Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответ "Чемберлену..."

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.09.2007, 22:24     Ответ "Чемберлену..." Ответить с цитатой

"С чувством глубокого удовлетворения" (помните эту почти сакральныую формулу застойных времен?) должен Вам сообщить, что ценой ... (ну, ладно, это, что называется мои проблемы...) мне удалось отстоять форум "Сильного народа". Наконец здесь воцарился порядок и нормальная атмосфера. С чем Вас всех и поздравляю, и соответственно - благодарю (что называется, за понимание).
Анализируя, те бурные события на форуме "Сильного народа", которым вы были свидетели, я еще и еще раз прихожу к выводу о правильности своих действий в качестве Админа. Но, одновременно и прихожу к пониманию, что моя беда во многом состояла в пролном отсутствии форумного опыта. По сути, форум "Сильного народа", вообще чуть ли не первый форум в моей жизни, но волею судеб, я начал участвовать в нем сразу в роли админа. Теперь, приобретая все большие и большие навыки в форумной жизни и оглядываясь вокруг, отмечаю, что проблемы, с которым наш форум столкнулся совершенно обычные, а пути их преодоления уже давным давно разработаны. Вот например выдержки из правил чуть ли не первого попавшегося мне форума:
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.09.2007, 22:54     Ответить с цитатой

(цитата): "Сайт RC Design создан для общения людей, увлеченных моделизмом. Это исключительно частный некоммерческий проект, что подразумевает отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором их представляют себе пользователи. Принципиальное ограничение на использование сайта, это неукоснительное соблюдение данных правил, а так же требований модераторов и администрации. Вы можете либо принимать RC Design таким как он представлен, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые Вы сочтете более подходящим.
...
Помните, что здесь вам никто ничего не должен.
...
В правила могут быть внесены дополнения и изменения без специального уведомления пользователей. В исключительных случаях отдельным пользователям могут быть предъявлены персональные расширенные требования". (конец цитаты).

Но я хочу обратить Ваше внимание, уважаемые пользователи форума "Сильного народа", что я не ведал всего этого по причине своей абсолютной компьютерной необразованности, но никогда не поверю, что этого НЕ ЗНАЛИ, такие мои оголтелые критики, как Николай Жуков или "Неведома зверушка", которые имеют несравнимо больший чем я, опыт и, кроме того, сами явлются модераторами своих интернет-форумов. Но тем не менее, они пытались шантажировать меня, постоянно педалируя тему "демократии и прав человека" на форуме "Сильного народа".
Ну, да Бог им судья, а я еще раз приглашаю Вас порадоваться долгожданному порядку на нашем форуме и еще разблагодарю Вас за понимание.

Искренне Ваш Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 07.09.2007, 7:57     Ответить с цитатой

Пишу только из-за того, что вы упомянули меня. А так давно "забил" на ваш форум, захожу пару раз в день посмотреть, не заварилась ли какая каша, а то скучно и неинтересно без полемики Laughing. И каждый день одно и тоже - скукота и нудятина.

Странный вы человек, опять все с ног на голову ставите. Если бы изначально было как "Форум Льва Шпринца" и было бы сказано, что частный некоммерческий проект, то вам никто бы и слова не сказал. А вы же продвигали как форум (или хотя бы раздел на форуме) федерации - общественной организации.

Если вы не понимаете разницу или делаете только делаете вид, что не понимаете (что еще хуже), то о чем говорить тогда?

А ваш форум превратился в тихое болото, где квакают несколько лягушек (перечислять не буду, сами знаете) и нет никаких обсуждений. Как сказал придурок Грызлов "парламант - не место для дискуссий". Вас устраивает спикер нашей госдумы и сама госдума? Сомневаюсь. Похоже вы забываете что именно древние римляне называли словом форум.

Ваш форум заглох, никто ничего не обсуждает. И вы ЭТО считаете признаком "долгожданного порядка"? Странные у вас представления о порядке. Кстати, с болотом отличная аналогия. Вспомнил сразу старый советский мультик про летающий корабль. Вам очень подходит про водяного:

Я водяной, я водяной
Поговорил бы кто со мной....
А то мои подружки
Пиявки, да лягушки (фу какая гадость!)

Я - Водяной , я-Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня - водица
Ну что со мной водиться?


"водица" - будем считать, что это нетерпимость к критике, любовь к провокациям, изворотливость, нежеление честно отвечать на поставленные вопросы

К этому все и идет, что скоро останетесь один. Вот вам и приходится чтобы болото ряской не покрылось, хоть вбрасывать темы "о нас пишут", "санкции", "новости других федераций", "нарочно не придумаешь" и т.п. Потому что иначе никто ничего и не обсуждает.

Форум был абсолютно нормальный, просто вам не нравилось что большинство было во многом с вами не согласно, наезжали на вас и в вас сыграло "что за хрень! это МОЙ форум! почему они позволяют так со МНОЙ разговаривать, на МОЕМ форуме! офигели в конец?! ща я вам устрою!"

Без "бурных событий", "оголтелой критики" нет жизни, и развития. Перефразируя старое - "жизнь - это движение". А у вас теперь полный застой Smile. Вы даже по Фрейду проговорились "С чувством глубокого удовлетворения". Back into USSR, Лев! Будете новым Брежневым, тот копил ордена и медали государственные, а вы будет копить медали с соревнований и наслаждаться застоем.

Удачи вам в вашем болоте, только вот давно известно, что чистой родниковой водички в болоте не бывает.

P.S. А то что вы ищите для себя оправдание на форумах типа RC Design, то это говорит только о том, что вы все-таки чувствуете свою вину и пытаетесь подвести базу под свои действия. Оправдываются обычно виноватые... Подсознательно вы чувствуете, что поступили неверно, всех разогнав, но признать это не можете. Признавать свои ошибки это очень тяжело Wink
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 07.09.2007, 9:02     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка, +1
Форум изначально позиционировался как открытая площадка для всех желающих пообщаться на тему пауэрлифтинга. А теперь, оказывается, это личный форум Л.Д.Шпринца, где все "несозвучные" мнения не приветствуются и подвергаются цензуре. Форум одного человека - явление нормальное, только со стороны админа этичнее было бы тех, кто регистрируется, предупреждать об этом заранее.
Я лично в это "болото" давно уже захожу только в предвкушении очередной говнодрамы с участием Л.Д. Мне скучно в желтой прессе про похождения Ксюши Собчак читать, я читаю опусы Льва Давидовича. Very Happy
До свидания.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 07.09.2007, 9:46     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Форум изначально позиционировался как открытая площадка для всех желающих пообщаться на тему пауэрлифтинга. А теперь, оказывается, это личный форум Л.Д.Шпринца, где все "несозвучные" мнения не приветствуются и подвергаются цензуре.

Ага, вот его собственнре первое сообщение:
Цитата:
24.10.2004, 19:49 Добро пожаловать!

Добро пожаловать на форум "Сильного народа"! Мы рады приветствовать всех поклонников пауэрлифтинга независимо от их спортивных убеждений и философий. Но чтобы не дублировать работу основного российского пауэрлифтерского форума, мы предполагаем обсуждать здесь вопросы безэкипировочного, натурального и ветеранского лифтинга, причем в любом сочетании этих компонентов.

С уважением Лев Шпринц


И разогнал Лев как раз сторонников безэкипировочного, натурального лифтинга. Нонсенс...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 07.09.2007, 11:42     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, а зачем вы меня упоминаете?
я вам не критик, что бы что то критиковать - нужночто бы у этого "чего-то" была позиция, идеалогия, если хотите.

а у вас тактика флюгера, причем изначально "зажатого в определенном направлении", вы готовы обсуждать лишь "позитив и мажор", как только приходит острота - сразу сливаетесь.

да и помоему у вас пишут 2-3 человека сейчас, а скоро и им наскучит...
 
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 07.09.2007, 13:32     Ответить с цитатой

у Виткевича на форуме тоже порядок Smile))))
сам с собой разговаривает. Зато никто ему перечить не смеет и полное согласие царит

http://powerlifter.ru/forum/
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 07.09.2007, 13:36     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
у Виткевича на форуме тоже порядок Smile))))
сам с собой разговаривает. Зато никто ему перечить не смеет и полное согласие царит

анекдотец вспомнился:

- Слушай, а почему ты постоянно сам с собой разговариваешь?
- А почему бы и не поговорить с умным человеком...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.09.2007, 23:19     Ответить с цитатой

Много, как-то Вы тут, понаписали, честно говоря, я и не расчитывал на такую бурную реакцию...
После первого, беглого прочтения Ваших постов у меня возникли следующие соображения:
1. Вы все дружно почему-то обиделись (Честно слово, не хотел)
2. И также дружно признали за мной право иметь порядок на моем собственном форуме (Хоть и запоздало, но принимаю)
3. Никто из Вас не услышал главного в моем сообщении - я пенял Вам на том, что Вы, как безусловно опытные (в отличии от меня), люди в интернет-общении, знали, что проблемы на форуме "Сильного народа", типичные для нашего Интернета. И вместо того, чтобы сказать об этом (в любой форме), с упорством граничившим с провокацией, требовали от меня "демократии и прав человека", которых, как теперь выясняется на моем форуме (даже в его нынешнем состоянии) на порядок больше, чем на многих других форумах.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 08.09.2007, 2:15     Ответить с цитатой

"Василий Иваныч, а что такое демократия?" - спросил Петька.
- Это такая вещь, например скажешь что нибудь и тебе за это ничего не будет.
- Да же если про тебя скажу, ничего не будет?
- Ничего Петька, ни новой шашки, ни нового коня...
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.09.2007, 9:29     Ответить с цитатой

P.S. Хотел было обидеться на слово "старик" в выражении: "Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок", да вспомнил себя в 18-летнем возрасте, когда люди в 30 лет (ваш возраст!) казались мне самыми настоящими, безо всяких кавычек, стариками.
Со временем это прошло, теперь даже некоторые женщины за 50 кажутся мне до некоторой степени привлекательными, и только осознание того, что они уже бабушки (т.е. имеют внуков) останавливает мое пылкое воображение Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 08.09.2007, 21:50     Ответить с цитатой

все относительно в этом мире...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 10.09.2007, 12:23     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
P.S. Хотел было обидеться на слово "старик" в выражении: "Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок", да вспомнил себя в 18-летнем возрасте, когда люди в 30 лет (ваш возраст!) казались мне самыми настоящими, безо всяких кавычек, стариками.
Со временем это прошло, теперь даже некоторые женщины за 50 кажутся мне до некоторой степени привлекательными, и только осознание того, что они уже бабушки (т.е. имеют внуков) останавливает мое пылкое воображение Very Happy


Правильно, что не обиделись. Потому что совсем не на то слово вы акцентировали свое внимание, Лев. Wink
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots