Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экдистен
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 18.07.2007, 17:56     Ответить с цитатой

а патаму шта нада слушать опытных товарисчей Wink
а не спросив совета делать по-своему
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedo



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Архангельск

Сообщение 18.07.2007, 18:04     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
а патаму шта нада слушать опытных товарисчей Wink
а не спросив совета делать по-своему

.

Простите пожалуйста, но в данной теме, я не получил практических советов.
Был бы весьма рад, прочитать советы (практические, а не оживленную переписку Л. Д Шпринца с Касатом Laughing ) более опытных, чем я спортсменов.
_________________
Федосеев Андрей
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 18.07.2007, 18:40     Ответить с цитатой

Fedo писал(а):
Касат писал(а):
а патаму шта нада слушать опытных товарисчей Wink
а не спросив совета делать по-своему

.

Простите пожалуйста, но в данной теме, я не получил практических советов.
Был бы весьма рад, прочитать советы (практические, а не оживленную переписку Л. Д Шпринца с Касатом Laughing ) более опытных, чем я спортсменов.

клиника....
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.07.2007, 22:59     Ответить с цитатой

Fedo писал(а):

Простите пожалуйста, но в данной теме, я не получил практических советов.
Был бы весьма рад, прочитать советы (практические, а не оживленную переписку Л. Д Шпринца с Касатом Laughing ) более опытных, чем я спортсменов.


Я Вам прислал ВСЕ материалы по экдистену, которые в настоящее время имеются В ПРИРОДЕ, в принципе. Но дело в даже не в этом, а в том, что хорош экдистен или плох, ДРУГОГО натурального анаболика доступного нам, простым смертным, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 19.07.2007, 10:13     Ответить с цитатой

[quote="Лев Шпринц"]
Fedo писал(а):

ДРУГОГО натурального анаболика доступного нам, простым смертным, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

отнюдь. хватает препаратов рабочих. Кстати, натуральный - это из растительного или животного сырья?
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 19.07.2007, 10:24     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Но дело в даже не в этом, а в том, что хорош экдистен или плох, ДРУГОГО натурального анаболика доступного нам, простым смертным, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А Вы уверены, что экдистен - анаболик? Я, съев банок 15 этого препарата (не за один курс, конечно), могу сказать, что набранные за курс 1-2 кг вполне можно объяснить эффектом от усиленных нагрузок и повышенного аппетита на курсе. Причем вес этот, при послекурсовом снижении нагрузок и отмене препарата слетает, постоянно расти на экдистене не получаеттся.
Читал на английском какую-то статью с обилием фактического материала, доказывающую, что анаболический эффект от экдистеронов - миф.
В основном, экдистероны нахваливают те, кто ими торгует.
А по поводу единственного натурального анаболика приведу контрпример - трибестан, тестостероновый бустер. Им лечат гипогонадизм, во всем мире и уже много лет. Эффект от его применения доказан клинически.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedo



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Архангельск

Сообщение 19.07.2007, 11:03     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Но дело в даже не в этом, а в том, что хорош экдистен или плох, ДРУГОГО натурального анаболика доступного нам, простым смертным, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А Вы уверены, что экдистен - анаболик? Я, съев банок 15 этого препарата (не за один курс, конечно), могу сказать, что набранные за курс 1-2 кг вполне можно объяснить эффектом от усиленных нагрузок и повышенного аппетита на курсе. Причем вес этот, при послекурсовом снижении нагрузок и отмене препарата слетает, постоянно расти на экдистене не получаеттся.
Читал на английском какую-то статью с обилием фактического материала, доказывающую, что анаболический эффект от экдистеронов - миф.
В основном, экдистероны нахваливают те, кто ими торгует.



Доброго утра всем!
Каа, я вами согласен, видимо эффект от экдистена получают только производители + торговцы препарата в виде полученной прибыли Very Happy.

p/s. Уважаемый, Касат, объясните, чем объясняется ваша реплика "клиника". Я не верно излагаю свои мысли?

p/s. 2 Уважаемый, Лев Давидович, спасибо за ваши материалы, но меня интересовала больше информация по практическому использованию экдистена пауэрлифтерами. А именно сроки употребления, дозировки, режим питания, восстановительные мероприятия.
_________________
Федосеев Андрей
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2007, 11:17     Ответить с цитатой

Уважаемый Fedo, раз Вы уверены "что видимо эффект от экдистена получают только производители + торговцы препарата в виде полученной прибыли", то я с легким сердцем эту тему закрываю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots