Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как это начиналось...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.04.2005, 21:07     Как это начиналось... Ответить с цитатой

На сайте "Сильный народ" появился протокол самого первого чемпионата России по WDFPF. Интересующиеся историей могут посмотреть его здесь: http://silnyi.narod.ru/wdfpf/index.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 21.04.2005, 21:16     Re: Как это начиналось... Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
На сайте "Сильный народ" появился протокол самого первого чемпионата России по WDFPF. Интересующиеся историей могут посмотреть его здесь: http://silnyi.narod.ru/wdfpf/index.html


1993, 75kg
1 НОВИКОВ Юрий/50 СПб. 230,0 140,0 240,0 610,0

НОВИКОВA HET B РЕКОРДAX WDFPF РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ?..


Последний раз редактировалось: D.A. (21.04.2005, 21:26), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.04.2005, 21:25     Ответить с цитатой

Очевидно, нынешнее руководство российского WDFPF начало регистрировать рекорды заново. Я думаю, правильней учитывать все результаты, начиная с 1993 года.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 21.04.2005, 22:18     Ответить с цитатой

Это я так понял в экипировке. Ну что, НЕ ДУРНО Wink
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 22.04.2005, 16:13     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Это я так понял в экипировке. Ну что, НЕ ДУРНО Wink


И соответсвенно без допинг контроля!!!, насколько мне известно данная диковенная вестч, тогда не пользовалась бешенной популярностью.

я бы наоборот пересмотрел бырекорды как мировые так и европейские, - все они датированны 94-97 годами тогда допинг пробы были далеко не такие как сейчас (просто пример - метан бросали за 7 дней, сейчас его могут обнаружить и за 40-50 дней после отмены приема...)

просто последнии чемпионаты мира показывают более-менее реальные результаты.... а прошлые мало чем отличаются от результатов ИПФ тех времен.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.04.2005, 22:20     Ответить с цитатой

Алексей, я бы так откомментировал твое послание: каждому времени -свой допинг-контроль. И мы должны воспринимать это, как данность, иначе рискуем вообще заблудиться в поисках истины. А на обсуждаемом чемпионате не только был контроль, но даже были дисквалифицированные...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 22.04.2005, 23:09     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
Юрий писал(а):
Это я так понял в экипировке. Ну что, НЕ ДУРНО Wink


И соответсвенно без допинг контроля!!!, насколько мне известно данная диковенная вестч, тогда не пользовалась бешенной популярностью.

я бы наоборот пересмотрел бырекорды как мировые так и европейские, - все они датированны 94-97 годами тогда допинг пробы были далеко не такие как сейчас (просто пример - метан бросали за 7 дней, сейчас его могут обнаружить и за 40-50 дней после отмены приема...)

просто последнии чемпионаты мира показывают более-менее реальные результаты.... а прошлые мало чем отличаются от результатов ИПФ тех времен.

Ну всё равно Алексей присед в категории до 90 (315 кг)в 1993 году это очень даже солидно. Я так думаю даже в IPF такие результаты в то время были более чем хорошими.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots