Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамбовский Волк



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение 19.05.2007, 13:25     Ответить с цитатой

17.05.2007 прошли соревнования по жиму лежа и пауэрлифтингу в "Южном Измайлово" (ул. Чечулина, 10).
Было около 20 участников в жиме и 12 в пауэрлифтинге. Почти все ребята 15-18 лет, занимаются до года. В категории же до 90кг победил Скурыдин Егор: 155(больше просто не пошел)-150-230=535кг с собственным весом в 89,5кг (сушится Smile ). В в/к св. 90кг победу одержал Царёв Родион с результатом 180-160-240=580кг (собств. вес 105,1кг). Скромные результаты (+20кг) Вашего покорного слуги вы видите под данным сообщением.
Хочется сказать огромное спасибо всем участникам и особо организаторам соревнований Кондратене Валентину Викентьевичу и Ирине Александровне. Хочется также отметить, что никто не остался в накладе. Все участники соревнований получили грамоты и даже медали (по весовым категориям и по Уилксу в жиме лежа), не заплатив при этом ни копейки! Very Happy Победители в каждой категории получили приз - тяжелоатлетический пояс!!!
Следующие соревнования состоятся в октябре! Есть желающие выступить?! Very Happy
_________________
30/175/97,8 200-150-205 б/э ("ПРОдвижение", г. Хотьково МО, 17.10.2009)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 19.05.2007, 16:25     Ответить с цитатой

Я желаю, только заранее сообщи.
Может двое даже.
Только в жиме.
 
Тамбовский Волк



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение 19.05.2007, 17:15     Ответить с цитатой

Юрий! Как не стыдно тебе - известному спортсмену выступать с пацанами и нами - физкультурниками Laughing
П.С. В октябре извещу. Будет полезно нашей молодежи увидеть сколько всего может поднять ЧЕЛОВЕК! Shocked
_________________
30/175/97,8 200-150-205 б/э ("ПРОдвижение", г. Хотьково МО, 17.10.2009)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 20.05.2007, 16:12     Ответить с цитатой

Сам предложил Smile
Мне просто очень нужно набраться опыту, выступая в одном жиме. Так что я буду учавствовать везде где возможно Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.05.2007, 16:58     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Лев, я совсем не издеваюсь, как может показаться со стороны, просто в Гугле если набрать "WDFPF" вываливается вот эта страница:
http://www.silnyi.ru/wdfpf/index.html


Кстати, а зачем такой изощренный способ "поиска" сайта "Сильный народ"? На любой и каждой странице этого форума есть кнопка www.silnyi.ru Нужно только нажать ее.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bich
Гость





Сообщение 22.05.2007, 21:09     Ответить с цитатой

тоже бы хотелось выступить, напишите когда в октябре будут соревнования, только заранее, если можно
 
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 23.05.2007, 10:46     Ответить с цитатой

Кстати, а зачем такой изощренный способ "поиска" сайта "Сильный народ"? На любой и каждой странице этого форума есть кнопка www.silnyi.ru Нужно только нажать ее.

To Лев Шпринц:
От этого я не знаю, мне люди звонили и спрашивали работает ли сайт, после вопроса о том, какой сайт, мне указали страничку, найденную вот таким способом. Люди даже не знали названия "Сильный народ", а тока WDFPF, что тут удивительного, если они в интернет выходят раз в квартал?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.05.2007, 0:10     Ответить с цитатой

bich писал(а):
тоже бы хотелось выступить, напишите когда в октябре будут соревнования, только заранее, если можно


A календарь посмотреть?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.05.2007, 0:13     Ответить с цитатой

Сегодня у нашего украинского коллеги Алексея Цынды - родился сын!
Мои поздравления папе и маме будущего богатыря!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 24.05.2007, 11:29     Ответить с цитатой

Спасибо Лев Давыдович!
Всем спасибо)!
Самое приятное - что Российская ВДФПФ меня сразу поздравили - Юлия и Николай сразу перезвонили)..
Мало того что в Хоргене меня российская ВДФПФ поддержала - и сразу при рождении малого)!
Спасибо)


Последний раз редактировалось: Alex Sea (28.05.2007, 10:27), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.05.2007, 11:59     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Кстати, а зачем такой изощренный способ "поиска" сайта "Сильный народ"? На любой и каждой странице этого форума есть кнопка www.silnyi.ru Нужно только нажать ее.

To Лев Шпринц:
От этого я не знаю, мне люди звонили и спрашивали работает ли сайт, после вопроса о том, какой сайт, мне указали страничку, найденную вот таким способом. Люди даже не знали названия "Сильный народ", а тока WDFPF, что тут удивительного, если они в интернет выходят раз в квартал?


Уважаемый Den,

давайте с Вами условимся, отныне и навсегда, писать на форуме от только от первого лица, и если мы ссылаемся на кого-то третьего, пожалуйста, указывайте на источник, в любой форме: "Толян из Питера", "качок из Flexa", "подруга Рыжего", "В.В." и т.д. В дальнейшем все посты в которых КЛЮЧЕВЫМИ будут ссылки на "людей", "народ", "парней" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 24.05.2007, 12:12     Ответить с цитатой

To Лев Шпринц:

А какой пункт правил данного форума я нарушил? Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.05.2007, 12:23     Ответить с цитатой

4д.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 24.05.2007, 12:32     Ответить с цитатой

To Лев Шпринц:
Это было НЕ чужое мнение И НЕ общеизвестный факт, это был малоизвестный факт Smile но спорить не буду, наверно надо было мне в личку бросить просто. не ожидал такой бурной реакции.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.05.2007, 9:53     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Юра! зависть....


Юля да не зависть у Юры. Что ему завидовать с жимом под 200кг Very Happy Very Happy .
Только вот Юрок не орет на каждом шагу ..про жим и супер проги Very Happy .
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 37, 38, 39  След.
Страница 26 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots