Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России WDFPF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 08.05.2005, 20:56     Ответить с цитатой

Еще ряд фоток с Чемпионата России.
http://avangardpower.narod.ru/PhotoRussiaWDFPF2005.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.05.2005, 19:37     Ответить с цитатой

То же самое, но в редакции "Сильного народа": http://silnyi.narod.ru/photo/2005_04_30.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 09.05.2005, 20:33     Ответить с цитатой

Swilling писал(а):
медведик писал(а):
Но кое-что хотелось бы уточнить: много ли взяли доп. проб? Ибо совершенно точно, что некоторые приехали "заряженными". И по движениям мне было непонятно: Андрей Дворовкин пожал 160 с обратным движением - засчитали? Зобач потянул 220 и не выпрямил колени - показалось (к сожалению, на видео нет)?


А откуда такая уверенность про "заряженность"? Я к примеру по протаколу не вижу ни одного результата, который невозможно выполнить без химии, при чём это далеко не предел. А если ктото там и был заряжен, то не считаю эти результаты такими уж химическими и при нормальном тренинге их превзойти можно и на одних катлетках! Так что дерзайте Twisted Evil


Э-э... Как бы это сказать, чтоб прилично выглядеть... Не придумывается. Короче, это совершенно точно.
А про результаты... Дык ведь результаты ежегодно растут, в том числе и у чистых спортсменов. Например, когда я был студентом мой товарищ совершенно чистым собирал в 82.5 180-130-245. И это при студенческо-общаговской жизни! К сожалению, сейчас он подзабросил это дело. А при развитии федерации будут приезжать все новые способные атлеты и результаты взлетят до небес. Например, в прошлом году в 90 рекорд был 577.5, а сейчас 635... Боюсь, что это только начало.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 09.05.2005, 21:01     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
Э-э... Как бы это сказать, чтоб прилично выглядеть... Не придумывается. Короче, это совершенно точно.
А про результаты... Дык ведь результаты ежегодно растут, в том числе и у чистых спортсменов. Например, когда я был студентом мой товарищ совершенно чистым собирал в 82.5 180-130-245. И это при студенческо-общаговской жизни! К сожалению, сейчас он подзабросил это дело. А при развитии федерации будут приезжать все новые способные атлеты и результаты взлетят до небес. Например, в прошлом году в 90 рекорд был 577.5, а сейчас 635... Боюсь, что это только начало.


А все-таки, "совершенно точно" - это откуда? Если не хочешь здесь писать,
кинь в личные сообщения.

Студенческо-общаговская жизнь - это шоколад. В том смысле, что это круто и
всячески способствует тренировкам - по-крайней мере, в самом раздолбайском
вузе страны (МФТИ) и мне, и моим знакомым хватало (тем, кто сейчас учится
- хватает тоже) времени.

Касательно результатов - "до небес" они взлетят тогда, когда ИПФные МСМК
подтянутся в ВДФПФ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 10.05.2005, 15:48     Ответить с цитатой

Завидую россиянам - проводятся всякие соревнования: и офицальные по разным версиям, и неофициальные, - хорошо! Есть возможность общаться живьем, так сказать Very Happy - завидую белой завистью. Жукову поздравление и респект! Ну и всем тоже Very Happy

З.Ы. А вот наездов не любит ни одна федерация( а кто ж их любит?)и Святослав это лишний раз подтвердил Wink Без малейшей доли ехидства, уважаемые господа - просто личное наблюдение Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.05.2005, 18:32     Ответить с цитатой

Дмитрий! Приезжай на наши соревнования, как ты успел заметить, все они являются Открытыми.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 11.05.2005, 9:20     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Дмитрий! Приезжай на наши соревнования, как ты успел заметить, все они являются Открытыми.
Да я со всем удовольствием - спасибо, Лев Давидыч, за приглашение!, Very Happy - только ж вы меня не допустите: я без бинтов приседать не могу (колени болят), а у вас это запрещено Wink Разве что вне зачета Very Happy
 
Святослав
Гость





Сообщение 11.05.2005, 10:10     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
Заметь, нападки на "химиков" исходят от тех
"натуралов", у которых низкие результаты. Это - не в обиду тебе, просто
общее наблюдение. К примеру, нападок "на химиков" от Жукова я никогда не
слышал, равно как и от многих других лифтеров, показывающих нормальные
результаты (кмс/мс/мсмк - есть и такие).


Извините опять за ОФФ ТОП, но не могу ответить на ряд замечаний.
Да, результаты у меня низкие, чего скрывать. Но разве создание WDFPF не является скрытой формой "нападки" на "химиков" из IPF/WPO, ибо, если бы не было претензий, то зачем отдельная федерация Laughing ?
Я нормально отношусь к "химикам", какие у меня могут быть притензии. Просто каждому свое. Сравнивать химика и натурала по силе это тоже самое, что сравнивать хорошего физика и хорошего историка по знанию теории Эйнштейна, первый изначально более осведомлен, какой бы ни была эрудиция второго.
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 11.05.2005, 17:24     Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
D.A. писал(а):
Заметь, нападки на "химиков" исходят от тех
"натуралов", у которых низкие результаты. Это - не в обиду тебе, просто
общее наблюдение. К примеру, нападок "на химиков" от Жукова я никогда не
слышал, равно как и от многих других лифтеров, показывающих нормальные
результаты (кмс/мс/мсмк - есть и такие).


Извините опять за ОФФ ТОП, но не могу ответить на ряд замечаний.
Да, результаты у меня низкие, чего скрывать. Но разве создание WDFPF не является скрытой формой "нападки" на "химиков" из IPF/WPO, ибо, если бы не было претензий, то зачем отдельная федерация Laughing ?
Я нормально отношусь к "химикам", какие у меня могут быть притензии. Просто каждому свое. Сравнивать химика и натурала по силе это тоже самое, что сравнивать хорошего физика и хорошего историка по знанию теории Эйнштейна, первый изначально более осведомлен, какой бы ни была эрудиция второго.

Если результаты маленькие, то тренироваться надо больше - вот и весь рецепт. Никто не сравнивает и даже не пытается (за ислючением отдельных личностей ) сравнивать результаты спортсменов из разных федераций. И, мне кажется, федерация ВДФПФ была создана не для того, чтобы поставить себя в пику к другим федерациям, а для того, чтобы несколько уравнять шансы спортсменов, тем более начального уровня. И как только будут решены вопросы о дискриминации спортсменов , выступающих в других федерациях, то путь профессионального лифтёра будет выглядеть примерно так - ВДФПФ - ЙПФ - ВПС/ВПО, хотя так же не будет препятствий спортсмену, который решит сделать путь в одной только федераций.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.05.2005, 22:26     Ответить с цитатой

Дмитрий_В2 писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Дмитрий! Приезжай на наши соревнования, как ты успел заметить, все они являются Открытыми.
Да я со всем удовольствием - спасибо, Лев Давидыч, за приглашение!, Very Happy - только ж вы меня не допустите: я без бинтов приседать не могу (колени болят), а у вас это запрещено Wink Разве что вне зачета Very Happy


В WDFPF есть возможность выступать отдельно в тяге и отдельно в жиме, там бинты не нужны. А в приседе можно выступить и в бинтах (в экипировочном дивизионе) и все это в один день! Так что, WDFPF предоставляет для спортсменов самые демократичные условия!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 12.05.2005, 22:33     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
"до небес" они взлетят тогда, когда ИПФные МСМК
подтянутся в ВДФПФ.


Вряд ли они подтянутся в ВДФПФ. Слишком высок уровень мастерства (пока), опять же доп.контроль.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.05.2005, 23:38     Ответить с цитатой

Я тоже так думаю. Резервы WDFPF cкорее заключены в своих новых адептах, чем в привлеченных из других федераций. Да потом, Россия, как никакая другая страна богата талантами, в том числе и безнаболического лифтинга.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 14.05.2005, 0:09     Ответить с цитатой

Еще несколько новых фоток с Чемпионата России WDFPF на сайте http://avangardpower.narod.ru/ в рубрике Галерея - фото с соревнований - фото с Чемпионата России.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots