Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖИМ В ПУШКИНО "ЧИСТАЯ ПОБЕДА" AWPC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bizon
Гость





Сообщение 30.05.2007, 21:55     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Юра, оказывается ты не только умелый организатор, но и отличный дипломат, два месяца водишь всех за нос, а при этом выглядишь весьма пушисто. Действительно, есть чему поучиться (в первую очередь мне).
Не снимая своего первого вопроса ("Пробы победителей оплачиваются из фондов Федерации" или "Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов?"), что было-бы тактически неправильно, (видишь, начинаю постигать азы твоего дипломатического мастерства), хочу спросить, если в AWPC все так открыто, почему бы тебе не поделиться секретами создания такого фонда федерации (нам, в WDFPF, он совсем бы не помешал) из которого можно было "изыскивать" по несколько тысяч долларов на каждые соревнования?


Лев Давидович. А для чего мы Членские взносы собираем с 2007 года?
Как вы думаете? И для чего WDFPF тогда собирает?
 
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 01.06.2007, 10:32     Ответить с цитатой

Тестирование победителей, проведение и подготовка турнира - за мой счёт. Частично свои расходы я возместил из стартовых взносов и членских взносов в Организацию пауэрлифтинга России. Пока участников соревнований не слишком много и я остаюсь в убытке, т.е. провожу за свой счёт, силы и деньги. Шпринц желает меня в этом упрекнуть? А не направиться ли ему... Причём в гордом одиночестве, как я понимаю.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 01.06.2007, 12:37     Ответить с цитатой

Оригинальная манера общения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 01.06.2007, 13:21     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Оригинальная манера общения.


Михаил, а в соседнем топике ( http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=428 ) манера не менее оригинальная. Ты не находишь?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 01.06.2007, 13:51     Ответить с цитатой

Честно говоря,не нахожу,или укажи мне(я не шучу).
Просто,по-моему,еще никого никто не упрекал,а уже предложили "отправиться". Дмитрий,кажется,сам себя заводит.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 01.06.2007, 14:30     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Честно говоря,не нахожу,или укажи мне(я не шучу).
Просто,по-моему,еще никого никто не упрекал,а уже предложили "отправиться". Дмитрий,кажется,сам себя заводит.


Во первых, недавно послали Жукова Николая (хоть и в слегка мягкой форме), а сегодня были посланы все, кто задавал справедливые вопросы. А так как ответить нечего, можно послать всех "нищих колхозников". Очень по-президентски.

Далее, Лев Давидович требует конкретных и четких ответов от господина Устинова, в то время, когда сам не ответил ни на один.

Красота!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 01.06.2007, 18:19     Ответить с цитатой

Методы Льва Давидовича я не вполне одобряю,но думаю,что нечего скатываться до перебранок,которые уже становятся регулярными.
Несмотря на то ,что форумы я посещаю ежедневно по несколько раз,в последнее время ловлю себя на мысли ЗАЧЕМ?
Мне одинакова неприятна позиция обеих федераций,причем причина носит личностный характер,я имею в виду перепалки и перекручивание фраз и понятий.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 01.06.2007, 21:38     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Методы Льва Давидовича я не вполне одобряю,но думаю,что нечего скатываться до перебранок,которые уже становятся регулярными.
Несмотря на то ,что форумы я посещаю ежедневно по несколько раз,в последнее время ловлю себя на мысли ЗАЧЕМ?
Мне одинакова неприятна позиция обеих федераций,причем причина носит личностный характер,я имею в виду перепалки и перекручивание фраз и понятий.


Согласен.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 04.06.2007, 10:17     Ответить с цитатой

Если Л.Д. все задают вопрос: куда ВДФПФ девает деньги и ответа не получают, то Л.Д. решил атаковать. Удар отличается оригинальностью: откуда ОПР берёт деньги? Smile)))))
цирк.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.06.2007, 8:27     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Лев Давидович требует конкретных и четких ответов от господина Устинова, в то время, когда сам не ответил ни на один.

У Льва Давидовича и господина Устинова разные должностные положения. Юра - президент национальной федерации WPC-WPO, а Лев Шпринц - секретарь московской городской федерации WDFPF. На все вопросы, касающиеся моей юрисдикции я отвечаю неприменно и в срок.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.06.2007, 8:32     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Тестирование победителей, проведение и подготовка турнира - за мой счёт. Частично свои расходы я возместил из стартовых взносов и членских взносов в Организацию пауэрлифтинга России. Пока участников соревнований не слишком много и я остаюсь в убытке, т.е. провожу за свой счёт, силы и деньги.


Ответ принимается. Только не лучше ли было сразу ответить, а не дожидаться когда дело дойдет до личных оскорблений?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
power_02
Гость





Сообщение 05.06.2007, 9:04     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Касат писал(а):
Тестирование победителей, проведение и подготовка турнира - за мой счёт. Частично свои расходы я возместил из стартовых взносов и членских взносов в Организацию пауэрлифтинга России. Пока участников соревнований не слишком много и я остаюсь в убытке, т.е. провожу за свой счёт, силы и деньги.


Ответ принимается. Только не лучше ли было сразу ответить, а не дожидаться когда дело дойдет до личных оскорблений?


Может быть, я и не прав, пусть меня поправят старшие товарищи.
Меня удивляет большое желание некоторых функционеров разных федераций (например, Лев Давидович, Виткевич), навести порядок в других федерациях, хотя в своих федерациях далеко всё не идеально. Я так и не понял, почему Касатов Д. должен отчитываться перед Л.Д.? Видимо в их федерации существует ревизионная комиссия, она и разберётся куда и сколько потрачено. Дорогой Лев Давидович, почему бы Вам не задавать Ваши многочисленные вопросы руководству своей федерации. Я не нашёл ни одного Вашего критического выступления в адрес Вашей федерации. Это наталкивает на мысль, что у Вас самая идеальная и безгрешная федерация или Вы чего-то боитесь?
 
gals
Гость





Сообщение 06.06.2007, 15:30     Ответить с цитатой

[quote="power_02"]
Может быть, я и не прав, пусть меня поправят старшие товарищи.
Меня удивляет большое желание некоторых функционеров разных федераций (например, Лев Давидович, Виткевич), навести порядок в других федерациях, хотя в своих федерациях далеко всё не идеально. Я так и не понял, почему Касатов Д. должен отчитываться перед Л.Д.? Видимо в их федерации существует ревизионная комиссия, она и разберётся куда и сколько потрачено.
Дорогой Лев Давидович, почему бы Вам не задавать Ваши многочисленные вопросы руководству своей федерации. Я не нашёл ни одного Вашего критического выступления в адрес Вашей федерации. Это наталкивает на мысль, что у Вас самая идеальная и безгрешная федерация или Вы чего-то боитесь?
[\quote]
на такие компроментирующие вопросы на этом форуме не отвечают Smile
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots