.12.2007, 12:26     Нужна информация Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Я раньше долго выступал в IPF, но, не применяя химию, там практически ничего нельзя добиться. В конце концов, я вообще перестал выступать, занимался так сказать «для себя». Но недавно, я надумал попробовать себя в бездопинговой и безэкипировочной федерации. Пока в жиме лёжа. Недавно без майки, с паузой, пожал 210. Насколько я посмотрел, вполне прилично для WDFPF. Мой вес 100. Но я на этом сайте не нашёл правил проведения соревнований по жиму лёжа без экипировки. Что можно применять там: бинты на кисти, пояс. Какие правила жима без экипировки?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.12.2007, 21:27     Ответить с цитатой

Главное отличие - жим по хлопку судьи. В остальном, практически тоже самое. Кистевые бинты и пояс можно применять во всех движениях, а не только в жиме лежа.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MasterSportaRF
Гость





Сообщение 03.12.2007, 12:52     нужна информация Ответить с цитатой

А где находится сама федерация, кто её президент? Я имею ввиду, где взять положение о соревнованиях или вызов. Зарегистрирована она в каких-либо государственных структурах, как IPF? А то в городских или областных комитетах на поездку на соревнования не только не дадут денег, но и пошлют подальше.
 
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 03.12.2007, 14:18     Ответить с цитатой

если почитаешь этот форум повнимательней, то найдешь ответы на все свои вопросы..Wink
положения вывешивают, соревнования ВДФПФ врятли стоят в календаре спорткомитетов..Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 03.12.2007, 17:57     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Главное отличие - жим по хлопку судьи. В остальном, практически тоже самое. Кистевые бинты и пояс можно применять во всех движениях, а не только в жиме лежа.

В IPF жим тоже по команде.
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.12.2007, 23:30     Ответить с цитатой

В IPF жим выполняется самостоятельно, без хлопка судьи:
http://www.powerlifting-ipf.com/IPF_TR_RUSSIA.pdf
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 04.12.2007, 0:47     Ответить с цитатой

не самостоятельно .а по команде судьи
 
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 04.12.2007, 18:21     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
В IPF жим выполняется самостоятельно, без хлопка судьи:
http://www.powerlifting-ipf.com/IPF_TR_RUSSIA.pdf

стр.31 пункт 8.
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2007, 20:20     Ответить с цитатой

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь !
Я прочитал предыдущий, седьмой пункт: "Сигналом для начала упражнения служит движение руки вниз вместе с отчетливой командой «старт» («стат»)". И дальше читать не стал, логично россуждая, что ВТОРОЙ команды быть не может. Но однако я ошибся, приношу свои извинения. Одновременно хочу заявить, что это явное нарушение ДУХА правил, ибо всегда и везде Правила старались свести количество команд судьи (т.е. вмешательства в действия спортсмена) до минимума (по две команды в приседе и жиме и одной, в тяге). Введение ТРЕТЬЕЙ команды в жиме не придаст этому упражнению динамичности, а судейству прозрачности.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2007, 22:38     Ответить с цитатой

Удалено сообщение PEAHUMATOPa.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.12.2007, 0:22     Ответить с цитатой

оно было не верным?
 
MasterSportaRF
Гость





Сообщение 06.12.2007, 20:10     Ответить с цитатой

Ну, с жимом, наконец, разобрались! Так мне что, нужно весь форум перелопатить, чтобы узнать информацию о федерации? Кстати, чтобы соревнования появились в календарях спорткомитетов, нужно их туда внести. А как это сделать, если сейчас эти календари составляются, а положения вывешиваются в Интернете перед соревнованиями? В IPF, например, календарь соревнований на следующий год на Кубке в августе-сентябре уже известен. Если мне память не изменяет
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots